Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО
"ЛУКойл-Спартак" одной ногой в финале
13.03.2002 14:21

Чемпионат России Мужчины Полуфинал. Первый матч ЦСК ВМФ (Москва) - "ЛУКойл-Спартак" (Волгоград) - 3:8

подробнее

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Чемпионат России. Женщины. Суперлига
13.03.2002 14:04

Второй этап За 1-6-е места. 4-й тур "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - "АГУ-Адыиф" (Майкоп) - 35:19 "Аква" (Волгоград) - "Луч" (Москва) - 34:21 "Лада" (Тольятти) - "Кубань" (Краснодар) - 31:15

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
К матчу с Украиной сборная Японии усилится бразильцем
13.03.2002 13:48

Наставник сборной Японии Филипп Труссье включил в заявку своей команды на товарищеский матч с Украиной, который состоится 21 марта в Осаке, 25-летнего бразильского полузащитника Алессандро Сантуша из клуба "Симидзу С-Палс". Бразилец не был заигран ни за одну национальную команду и принял японское гражданство еще в ноябре прошлого года, надеясь попасть на чемпионат мира.

подробнее

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Иоганн Мюлегг может многое сказать
13.03.2002 13:17

Двукратный чемпион Олимпийских игр Иоганн Мюлегг, лишенный третьего золота в лыжном марафоне из-за употребления допинга, продолжает оставаться в центре внимания. Сегодня натурализованный испанец заявил, что располагает информацией, которая может посеять хаос в мире лыж.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Кубок Либертадорес. "Боливар" и "Атлетико Паранаэнсе" повторили матч СССР-Югославия на Олимпиаде-52
13.03.2002 13:04

Состоявшиеся минувшей ночью матчи группового турнира Кубка Либертадорес были отмечены сверхвысокой результативностью - в 5 играх было забито 26 мячей. Но даже на этом фоне особняком стоит суперматч боливийского "Боливара" и бразильского "Атлетико Паранаэнсе", завершившийся вничью с абсолютно нефутбольным счетом 5:5. Счет открыли хозяева, но уже на первой минуте второго тайма бразильцы, игравшие в гостях, повели - 5:1. А потом в составе "Атлетико" один за другим были удалены два автора забитых мячей, и "Боливар" за полчаса довел счет до равного, забив ничейный мяч в уже добавленное арбитром время с пенальти.