ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ

1/4 финала "Ним" (Д2) - "Монако" - 1:1 (0:1). По пенальти - 3:1

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Кубок топ-команд
10.03.2002 23:37

Женщины "Финал четырех" За 3-е место "Банк Почтовы" (Польша) - "Телеком" (Австрия) - 3:2 (23:25, 24:26, 25:22, 25:23, 16:14) Финал "Азеррейл" (Азербайджан) - "Единство" (Югославия) - 3:0 (25:13, 25:15, 25:13)

Белгородцы проиграли в финале Кубка ЕКВ
10.03.2002 23:34

Мужчины Финал "Ноиком" (Италия) - "Локомотив-Белогорье" (РОССИЯ) - 3:1 (25:18, 21:25, 31:29, 25:21) За 3-е место "Пуатье" (Франция) - "Асистель" (Италия) - 1:3 (20:25, 15:25, 25:23, 22:25)

Докич проигрывает в третьем круге
10.03.2002 23:33

Pacific Life Open. Индиан-Уэллс, США Женщины 1-я категория. 2 100 000 долларов. Открытые корты. Хард Третий круг Анне Кремер (Люксембург, 26) - Елена Докич (Югославия, 5) - 6:3, 6:0

ЗИМНИЕ - КОНЬКИ
Лаленков - второй на этапе Кубка мира в Инцеле
10.03.2002 23:15

Россиянин Евгений Лаленков занял второе место на дистанции 1500 метров в рамках этапа Кубка мира в немецком Инцеле. Победу здесь одержал норвежец Адне Сондрал. На километровой дистанции у женщин Светлана Журова была девятой, а на трех километрах Варвара Барышева - четвертой.

Мыскина - в четвертом круге
10.03.2002 23:01

Россиянка Анастасия Мыскина вышла в четвертый круг супертурнира в американском Индиан-Уэллсе. В третьем раунде жертвой Анастасии стала француженка Натали Деши, кругом ранее выведшая из борьбы первую ракетку соревнований Ким Клейстерс из Бельгии. Во втором сете Мыскина проигрывала своей французской оппонентке со счетм 2:5, но сумела собраться и, выиграв подряд пять геймов, одержала победу.

ВОДНЫЕ - ПРЫЖКИ В ВОДУ
Ильина первенствовала на трамплине
10.03.2002 22:54

"Весенние ласточки". Москва Мужчины Вышка 1. Лю Ю Тон (Китай) - 670,29 Женщины Трамплин 3 м 1. Вера ИЛЬИНА (Россия) - 557,25 2. Наталья УМЫСКОВА (Россия) - 552,09

ШАХМАТЫ
Каспаров выиграл турнир в Линаресе
10.03.2002 22:47

Экс-чемпион мира Гарри Каспаров уверенно победил на традиционном супертурнире в испанском Линаресе. В последнем туре он черными фигурами обыграл Алексея Широва. Чемпион мира по версии ФИДЕ Руслан Пономарев сыграл белыми вничью с Вишванатаном Анандом, а Майкл Адамс миром завершил партию с Василием Иванчуком.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
"Валенсия" выходит в лидеры
10.03.2002 22:18

"Валенсия" вернула себе лидерство в турнирной таблице футбольного первенства Испании, выиграв в 29-м туре со счетом 2:0 у "Севильи". Финалист прошлогодней Лиги чемпионов опережает ближайшего преследователя - мадридский "Реал" - на одно очко. Самая российская команда испанского высшего дивизиона - "Сельта" выиграла на выезде у "Вальядолида". Впрочем, основная заслуга в этом принадлежит бразильскому нападающему Катанье, который сделал хет-трик. Александр Мостовой сыграл весь матч, но отметился лишь желтой карточкой.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
"Герта" громит "Гамбург"
10.03.2002 22:16

Берлинская "Герта" набирает обороты в завершающей стадии чемпионата Германии. Об этом свидетельствует разгром, который столичные футболисты учинили в присутствии своих зрителей середняку турнирной таблицы - "Гамбургу". После этого успеха "Герта" вышла на шестое место в чемпионате. В то же время вице-чемпион Германии прошлого года "Шальке 04" вплотную подобрался к лидирующей тройке.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ
Синьори вышел на тропу войны
10.03.2002 21:34

Джузеппе Синьори стал героем очередного тура итальянского футбольного первенства. Его "Болонья" играла дома с "Миланом". "Беппе-гол", как часто зовут Синьори итальянцы, организовал два гола в ворота красно-черных. После этой победы "Болонья" получила реальный шанс выступить в следующем сезоне в квалификационном турнире Лиги чемпионов.

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Стартовала велогонка "Париж - Ницца"
10.03.2002 21:24

"Париж - Ницца" Пролог. 5,2 км 1. Ласло Бодроги (Венгрия, "Мапеи") - 6.56 2. Дидье Ру (Франция, "Бонжур") - то же время 3. Хавьер Паскуаль (Испания, "Банесто") - отставание 4 секунды

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Кубок Англии
10.03.2002 21:19

1/4 финала "Мидлсбро" - "Эвертон" - 3:0 (3:0) Голы: Вилан, 35 (1:0). Немет, 37 (2:0). Инс, 42 (3:0). "Тоттенхэм" - "Челси" - 0:4 (0:1) Голы: Галла, 12 (0:1). Гудьонссен, 48 (0:2). Ле Со, 54 (0:3). Гудьонссен, 66 (0:4).