Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Бельмондо первенствовала в Фалуне
09.03.2002 14:45

Итальянка Стефания Бельмондо стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. 33-летняя спортсменка сумела отыграть небольшой проигрыш у Берты Мартинсен, лидировавшей после "классической" половины дистанции, и одержать 22-ю победу на этапах Кубка мира. Россиянка Нина Гаврылюк заняла второе место.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН
Мальгина заняла второе место в гонке на 15 км
09.03.2002 14:22

Россиянка Ирина Мальгина заняла второе место в гонке на 15 километров на чемпионате Европы по биатлону в Контиолахти.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Ивица Костелич выиграл "Глобус" в слаломе
09.03.2002 14:21

Победителем Кубка мира по слалому в австрийском Флашау стал хорват Ивица Костелич. В финальном заезде брат трехкратной олимпийской чемпионки Яницы Костелич завоевал "Малый хрустальный глобус", опередив американца Боуда Миллера и француза Жан-Пьера Видаля.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Чемпионат России
09.03.2002 14:06

Суперлига "Амур" (Хабаровск) - "Лада" (Тольятти) - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) Шайбы: Октябрев (С.Севостьянов), 24:35 (0:1). Григоренко (Наместников), 27:13 (0:2). Устюгов (Максимов), 37:26 (1:2).

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
На ЧМ-2002 футболистов проверят на допинг
09.03.2002 13:32

Исполком ФИФА принял решение проверять игроков на допинг на всех матчах предстоящего чемпионата мира.