"Зенит" сравнял счет в матче с "Амкаром"

ШОРТ-ТРЕК (1)
СТРЕЛЬБА (1)

ФУТБОЛ (29) вверх

2014-03-29 17:05 "Зенит" сравнял счет в матче с "Амкаром"
"Зенит" сравнял счет в матче против "Амкара" в 23-м туре чемпионата России. Отличился на 49-й минуте защитник Доменико Кришито. Таким образом, счет стал 1:1. "СЭ" ведет текстовую трансляцию этой встречи.

2014-03-29 17:07 Тохир решил продлить контракт с Маццарри
Владелец "Интера" Эрик Тохир принял решение продлить контракт с главным тренером команды Вальтером Маццарри.

2014-03-29 17:13 Кержаков вывел "Зенит" вперед в матче с "Амкаром"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков вывел свою команду вперед в матче с "Амкаром" в 23-м туре чемпионата России. Форвард отличился на 55-й минуте встречи, сделав счет 2:1.

2014-03-29 17:29 Оливер Кан: "У сборной Германии очень много травмированных"
Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан выразил мнение, что большое количество травмированных игроков может доставить проблемы команде на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

2014-03-29 17:31 Налоговая полиция считает, что Хенесс скрыл гораздо большую сумму
Экс-президент "Баварии" Ули Хенесс, получивший три с половиной года лишения свободы за уклонение от уплаты налогов, отмывание денег и валютные спекуляции в размере 27 миллионов евро, подозревается в гораздо более крупных махинациях.

2014-03-29 17:39 "Неправильный выбор. Мойес, убирайся"
Над "Олд Траффорд" во время матча 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" пролетел самолет с баннером, призывающим уволить наставника хозяев Дэвида Мойеса.

2014-03-29 17:41 Клозе приступил к тренировкам
Форвард "Лацио" Мирослав Клозе возобновил тренировки после травмы позвоночника.

2014-03-29 17:50 "Зенит" победил "Амкар" и продолжил погоню за "Локо"
"Зенит" в матче 23-го тура премьер-лиги переиграл на выезде "Амкар" 2:1. Счет на 19-й минуте открыл форвард пермяков Максим Канунников, права на которого принадлежат питерскому клубу.

2014-03-29 17:56 "Волынь" взяла верх над донецким "Металлургом"
Донецкий "Металлург" в матче 23-го тура чемпионата Украины уступил на своем поле "Волыни" со счетом 1:3.

2014-03-29 17:57 Станислав Черчесов: "Надо все переосмыслить"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после поражения от "Зенита" (1:2) в 23-м туре чемпионата России отметил, что игру надо проанализировать, а только потом делать выводы.

2014-03-29 18:04 Видеообзор матча "Амкар" - "Зенит"
"Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром" в Перми со счетом 2:1. "СЭ" представляет видеообзор поединка.

2014-03-29 18:05 Андре Виллаш-Боаш: "Амкар" играл агрессивно"
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, комментируя волевую победу над "Амкаром" (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России, отметил, что после перерыва его команда смогла прибавить.

2014-03-29 18:12 Павленко приступил к занятиям в тренажерном зале
Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Павленко, травмировавший ключицу во время последней тренировки на сборе в Турции, рассказал, что уже начал заниматься в тренажерном зале.

2014-03-29 18:32 Владимир Юрзинов: "Пришлось вытягивать жилы"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Барысом" (3:2) в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина поблагодарил команду за проявленный характер.

2014-03-29 18:39 Станислав Черчесов: "Говорил быть внимательнее в начале второго тайма..."
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов по окончании матча 23-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:2) отметил, что никаких изменений в игре питерцев под руководством Андре Виллаш-Боаша он не заметил.

2014-03-29 18:40 Дубль Руни помог "Манчестер Юнайтед" разгромить "Астон Виллу"
В 32-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астон Виллу" со счетом 4:1. Дублем отметился нападающий Уэйн Руни, также свой первый гол за "МЮ" забил полузащитник Хуан Мата.

2014-03-29 18:42 "Ливерпуль" интересуется Джеромом Боатенгом
Защитник "Баварии" Джером Боатенг может продолжить карьеру в "Ливерпуле".

2014-03-29 18:49 Андре Виллаш-Боаш: "Во втором тайме с "Амкаром" проявился командный дух"
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш по окончании матча 23-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:1) выразил мнение, что причиной успеха стало то, что после перерыва команда изменила отношение к игре.

