Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН
Апель выиграла этап, а Форсберг - Кубок мира
21.03.2002 16:39

Немка Катрин Апель выиграла спринтерский забег на 7,5 километров на стартовавшем сегодня в Холменколлене финале Кубка мира. Однако не это стало главной новостью дня. Магдалена Форсберг, которая уже давно объявила, что заканчивает выступления по окончании сезона, заняла четвертое место, чем обеспечила себе победу в Кубке мира. Этот трофей стал для великой шведки, ни разу не побеждавшей на Олимпиадах, шестым (!) подряд.

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Бутырская снялась с чемпионата мира
21.03.2002 16:04

Чемпионка мира 1999 года россиянка Мария Бутырская решила отказаться от продолжения борьбы на чемпионате мира в Нагано из-за болезни, сообщает сайт iskater.com. Вчера в квалификации чемпионка Европы нынешнего года заняла лишь шестое место.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Япония, Корея и Китай учредили новый Кубок
21.03.2002 15:12

Представители национальных футбольных федераций Японии, Китая и Кореи приняли сегодня на совместном заседании в Токио решение об учреждении нового Кубка. Кубок Восточной Азии будут оспаривать чемпионы трех государств плюс еще один представитель страны, принимающей турнир.