Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФОРМУЛА 1
"Гран-при Австралии". Шумахер - быстрейший на первой тренировке
01.03.2002 11:38

В Мельбурне состоялись первые тренировочные заезды перед "Гран-при Австралии". Лучшее время на круге показал действующий чемпион мира Михаэль Шумахер на "Феррари" - 1.27,276.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Кубок УЕФА. Все матчи
01.03.2002 10:45

Главная сенсация 1/8 финала Кубка УЕФА чуть было не произошла вчера вечером в Милане. Местный "Милан", выигравший первый матч в гостях у скромной голландской "Роды", дома уступил с тем же счетом и пробился в четвертьфинал лишь в серии пенальти. Мини-сенсацию сотворили соотечественники "Роды" из Эйндховена: ПСВ после нулевой ничьей дома с "Лидсом" выиграл ответный матч в гостях, причем развязка встречи произошла на предпоследней минуте.

БАСКЕТБОЛ - НБА
НБА. Регулярный чемпионат
01.03.2002 10:17

"Юта" - "Мемфис" - 114:70 "Кливленд" - "Сан-Антонио" - 114:107 ОТ "Майами" - "Нью-Йорк" - 100:86 "Финикс" - "Индиана" - 107:100 ОТ

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
НХЛ. Регулярный чемпионат
01.03.2002 09:52

Коламбус - Питтсбург - 3:4 ОТ Бостон - Каролина - 2:6 Рейнджерс - Оттава - 0:3 Вашингтон - Сан-Хосе - 2:5 Эдмонтон - Нэшвилл - 2:3 Ванкувер - Даллас - 3:4 ОТ Калгари - Сент-Луис - 3:2 Колорадо - Финикс - 2:1 ОТ

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Урал-Грейт" победил в Испании
01.03.2002 00:17

Евролига Группа F "Эфес Пилсен" (Турция) - "Киндер" (Италия) - 73:76 "Реал" (Испания) - "Урал-Грейт" (Пермь, РОССИЯ) - 88:95 Группа G "Олимпиакос" (Греция) - "Панатинаикос" (Греция) - 92:75

"Серветт" не потерял лицо
01.03.2002 00:14

Кубок УЕФА 1/8 финала. Ответный матч "Серветт" (Швейцария) - "Валенсия" (Испания) - 2:2 (1:2) Голы: Санчес, 12 (0:1). Робер, 36 (1:1). Ангуло, 45 (1:2). Фрай, 67 (2:2). Первый матч - 3:0

Дементьева - в полуфинале
01.03.2002 00:03

Mexican Open WTA. Акапулько (Мексика) Женщины 3-я категория. 200 000 долларов. Открытые корты. Грунт 1/4 финала Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 1) - Эмили Луа (Франция) - 6:4, отказ