2014-03-29 18:51 Александр Кержаков: "Атмосфера в "Зените" улучшилась"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков после победы над "Амкаром" в матче 23-го тура чемпионата России (2:1) отметил, что в первой половине встречи у его команды не все получалось.

2014-03-29 19:05 Максим Канунников: "Гол в ворота "Зенита" решил не праздновать"
Нападающий "Амкара" Максим Канунников после поражения от "Зенита" (1:2) в 23-м туре чемпионата России поделился впечатлениями от забитого гола и отметил, что команда провалила начало второго тайма.

2014-03-29 19:15 Контракт Талалаева с "Волгой" рассчитан на полтора года
Новый главный тренер "Волги" Андрей Талалаев сообщил, что его соглашение с нижегородцами рассчитано до конца следующего сезона.

2014-03-29 19:24 Звонимир Бобан: "Зеедорф высокомерно полагал, что в одночасье исправит ситуацию в "Милане"
Бывший нападающий "Милана" Звонимир Бобан считает, что от нынешнего наставника клуба Кларенса Зеедорфа можно будет ждать изменений не раньше следующего сезона.

2014-03-29 19:26 Уэйн Руни: "Нас не волнует, что говорят про Мойеса"
Нападающий Уэйн Руни после победы в матче чемпионата Англии над "Астон Виллой" (4:1) отметил, что его команде было трудно действовать в начале игры.

2014-03-29 19:37 Аксель Витсель: "Горжусь своей командой"
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель после победы в матче 23-го тура чемпионата России над "Амкаром" (2:1) выложил в своем инстаграме групповую фотографию с футболистами сине-бело-голубых перед вылетом в Санкт-Петербург.

2014-03-29 19:42 Эдоардо Рейя: "Нынешняя "Парма" может создать проблемы кому угодно"
Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя подчеркнул в преддверии матча 23-го тура чемпионата Италии с "Пармой", что эта встреча станет для команды определяющей.

2014-03-29 19:45 Хуан Мата: "Знал, что скоро забью первый гол"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата был рад, что в матче 32-го тура чемпионата Англии против "Астон Виллы" (4:1) смог забить первый мяч за "красных дьяволов".

2014-03-29 19:48 Руди Гарсия: "Я не отказывался продлевать контракт с "Ромой"
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия, комментируя информацию о том, что он якобы отказался продлевать контракт с клубом, отметил: он не намерен торопиться в этом вопросе.

2014-03-29 19:54 Раноккиа не теряет надежд на попадание на ЧМ-2014
Защитник "Интера" Андреа Раноккиа выразил надежду, что ему удастся своей игрой в оставшихся матчах серии А убедить главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли включить его в состав команды на чемпионат мира в Бразилии.

2014-03-29 20:04 Юрий Газинский: "Очень хотим взять реванш у "Кубани"
Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский накануне дерби с "Кубанью" сообщил, что команда настроена взять реванш за поражение в первом круге.

ХОККЕЙ (9) вверх

2014-03-29 17:11 Олег Петров: "Мы обыграли серьезного и сильного соперника"
Тренер "Локомотива" Олег Петров после победы над СКА в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина (2:0), которая вывела ярославцев в полуфинал серии плей-офф, отметил, что в этом успехе немалая заслуга вратаря команды Кертиса Сэнфорда.

2014-03-29 17:18 "Салават" - в финале Восточной конференции
В шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" на своем льду переиграл "Барыс" со счетом 3:2, одержав четвертую победу в серии. В полуфинале плей-офф КХЛ уфимцы встретятся с магнитогорским "Металлургом".

2014-03-29 17:25 Полуфиналы Кубка Гагарина: "Лев" - "Локо", "Магнитка" - "Салават"
После победы "Салавата Юлаева" над "Барысом" (3:2, 4-2) в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина определились все полуфиналисты плей-офф.

2014-03-29 17:26 "Торос" - в полуфинале плей-офф ВХЛ
В решающем, седьмом матче серии плей-офф ВХЛ "Торос" в овертайме одержал победу над "Бураном" - 2:1.

2014-03-29 17:30 Видеообзор матча "Салават Юлаев" - "Барыс"
"Салават Юлаев" нанес поражение "Барысу" в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 3:2 и вышел в финал Восточной конференции, где встретится с "Магниткой".

