Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

Хьюитт - в четвертьфинале, Серена Уильямс - в полуфинале
27.03.2002 21:00

Nasdaq-100 Open. Ки-Бискейн, США Мужчины Masters Series. 3 575 000 долларов. Открытые корты. Хард Четвертый круг Ллейтон Хьюитт (Австралия, 1) - Джеймс Блейк (США) - 6:4, 6:1 Женщины Турнир 1-й категории. 2 820 000 долларов. Открытые корты. Хард 1/4 финала Серена Уильямс (США, 8) - Мартина Хингис (Швейцария, 3) - 6:4, 6:0

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - СБОРНАЯ РОССИИ
Опер привел в исполнение приговор сборной России
27.03.2002 20:55

Сборная России в товарищеском матче уступила команде Эстонии со счетом 1:2. В составе эстонцев дважды отличился Андрей Опер, у россиян единственный мяч на счету Вадимира Бесчастных.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Боснийцы и македонцы порезвились на радость публике
27.03.2002 20:28

В Сараево завершился товарищеский матч сборных Боснии и Македонии. Защита гостей, возглавляемая игроком московского "Спартака" Игором Митрески, уже к середине второго тайма пропустила 4 мяча, и лишь на последних минутах равновесие в счете было восстановлено - 4:4.

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Локомотив" - в финале Кубка Корача
27.03.2002 19:58

"Локомотив" из Минеральных вод вышел в финал Кубка Корача, обыграв в ответном матче 1/2 финала греческий "Марусси" - 75:67, сообщает корреспондент "СЭ" Тимур ИВАНОВ.

"Финал четырех" без "Урал-Грейта"
27.03.2002 19:40

Проиграв сегодня в Перми в четвертом туре Top 16 Евролиги мадридскому "Реалу", пермский "Урал-Грейт" лишился даже теоретических шансов побороться за место в "Финале четырех". Решающей в этом матче стала третья четверть, которую гости выиграли со счетом 27:18.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Петерек отбирает у "Магнитки" звание чемпионов России
27.03.2002 19:08

Завершился третий матч полуфинальной серии плей-офф между чемпионом страны - магнитогорским "Металлургом" - и ярославским "Локомотивом". Он оказался последним - менее чем за две минуты до конца третьего периода чешский легионер ярославцев Ян Петерек забросил шайбу, которая оказалась победной для подопечных чешского же тренера Владимира Вуйтека.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Гусев и Шемберас предупреждены за неспортивное поведение в матче со своей бывшей командой
27.03.2002 18:40

По сообщению пресс-службы РФПЛ бюро КДК РФС сегодня на очередном заседании оштрафовало ряд клубов и игроков российской премьер-лиги. Наибольшие штрафные санкции собрал драматичный матч "Динамо" - ЦСКА: обе команды в сумме "заработали" в этом матче 39 тысяч рублей и трехматчевую дисквалификацию. Впервые в российской практике футболисты были предупреждены, что в случае повторения случаев неспортивного поведения они будут подвергнуты дисквалификации.

Гусев стал пресс-атташе сборной России
27.03.2002 18:15

Комментатор ОРТ Виктор Гусев назначен пресс-атташе сборной России на чемпионате мира по футболу, который стартует через два месяца в Японии и Южной Корее.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Первый марокканец в России
27.03.2002 17:10

Двадцатидвухлетний полузащитник Абделькрим Кисси станет первым марокканцем в российском чемпионате. Казанский "Рубин" заявил бывшего игрока молодежной сборной Марокко и сейчас занят оформлением рабочей визы для футболиста, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.