Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
"Молот" спас игру с "Амуром" на последней минуте
03.03.2002 14:06

Чемпионат России Суперлига. Третий круг "Амур" (Хабаровск) - "Молот-Прикамье" (Пермь) - 1:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) Шайбы: Юдников (Науменко, Тарасов), 8:06 (1:0). Отмахов (Лемешевский), 59:33 (1:1).

ФОРМУЛА 1
Как завещал великий Брэдбери
03.03.2002 13:22

По-настоящему мистической фигурой стал для Австралии Олимпийский чемпион в шорт-треке Стивен Брэдбери. Стоило только пилоту-дебютанту команды "Формулы-1" "Минарди" Марку Уэбберу прокатить триумфатора Брэдбери в двухместном болиде, как в своей первой гонке он набрал сразу два очка.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Эберхартер выиграл главный "Хрустальный глобус"
03.03.2002 13:17

Австрийский горнолыжник Штефан Эберхартер досрочно стал обладателем "Хрустального глобуса" у горнолыжников. За четыре этапа до финиша Кубка мира Эберхартер опережает своего ближайшего преследователя, норвежца Кьетиля-Андре Омодта на 487 очков. А победителем сегодняшнего этапа в норвежском Квитфьеле стал итальянец Алессандро Фаттори.

Отменен этап Кубка мира. Герг выиграла "Хрустальный глобус"
03.03.2002 12:27

Соревнования горнолыжниц на дистанции супергигантского слалома, которые в рамках этапа Кубка мира должны были пройти сегодня в швейцарском Ленцерхайде, отменены из-за сильнейшего снегопада.

В финале - Каприати и Уильямс
03.03.2002 12:01

State Farm Classic. Скоттсдэйл, США Женщины 2-я категория. 585 000 долларов. Открытые корты. Хард Полуфинал Дженнифер Каприати (США, 1) - Натали Деши (Франция) - 6:2, 6:3 Серена Уильямс (США, 3) - Мартина Хингис (Швейцария, 2) - 6:1, 3:6, 6:4