ХОККЕЙ (7)
ТЕННИС (2)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (8)

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (1) вверх

2014-03-08 22:39 Сборная России проиграла Корее в турнире по следж-хоккею на Паралимпиаде
Сборная России проиграла Корее в групповом турнире по следж-хоккею на Паралимпийских играх в Сочи. Встреча первого тура группы B завершилась победой корейцев по буллитам со счетом 3:2.

ФУТБОЛ (19) вверх

2014-03-08 22:29 Рашид Рахимов: "Победу над "Спартаком" посвящаю женщинам"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Спартаком" (1:0) в 20-м туре чемпионата России отметил, что команда хорошо настроилась на матч против одного из лидеров премьер-лиги.

2014-03-08 22:34 Игорь Лебеденко: "У "Спартака" не было ни одного опасного момента"
Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко после домашнего матча 20-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:0) предложить не ставить под сомнение закономерность исхода.

2014-03-08 22:42 Митрович разбил стекло в раздевалке в честь победы над "Барселоной"
Защитник "Вальядолида" Стефан Митрович своеобразным способом отпраздновал победу над "Барселоной" (1:0) в матче 25-го тура чемпионата Испании.

2014-03-08 22:48 Маурисиу: "Этот мяч поставлю дома в Бразилии и буду им любоваться"
Полузащитник "Терека" Маурисиу, ставший автором победного гола в домашнем матче против "Спартака" (1:0), подчеркнул: результат этого поединке справедлив.

2014-03-08 22:50 Федор Кудряшов: "Терек" победил заслуженно"
Защитник "Терека" Федор Кудряшов после победы над "Спартаком" (1:0) в 20-м туре чемпионата России отметил справедливость результата.

2014-03-08 22:51 "Бетис" взял верх над "Хетафе"
"Бетис" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании взял верх над "Хетафе" со счетом 2:0.

2014-03-08 22:53 Гол Ди Натале принес "Удинезе" победу над "Миланом"
"Удинезе" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии победил "Милан" с минимальным счетом благодаря голу Антонио Ди Натале на 67-й минуте.

2014-03-08 22:55 Мирча Луческу: "Чемпионат Украины становится слабее"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу обеспокоен ситуацией с одесским "Черноморцем", который из-за нестабильной политической ситуации на Украине расстался с шестью легионерами.

2014-03-08 22:56 "Спартак" провел в раздевалке почти целый тайм
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин по окончании пресс-конференции после гостевого матча 20-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1) вернулся в раздевалку и на протяжении 40 минут разговаривал с командой.

2014-03-08 23:18 "Крылья Советов" прибыли в Москву на матч с "Локомотивом"
"Крылья Советов" прибыли в Москву из Турции, где команда проводила подготовку к возобновлению сезона.

2014-03-08 23:23 Дубль Демба Ба помог "Челси" разгромить "Тоттенхэм", Это'О забил трехсотый гол в клубной карьере
"Челси" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 4:0 в 29-м туре чемпионата Англии. Первый гол забил нападающий Самюэль Это'О.

2014-03-08 23:25 "Вердер" выиграл у "Нюрнберга"
"Вердер" в гостевом матче 24-го тура чемпионата Германии выиграл у "Нюрнберга" со счетом 2:0.

2014-03-08 23:39 АЗ разгромил "Хераклес", "Рода" переиграла "НЕК Неймеген"
В 27-м туре чемпионата Голландии АЗ на своем поле разгромил "Хераклес" со счетом 4:0. "Рода" дома переиграла "НЕК Неймеген" (3:1).

2014-03-08 23:41 Лоран Блан: "ПСЖ" сделал то, что должен был"
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан после победы над "Бастией" (3:0) в матче 28-го тура чемпионата Франции выразил удовлетворение от игры своей команды.

2014-03-08 23:55 Златан Ибрагимович: "В "ПСЖ" 25 игроков, а не 11"
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович впечатлен результативностью команды, которая в матче 28-го тура чемпионата Франции с "Бастией" (3:0) покорила планку в сто голов во всех турнирах в течение сезона.

2014-03-09 00:37 "Херенвен" разгромил "Зволле"
"Херенвен" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Голландии разгромил "Зволле" со счетом 3:0.

2014-03-09 00:51 Дубль Вильи принес "Атлетико" победу над "Сельтой"
"Атлетико" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании победил "Сельту" со счетом 2:0. Дублем в составе мадридцев отметился Давид Вилья.

2014-03-09 00:54 "Тулуза" одержала волевую победу над "Реймсом", проигрывая 0:2 до 75-й минуты
"Тулуза" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции волевую победу над "Реймсом" (3:2), проигрывая со счетом 0:2 до 75-й минуты встречи.

