Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Евролига
21.03.2002 22:59

Женщины 1/4 финала Вторые матчи "Сопрон" (Венгрия) - "Ружомберок" (Словакия) - 87:68 (41:42) Счет в серии: 1-1 "Пекс" (Венгрия) - "Валансьен" (Франция) - 59:55 (35:31) Счет в серии: 1-1

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Швеция взяла у россиян первые три очка
21.03.2002 22:41

Два вечерних матча в рамках второго дня группового турнира на приз правительства России были будто специально припасены на десерт для гурманов хоккейного действа. Первая сборная России не без труда (борьба в первом тайме была очень упорной, несмотря на итоговое преимущество в пять мячей) обыграла финнов - 7:2, а последний вечерний матч стал своеобразной кульминацией игрового дня: Россия-2 и сборная Швеции показали великолепный хоккей, в результате победа с минимальным счетом досталась шведам, но в этот вечер ее были достойны обе команды, сообщает специальный корреспондент "СЭ" Павел ДЕМЕЩИК.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН
Ростовцев лишь 30-й
21.03.2002 22:21

Сокрушительное поражение потерпел Павел Ростовцев на 22-м этапе Кубка мира в норвежском Холменхоллене. Россиянин отстал от победителя этапа - немца Франка Лука - почти на две минуты. Более того, россиянин допустил три промаха. Таким образом, отставание Ростовцева от лидера Кубка мира - француза Рафаэля Пуарэ - исчисляется уже 32 очками, а до завершения соревнований осталось всего две гонки.

ФОРМУЛА 1
Глава БАРа проводит чистку
21.03.2002 21:59

Два ведущих технических руководителя британско-американской гоночной команды БАР уволены со своих постов. Как заявил глава формулической конюшни Дэвид Ричардс, команду покидают технический директор Малкольм Оастер и главный дизайнер Энди Грин. По словам Ричардса, число работников штаб-квартиры БАРа в английском Брэкли будет сокращено на 15 процентов.

Открытый чемпионат NEBL
21.03.2002 21:15

Второй этап Группа С "Войводина" (Югославия) - БК "Киев" (Украина) - 81:95 Группа Е "Фенербахче" (Турция) - МБК "Одесса" (Украина) - 83:81 Группа F "Ямболгаз" (Болгария) - "Лондон Тауэрс" (Англия) - 86:83