Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
"Лада" близка к чемпионству
31.03.2002 14:17

Матчи пятого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд в Волгограде между "Аквой" и "Ладой" стали, по сути, играми за золотые медали. После того, как тольяттинкам в труднейшей борьбе удалось выиграть второй матч у шестикратных чемпионок России, их шансы сместить с чемпионского трона "Акву" стали очень высокими. Отрыв в четыре очка волгоградкам ликвидировать будет сложно. До конца чемпионата командам предстоит сыграть еще по 10 матчей. Но, судя по тому, что дуэт лидеров заметно превосходит в классе остальных, все решится в Тольятти 7 и 8 мая, когда в заключительном туре "Лада" и "Аква" определят чемпиона страны, передает корреспондент "СЭ" Игорь ЧЕРНОИВАНЕНКО.

ЗИМНИЕ
Американки выиграли чемпионат мира по керлингу
31.03.2002 13:30

Женская сборная США одержала победу на чемпионате мира по керлингу среди юниоров, который завершается в Канаде. В финале сборная США выиграла у команды Швеции со счетом 7:6. В матче за третье место канадки с разницей в одно очко выиграли у сборной Швейцарии - 9:8.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - СБОРНАЯ РОССИИ
Семин встал на защиту Овчинникова
31.03.2002 13:26

Сегодня главный тренер "Локомотива" Юрий Семин сделал через пресс-службу клуба заявление, в котором подчеркнул, что ни один игрок команды никогда не отказывался играть за сборную.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
У бельгийцев возникли проблемы с защитой
31.03.2002 13:17

За два месяца до начала чемпионата мира по футболу у сборной Бельгии, которая является соперником россиян по групповому турниру мирового первенства, обнаружились проблемы с обороной, а именно с центральными защитниками.

Сафина - в финале
31.03.2002 12:37

Россиянка Динара Сафина вышла в финал представительного турнира ITF, который проходит в столице Италии - Риме. Теннисистка из Португалии Марта Фрага не сумела оказать никакого сопротивления младшей сестре Марата Сафина и уступила - 2:6, 2:6.

ЗИМНИЕ - КОНЬКИ
Шорт-трек
31.03.2002 12:01

Командный чемпионат мира. Милуоки (США) Мужчины 3000 м 1. Ким Дон Сан (Корея) - 5.25,276 2. Гуо Вей (Китай) - 5.25,352 3. Ан Хьюн Су (Корея) - 5.25,502

БОКС
Мачадо сохранил титул, а Льюис не устоял перед Майоргой
31.03.2002 10:56

В субботу в американском Ридинге прошли два боя за чемпионские титулы - в весе до 52,16 кг венесуэлец Феликс Мачадо защищал титул чемпиона IBF в поединке против мексиканца Мартина Кастильо, а в весе до 66,68 кг Эндрю Льюис из Гайаны пытался сохранить пояс чемпиона по версии WBA в бою против никарагуанца Рикардо Майорги.