Майер победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Швейцарии

ХОККЕЙ (15)
БАСКЕТБОЛ (2)
ВОЛЕЙБОЛ (3)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (2) вверх

2014-03-12 20:15 Майер победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Швейцарии
Представитель Австрии Маттиас Майер победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Ленцерхайде. Вторым стал итальянец Кристоф Иннерхоффер, третьим – Тед Лигети из США.

2014-03-12 20:28 Гут победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Швейцарии
Представительница Швейцарии Лара Гут победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Ленцерхайде. Ее соотечественница Френци Ауфденблаттен показала третий результат. Второй стала Элизабет Гергль из Австрии.

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (2) вверх

2014-03-12 20:00 Медальный зачет Паралимпиады в Сочи
С 7 по 16 марта в Сочи проходят XI Паралимпийские зимние игры. Всего будет разыграно 72 комплекта медалей.

2014-03-12 20:07 Результаты женского слалома могут быть пересмотрены
Церемония награждения победителей в женском слаломе, состоявшегося 12 марта, отложена в связи с протестом немецкой спортсменки Анны Шафельхубер.

ФУТБОЛ (21) вверх

2014-03-12 19:06 Тренеры и капитаны клубов РФПЛ посетили семинар по вопросам судейства
Сегодня в Доме футбола в рамках лицензирования российских клубов состоялся семинар по вопросам судейства и правилам игры. Участие в мероприятии приняли тренеры и капитаны (вице-капитаны) клубов РФПЛ, а также "Ангушта" и "Тюмени".

2014-03-12 19:14 Луис Кастро: "Порту" не стоит забывать о классе "Наполи"
Главный тренер "Порту" Луис Кастро в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи" высоко оценил класс предстоящего соперника.

2014-03-12 19:18 Лукаш Фабиански: "В ситуации с пенальти мне повезло"
Голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (1:1) отметил, что не собирался в этом поединке доказывать свою состоятельность тренерскому штабу.

2014-03-12 19:20 Дмитрий Кириченко: "Планирую поехать на чемпионат мира, а о прощальном матче не думаю"
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко, недавно объявивший о завершении карьеры, подчеркнул, что не планирует проводить прощальный матч.

2014-03-12 19:26 Тим Шервуд: "Я не няня для своих игроков"
Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что справедливо подверг критике своих подопечных после поражения от "Челси" (0:4) в матче чемпионата Англии.

2014-03-12 19:32 Руслан Нигматуллин: "Все ждут от "Спартака" золотых медалей"
Бывший вратарь сборной России и московского "Спартака" Руслан Нигматуллин уверен, что красно-белые победят "Тосно" в матче 1/8 финала Кубка России на классе.

2014-03-12 19:34 Стив Макманаман: "Ожидания от выступления Англии на чемпионате мира занижены"
Бывший вингер сборной Англии Стив Макманаман отметил, что немногие болельщики ждут от английской команды успешного выступления на чемпионате мира-2014.

2014-03-12 19:41 "Шальке" не может рассчитывать на Фарфана
Нападающий "Шальке" Джефферсон Фарфан все еще не восстановился после травмы колена, из-за которой он пропустил последний матч чемпионата Германии с "Хоффенхаймом" (4:0).

2014-03-12 19:45 Поштига может приступить к тренировкам с "Лацио"
Нападающий "Валенсии" Элдер Поштига, выступающий на правах аренды за "Лацио", может вернуться к тренировкам уже на этой неделе.

2014-03-12 19:53 Виктор Вальдес: "Можем поплатиться, если не будем играть с "Манчестер Сити" в полную силу"
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес подчеркнул, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" его команде нужно быть осторожной, несмотря на победу со счетом 2:0 в первой встрече.

2014-03-12 20:03 Адриано Галлиани: "Милан" хочет попасть в Лигу Европы"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани после вылета команды из Лиги чемпионов отметил, что клуб будет стремиться к попаданию в Лигу Европы на следующий сезон.

2014-03-12 20:16 Маурисио Исла: "Было бы здорово выиграть финал Лиги Европы на своем поле"
Полузащитник "Ювентуса" Маурисио Исла надеется, что его команда сможет добиться успеха в Лиге Европы, финал которой в нынешнем сезоне пройдет на домашней арене туринского клуба.

2014-03-12 20:22 Пепе: "Нельзя терять уважение к "Шальке"
Защитник "Реала" Пепе считает, что его команда должна ради болельщиков показать качественный футбол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке".

2014-03-12 20:42 Сайт "Зенита" проведет онлайн-трансляцию первой пресс-конференции Семака
13 марта на базе "Зенита" в Удельном парке состоится открытая тренировка сине-бело-голубых.

2014-03-12 20:42 Уэйн Руни: "Тяжело видеть "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" выше нас"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что ему тяжело видеть, как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" в нынешнем сезоне чемпионата Англии выступают успешнее его команды.

2014-03-12 20:45 Валерий Газзаев: "ЦСКА укомплектован не хуже "Динамо"
Глава оргкомитета Объединенной лиги Валерий Газзаев не удивлен единоличным лидерством "Локомотива", в этом он не видит никакой случайности. При этом специалист отметил характер "Терека" против "Спартака" и не согласился с тем, что ЦСКА укомплектован хуже конкурентов.

2014-03-12 20:50 Валерий Газзаев: "Я - в "Зените"? Слухи не комментирую"
Глава оргкомитета Объединенной лиги Валерий Газзаев в интервью "СЭ" подчеркнул: последние неудачи "Зенита" оттенили его проблемы. И вдобавок назвал правильной отставку Лучано Спаллетти.

