Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

Nasdaq-100 Open. Агасси продолжает борьбу
26.03.2002 23:30

Закончились четыре матча на турнире серии ATP Masters в США. Томас Юханссон помучил Андре Агасси в первом сете, но во втором американец справился со шведом без особых проблем, счет матча - 7:5, 6:2. Тим Хенман проиграл первый сет швейцарцу Роже Федереру со счетом 2:6, а во втором был вынужден прекратить поединок из-за травмы. Николас Лапентти (Эквадор) победил Адриана Войнея (Румыния) - 6:2, 3:6, 6:3. Матч между аргентинцами Хуаном Игнасио Челла и Гастоном Гаудио проходил в упорной борьбе, но в третьем сете Гаудио пришлось зачехлить ракетку из-за травмы, счет встречи - 6:1, 5:7, 4:3.

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Домингес выиграл второй этап "Каталанской недели"
26.03.2002 22:54

Многодневная велогонка Setmana-Catalana Второй этап Эмпуриабрава. 10,3 км. Раздельный старт 1. Хуан Карлос Домингес (Испания, "Фонак") - 11.52 2. Микель Прадера (Испания, ОНСЕ) - отставание 0.02 3. Исидро Носаль (Испания, ОНСЕ) - 0.08... 17. Денис МЕНЬШОВ (Россия, "Банесто") - 0.28 31. Владимир КАРПЕЦ (Россия, "Итера") - 0.38 32. Алексей МАРКОВ (Россия, "Итера") - 0.39... Положение в общем зачете 1. Домингес - 6:47.28 2. Нозаль - отставание 0.08 3. Сергей Гончар (Украина, "Фасса Бортоло") - 0.09... 13. МЕНЬШОВ - 0.28... 22. КАРПЕЦ - 0.38...

Старый конь борозды не испортит
26.03.2002 22:25

Капитан американцев Патрик Макинрой не смутился недавним поражением Сампраса в Nasdaq-100 Open и пригласил старину Пита защищать звездно-полосатый флаг в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с теннисистами Испании. Поединки пройдут 5-7 апреля на травяном корте в Хьюстоне (штат Техас). В составе американской команды выступят также Энди Роддик, Тодд Мартин и Джеймс Блэйк.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Хозяева чемпионата сыграли вничью с турками
26.03.2002 22:08

Товарищеский матч. Бохум (Германия) Корея - Турция - 0:0

Японцы по-прежнему живут раздельно
26.03.2002 21:55

Сборная Японии, которая завтра встречается с командой Польши, прибыла в город Лодзь и разместилась в местной гостинице. Тренер соперника сборной России по групповому турниру чемпионата мира - француз Филипп Труссье - разместил своих подопечных в отдельные одноместные номера. По мнению французского тренера, атмосфера одиночества будет способствовать расслаблению футболистов.