Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
"Арсенал" обходит "МЮ"
06.03.2002 10:59

Обыграв во вчерашнем матче английского чемпионата "Дерби Каунти" со счетом 1:0, лондонский "Арсенал" возглавил турнирную таблицу первенства. На два очка от "канониров" отстает "Манчестер Юнайтед".

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ
Матч чемпионата Франции прерван из-за дождя
06.03.2002 10:47

Единственный вчерашний матч французского чемпионата между марсельским "Олимпиком" и "Осером" был прерван на 57-й минуте из-за сильнейшего ливня. К этой минуте "Олимпик" вел со счетом 1:0 - отличился Петр Сверчевский. Дата переигровки пока еще не определена.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
"Байер" вышел в финал
06.03.2002 10:41

"Байер" из Леверкузена вышел в финале Кубка Германии, забив вчера три гола, два из которых в дополнительное время, в ворота "Кельна". В финале соперником "Байера" станет победитель другого полуфинала, в котором встречаются "Бавария" и "Шальке 04".

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Агасси и Сампрас - во втором круге
06.03.2002 09:55

Franklin Templeton Classic. Скоттсдэйл (США) Мужчины World Series. 400 000 долларов. Открытые корты. Хард Первый круг Андре Агасси (США, 1) - Франсиско Клавет (Испания) - 6:3, 6:2 Карлос Мойя (Испания) - Томми Хаас (Германия, 2) - 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 Пит Сампрас (США, 3) - Байрон Блэк (Зимбабве) - 6:1, 6:2 Райнер Шуттлер (Германия) - Сьенг Шалькен (Голландия, 8) - 6:4, 2:6, 6:2 Хуан Игнасио Чела (Аргентина) - Робби Гинепри (США) - 5:7, 7:6 (8:6), 6:4 Ноам Окун (Израиль) - Фернандо Мелигени (Бразилия) - 7:6 (8:6), 6:4

подробнее

Давыденко уступил Роддику
06.03.2002 09:49

Российский теннисист Николай Давыденко в первом круге мужского турнира в Делрэй-Бич уступил первой ракетке соревнований, американцу Энди Роддику - 4:6, 1:6.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - НБА
Регулярный чемпионат
06.03.2002 09:41

"Кливленд" - "Атланта" - 103:96 "Вашингтон" - "Чикаго" - 115:90 "Нью-Йорк" - "Милуоки" - 102:89 "Детройт" - "Майами" - 91:93 "Индиана" - "Орландо" - 111:98 "Сан-Антонио" - "Голден Стейт" - 109:88 "Даллас" - "Финикс" - 81:77 "Хьюстон" - "Торонто" - 112:109 "Лейкерс" - "Нью-Джерси" - 101:92 "Сиэтл" - "Миннесота" - 97:83

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
НХЛ. Регулярный чемпионат
06.03.2002 09:29

Питтсбург - Флорида - 6:5 ОТ Миннесота - Рейнджерс - 2:3 ОТ Чикаго - Каролина - 1:2 ОТ Финикс - Нью-Джерси - 4:1 Сан-Хосе - Нэшвилл - 0:2