2014-03-12 20:50 Джордж Веа: "На месте Зеедорфа заменил бы всю команду"
Бывший нападающий "Милана" Джордж Веа считает, что игрокам "россонери" должно быть стыдно после проигрыша "Атлетико" (1:4) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2014-03-12 20:52 Диего Лопес: "Реал" готов бороться с "Барселоной"
Вратарь "Реала" Диего Лопес заявил, что результат встречи 29-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" может стать ключевым в борьбе за титул.

2014-03-12 21:03 Бенитес хочет видеть Маскерано в "Наполи"
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано попал в сферу интересов "Наполи".

2014-03-12 21:06 Робби Фаулер: "Манчестер Юнайтед" больше не боятся"
Бывший форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер уверен, что "красным" нечего опасаться перед выездным матчем чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед".

ХОККЕЙ (15) вверх

2014-03-12 19:19 "Барыс" - в четвертьфинале Кубка Гагарина
"Барыс" на чужом льду в матче 1/8 финала Кубка Гагарина нанес четвертое поражение "Автомобилисту" со счетом 2:1 и вышел четвертьфинал плей-офф КХЛ.

2014-03-12 19:32 Майкл Кинэн: "Хочу выразить огромное уважение хоккеистам"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после победы над "Адмиралом" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии за выход в 1/4 финала Кубка Гагарина выразил уважение хоккеистом за участие во втором продолжительном матче подряд.

2014-03-12 19:36 Валерий Белов: "Самое главное - счет в серии 2-2"
Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над "Сибирью" (6:3, 2-2) подчеркнул, что серия против новосибирской команды получается интересной.

2014-03-12 19:40 Дмитрий Квартальнов: "Эйфория нас немного захлестнула"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после поражения в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Ак Барса" (3:6, 2-2) отметил, что его команда оказалась неготовой к этой встрече.

2014-03-12 19:40 Сергей Светлов: "Испытываешь гордость, что ребята сражаются столько времени"
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов после поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:3 ОТ) в четвертом матче серии за выход в 1/4 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что его команда будет бороться в оставшихся матчах.

2014-03-12 19:41 Кубок Гагарина: ЦСКА vs СКА
ЦСКА на своем льду в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в овертайме проиграл СКА со счетом 4:5.

2014-03-12 19:46 Хафизуллин дисквалифицирован на один матч
Защитник СКА Динар Хафизуллин дисквалифицирован на одну игру Кубка Гагарина за фол против нападающего Игоря Фефелова в четвертом матче серии против ЦСКА.

2014-03-12 19:54 Видеообзор матча "Адмирал" - "Металлург" Мг
В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Адмирал" уступил на своем льду магнитогорскому "Металлургу" в третьем овертайме со счетом 2:3.

2014-03-12 20:01 Ари-Пекка Селин: "Игра была очень похожа на все предыдущие"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Автомобилистом" (2:1, 4-0) поблагодарил своих игроков, которые сумели сохранить концентрацию до конца встречи и победить.

2014-03-12 20:02 Анатолий Емелин: "В плей-офф должны были выступать лучше"
Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Барысом" (1:2, 0-4) выразил уверенность, что его команда могла лучше выступить в плей-офф.

2014-03-12 20:05 Алексей Симаков: "Автомобилисту" не хватило опыта"
Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков после поражения в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Барыса" (1:2) отметил, что ключом к успеху соперника стал опыт.

2014-03-12 20:17 Грабнер получил сотрясение мозга
Австрийский нападающий "Айлендерс" Михаэль Грабнер выбыл из строя срок из-за сотрясения мозга, полученного в матче против "Ванкувера" (7:4).

2014-03-12 20:27 4 российских арбитра будут работать на ЧМ-2014
Международная федерация хоккея (ИИХФ) опубликовала список 32 судей (16 главных и 16 помощников), которые будут работать на чемпионате мира-2014 в Белоруссии.

2014-03-12 20:32 В НХЛ могут измениться правила вбрасывания
Генеральные менеджеры НХЛ готовы пересмотреть процедуру вбрасывания.

2014-03-12 20:40 "Кубань" вышла в 1/4 финала плей-офф ВХЛ
В шестом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Кубань" в гостях обыграла "Ладу" со счетом 3:1.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-03-12 20:35 Этторе Мессина: "Как всегда в Белграде ждем постоянной игры в контакте"
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина перед завтрашним гостевым матчем "Топ-16" Евролиги против "Партизана" подчеркнул, что без постоянной концентрации на протяжении всех 40 минут с белградской командой не справиться.

2014-03-12 20:48 УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка Европы, где может встретиться с украинским "Химиком"
В ответном матче 1/8 финала плей-офф Кубка Европы УНИКС дома обыграл чешский "Нимбурк" со счетом 76:59.

ВОЛЕЙБОЛ (3) вверх

2014-03-12 19:17 Казанский "Зенит" в пяти сетах победил "Факел"
В матче 16-го тура мужской суперлиги "Зенит" в пяти сетах обыграл "Факел".

2014-03-12 20:59 Краснодарское "Динамо" переиграло "Тюмень"
Краснодарское "Динамо" в матче 16-го тура суперлиги переиграло в трех сетах "Тюмень".

2014-03-12 21:05 Новосибирский "Локомотив" в четырех сетах обыграл "Губернию"
В матче 16-го тура мужской суперлиги новосибирский "Локомотив" в четырех сетах обыграл "Губернию".