2014-03-29 18:14 Антон Слепышев: "Слава богу, что эта серия закончилась"
Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев после победы над "Барысом" (3:2) в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина подвел итоги встречи и отметил, что команде было тяжело с психологической точки зрения.

2014-03-29 18:21 Сергей Михалев: "Магнитке" придется нелегко в серии с "Салаватом"
Заслуженный тренер России Сергей Михалев после победы "Салавата" в шестом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина против "Барыса" (3:2, 4-2 в серии) отметил, что уфимцы приложили больше желания.

2014-03-29 18:22 Александр Панков: "Нам предстоит очень сложная серия с "Магниткой"
Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Панков, комментируя победу над "Барысом" (3:2), позволившую выйти его команде в полуфинал Кубка Гагарина с общим счетом в серии 4:2, отметил, что каждая игра с астанинцами была очень тяжелой.

2014-03-29 18:34 Ари-Пекка Селин: "У "Салавата" было больше терпения"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после поражения от "Салавата Юлаева" (2:3) в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина отметил, что его команду подвели ошибки.

ТЕННИС (1) вверх

2014-03-29 17:59 Маррэй ищет тренера через твиттер
Британец Энди Маррей через свой твиттер спросил у болельщиков, какого бы тренера они наняли, будучи профессиональными теннисистами.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2014-03-29 19:32 Ананд стал победителем турнира претендентов
Индийский шахматист Вишванатан Ананд стал победителем турнира претендентов, который проходит в Ханты-Мансийске, за тур до его окончания.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (7) вверх

2014-03-29 17:30 Мао Асада: "Откатала свои лучшие программы"
Японка Мао Асада, ставшая победительницей в одиночном катании на чемпионате мира в Саитаме, отметила, что ей удалось откатать две лучшие программы в текущем сезоне.

2014-03-29 17:32 Анна Погорилая: "После Липницкой каталась в свое удовольствие"
Россиянка Анна Погорилая, занявшая четвертое место на чемпионате мира Японии в женском одиночном катании, призналась, что ей не хотелось выступать в произвольной программе после хозяйки соревнований Мао Асады, и она была рада этого избежать.

2014-03-29 17:39 Юлия Липницкая: "Не было шансов выиграть у Асады"
Россиянка Юлия Липницкая, занявшая второе место на чемпионате мира в Японии, считает, что у нее не было шансов на победу в турнире.

2014-03-29 17:43 Илья Авербух: "Липницкая - герой!"
Хореограф Илья Авербух, который отвечает за подготовку Юлии Липницкой, отметил, что олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях достойно завершила сезон.

2014-03-29 18:50 Каролина Костнер: "Я еще не решила, завершаю карьеру или нет"
Итальянская фигуристка Каролина Костнер еще не приняла решение о завершении карьеры. По словам спортсменки, даже в случае ухода она исключает своего возвращения через некоторое время.

2014-03-29 18:57 Юлия Липницкая: "Внимание людей утомляет, особенно когда плохое настроение"
Россиянка Юлия Липницкая, ставшая второй в одиночном катании на чемпионате мира в Японии, устала от чрезмерного внимания к себе со стороны СМИ.

2014-03-29 19:52 Анна Погорилая: "У меня фамилия должна быть не "Погорилая", а "Угорелая"
Россиянка Анна Погорилая, ставшая четвертой на дебютном чемпионате мира в Японии, отметила, что комфортно себя чувствовала на первом в карьере взрослом турнире.

КЕРЛИНГ (2) вверх

2014-03-29 17:49 Канада обыграла Данию, Норвегия победила Японию на чемпионате мира
Во втором туре чемпионата мира в Пекине сборная Канады обыграла Данию (6:3), Норвегия победила Японию (9:5).

2014-03-29 18:04 Сборная России проиграла Германии на чемпионате мира
Мужская сборная России проиграла Германии во втором туре стартовавшего в Пекине чемпионата мира – 5:9.

ШОРТ-ТРЕК (1) вверх

2014-03-29 19:13 Мигунов и Просвирнова - чемпионы России в беге на 500 м
Башкирский спортсмен Дмитрий Мигунов выиграл соревнования в беге на 500 м на чемпионате России в Коломне.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2014-03-29 19:51 На первенстве России определились сильнейшие спортсмены
В Белгороде с 25 марта по 1 апреля проходят лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.