2014-03-09 00:56 Уорис принес "Валансьену" победу над "Ренном"
"Валансьен" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции победил "Ренн" со счетом 2:1. Решающий мяч забил арендованный у "Спартака" нападающий Маджид Уорис. В других встречах тура "Монако" на своем поле выиграло у "Сошо" (2:1), а "Генгам" в родных стенах уступил "Эвиану", а "Аяччо" вырвало ничью в гостевом матче с "Нантом" (2:2).

ХОККЕЙ (7) вверх

2014-03-08 22:13 Артис Аболс: "У нас как минимум две игры в Риге"
Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс был немногословен после второго поражения от "Донбасса" (1:3) в 1/8 финала Кубка Гагарина.

2014-03-08 22:14 Кузнецов подписал контракт с "Вашингтоном"
Нападающий Евгений Кузнецов, по согласованию с "Трактором" расторгший контракт в КХЛ, подписал соглашение с "Вашингтоном".

2014-03-08 22:15 "Лев" победил "Медвешчак" и повел в серии 2-0
"Лев" одержал победу над "Медвешчаком" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Победную шайбу забросил шведский нападающий Мартин Тернберг.

2014-03-08 22:24 Тим Стэплтон: "Посмотрим видео игры с "Сибирью" и что-то поймем"
Нападающий "Ак Барса" Тим Стэплтон после матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Сибирью" (1:3) не смог назвать причину поражения своей команды.

2014-03-08 22:45 Видеообзор матча "Лев" - "Медвешчак"
"Лев" одержал победу над "Медвешчаком" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 5:2. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

2014-03-08 23:13 Николай Антропов: "Плей-офф - это война"
Нападающий "Барыса" Николай Антропов не удивлен, что первый же матч 1/8 финала Кубка Гагарина с "Автомобилистом" (3:2 2ОТ) прошел в жесткой борьбе, а на выявление сильнейшего понадобилось два овертайма.

2014-03-08 23:51 Дмитрий Вишневский: "Локомотив" - достойный соперник"
Защитник московского "Динамо" Дмитрий Вишневский после победы над "Локомотивом" (2:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина оценил игру соперника и отметил хорошее движение обеих команд.

ТЕННИС (2) вверх

2014-03-08 23:30 Южный снялся с BNP Paribas Open, его заменит Донской
Михаил Южный снялся с проходящего турнира в Индиан-Уэллсе из-за повреждения спины.

2014-03-09 00:59 Донской вышел в третий круг BNP Paribas Open
Россиянин Евгений Донской в матче второго круга BNP Paribas Open победил американца Майкла Расселла в двух сетах - 6:4, 6:3.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (8) вверх

2014-03-08 22:25 Конева стала чемпионкой мира в помещении в тройном прыжке
Екатерина Конева выиграла чемпионат мира в помещении в тройном прыжке. Россиянка всего на 0,01 м опередила Ольгу Саладуху из Украины.

2014-03-08 22:37 Итон выиграл золото чемпионата мира в помещении в семиборье
Американец Эштон Итон выиграл золото чемпионата мира в помещении в семиборье.

2014-03-08 23:04 Адамс выиграла золото чемпионата мира в помещении, Колодко - четвертая
Россиянка Евгения Колодко стала четвертой в толкании ядра на чемпионате мира в помещении. Золото выиграла Валери Адамс из Новой Зеландии.

2014-03-08 23:16 Екатерина Конева: "Мне противопоказано прыгать на "дереве"
Став первой обладательницей российского золота на зимнем чемпионате мира в Сопоте, прыгунья тройным Екатерина Конева заметила: она не чувствует себя победительницей.

2014-03-08 23:46 Кучина поделила золото в прыжках в высоту на чемпионате мира в помещении
Россиянка Мария Кучина выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате мира в помещении, который проходит в польском Сопоте. Вторую золотую медаль в этой дисциплине взяла Камилла Лицвинко из Польши.

2014-03-08 23:54 Меньков отказался от борьбы за медали на чемпионате мира в помещении
Александр Меньков отказался от борьбы за медали в прыжках в длину на чемпионате мира в помещении. Россиянин, который после четырех попыток шел на четвертом месте, принял решение не выходить на последние две.

2014-03-09 00:06 Меньков – пятый в прыжках в длину на чемпионате мира в помещении
Россиянин Александр Меньков стал только пятым в прыжках в длину на чемпионате мира в помещении. Победил бразилец Мауро да Сильва.

2014-03-09 00:31 Мария Кучина: "Было лень делать перепрыжку с Лицьвинко"
Выиграв зимний чемпионат мира в Сопоте, прыгунья в высоту Мария Кучина призналась: сначала она думала, что уступила в споре с хозяйкой зала Камилой Лицьвинко.