Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ШАХМАТЫ
Пономарев пошел на Каспарова. Каспаров устоял
01.03.2002 23:35

На супертурнире в испанском Линаресе состоялась самая ожидаемая партия - встречались между собой чемпион мира по версии ФИДЕ Руслан Пономарев и великий и ужасный Гарри Каспаров. В острой борьбе в эндшпиле партия завершилась вничью. После этого Каспарова догнал победивший сегодня Майкл Адамс.

Юханссон и Эль-Айнауи - в полуфинале
01.03.2002 22:55

Dubai Tennis Championships. Дубай, ОАЭ International Series. 925 000 долларов. Открытые корты. Хард Четвертьфиналы Томас Юханссон (Швеция, 3) - Тим Хенман (Великобритания, 5) - 6:4, 6:3 Юнес Эль-Айнауи (Марокко) - Райнер Шуттлер (Германия) - 6:7 (3:7), 6:4, 6:3

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Амманн вернулся на законное место
01.03.2002 22:46

Этап Кубка мира. Лахти, Финляндия 1. Мартин Шмитт (Германия) - 266,8 очков 2. Адам Малыш (Польша) - 263,7 3. Роберт Краньец (Словения) - 261,7 4. Янне Ахонен (Финляндия) - 261,0 5. Матти Хаутамяки (Финляндия) - 255,9 6. Симон Амманн (Швейцария) - 253,5

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Чемпионат России
01.03.2002 22:32

Женщины. Суперлига 2-й тур "АГУ Адыиф" (Майкоп) - "Аква" (Волгоград) - 20:33 "Лада" (Тольятти) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - 28:21 "Кубань" (Краснодар) - "Луч" (Москва) - 26:23

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Прохорова - чемпионка Европы!
01.03.2002 22:01

Россиянка Елена Прохорова завоевала золотую медаль в соревнованиях по пятиборью на зимнем чемпионате мира в Вене. Серебряный призер Олимпиады-2000 в Сиднее добилась победы за счет уверенной победе в последнем виде программы - беге на 800 метров. Это первый комплект медалей, разыгранный в Вене.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
РТР подписал договор с премьер-лигой
01.03.2002 21:15

Телеканал РТР сегодня подписал эксклюзивный договор на показ футбольных матчей чемпионата России по футболу с Российской футбольной премьер-лигой. Договор заключен на срок 3 года и подразумевает не менее 30 трансляций в течение футбольного сезона.