Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН
Россиянки только вторые
10.03.2002 14:52

Чемпионат Европы. Контиолахти, Финляндия Женщины Эстафета 4х7,5 км 1. Германия - 1:42.02,5 2. РОССИЯ - (Ирина Мальгина, Юлия Макарова, Лилия Ефремова, Ольга Ромазько) - 1:42.22,8 3. Украина - 1:42.35,3

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Костелич выиграла последний этап Кубка мира, а Пекеньо - "Малый хрустальный глобус"
10.03.2002 14:37

На последнем этапе Кубка мира среди женщин на трассе специального слалома первенствовала хорватка Яница Костелич. Трехкратная олимпийская чемпионка стала лучшей в австрийском Флахау, но в общем зачете слалома осталась лишь 11-й. "Малый хрустальный глобус" достался француженке Лауре Пекеньо, которая сегодня показала пятое время.

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ
"Водник" стал шестикратным чемпионом России
10.03.2002 13:51

Финал Ответный матч "Водник" (Архангельск) - "Старт" (Нижний Новогород) - 6:4 (3:2) Первый матч - 6:6

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ДВОЕБОРЬЕ
Этап Кубка отменен
10.03.2002 13:27

Этап Кубка мира по лыжному двоеборью, который должен был пройти сегодня в шведском Фалуне, отменен из-за сильного ветра. За три этапа до финиша Кубка мира лидерство сохранил австриец Феликс Готтвальд. 31 очка ему уступает немец Ронни Аккерман.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Сборная Италии выиграла эстафету
10.03.2002 13:01

Женская сборная Италии стала победительницей эстафетной гонки на этапе Куька мира в шведском Фалуне. Итальянки, выступавшие сильнейшим составом, сумели опередить сборные Норвегии и России, которые выставили на эту гонку ближайший резерв.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Козлов пропустит остаток сезона
10.03.2002 12:14

Форвард "Баффало Сейбрз" Вячеслав Козлов пропустит остаток регулярного чемпионата. Причиной этому стала травма ахиллова сухожилия, полученная россиянином в декабре.

ЛЕТНИЕ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Тяжелоатлеты не поедут в Израиль
10.03.2002 11:45

Чемпионат мира по тяжелой атлетике 2003 года состоится в Мексике, а не в Израиле, как планировалось первоначально. Исполнительный комитет Международной федерации тяжелой атлетики из соображений безопасности принял решение перенести мировое первенство в латиноамериканскую страну.