Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Первый матч чемпионата закончился вничью
08.03.2002 17:59

Чемпионат России 1-й тур "Крылья Советов" (Самара) - "Уралан" (Элиста) - 1:1 Голы: Гаушу, 11 (1:0). Циклаури, 66 (1:1).

ЗИМНИЕ - КОНЬКИ
Лемэй-Доан победила в Кубке мира
08.03.2002 16:59

Канадская конькобежка Катриона Лемэй-Доан выиграла сегодня в немецком Инцеле предпоследний этап Кубка мира на дистанции 500 м, обеспечив себе, таким образом, победу в общем зачете. Россиянка Светлана Журова была в Инцеле третьей, а в общем зачете перед последним этапом занимает второе место.

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Тимченко выиграл бронзовую медаль
08.03.2002 16:48

На юниорском чемпионате мира в Норвегии завершились соревнования в мужском одиночном катании. Лучшим стал японец Даисуке Такахаси, хотя в произвольной программе он и уступил бельгийцу Кевину ван дер Перрену. Россиянин Станислав Тимченко занял третье место.

Первый гол сезона в России забил бразилец
08.03.2002 16:20

Первый гол стартовавшего несколько минут назад чемпионата России забил бразильский легионер "Крыльев Советов" Гаушу. Он открыл счет на 11-й минуте встречи в Самаре с элистинским "Ураланом".

Сале и Пеллетье покажут ледовое шоу
08.03.2002 16:11

Как уже сообщал "СЭ", канадская пара Джейми Сале/Давид Пеллетье не поедет на чемпионат мира в Нагано. Вместо этого на следующей неделе канадцы презентуют публике свое ледовое шоу под названием "Джейми и Давид: золотое возвращение домой".

Чемпионат России стартовал в Самаре
08.03.2002 16:05

Только что в Самаре московский арбитр Александр Колобаев дал свисток к началу первого матча первого тура 11-го чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и "Ураланом". Поздравляем всех болельщиков с окончанием привычно долгого межсезонья, желаем приятных эмоций и наслаждения от футбола. И не забывайте приходить на стадион!

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Матч "Хапоэль" - "Милан" состоится на Кипре
08.03.2002 15:29

Четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между "Хапоэлем" из Тель-Авива и итальянским "Миланом" состоится 21 марта в кипрской Никосии.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Майер останется в большом спорте до следующей Белой Олимпиады
08.03.2002 14:54

Знаменитый австрийский горнолыжник Херман Майер, известный также как Херминатор, заявил на пресс-конференции, что останется в спорте по крайней мере до 2006 года.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Кубок Либертадорес
08.03.2002 14:45

Минувшей ночью в самом престижном южноамериканском клубном турнире были сыграны две встречи. В обеих приняли участие колумбийские клубы, но с переменным успехом. "Тулуа" уступил в гостях именитому "Ривер Плейту" и практически потерял все шансы на выход в следующий круг, тогда как скромный "Онсе Кальдас" разгромил дома "Универсидад Католика" и поднялся на второе место в группе 8.