БИАТЛОН (5)
СТРЕЛЬБА (1)
ГАНДБОЛ (1)

ПАРУС (1) вверх

2014-03-22 18:15 Gazprom Team Russia: очередная победа в Омане и пятое место в итоговом общем зачете
В субботу на втором этапе крупнейшей международной серии Extreme Sailing Series, который проходил в Маскате (Оман), были проведены финальные восемь стартов.

ФУТБОЛ (26) вверх

2014-03-22 16:15 Гарсия попробует переманить Калу в "Рому"
"Рома" изучает возможность покупки нападающего "Лилля" Саломона Калу.

2014-03-22 16:20 Алан Пардью: "Бен Арфа должен снова завоевать доверие"
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью отметил, что полузащитник команды Атем Бен Арфа должен доказать, что способен продолжать выступать на высоком уровне.

2014-03-22 16:21 "Томь" вырвала победу у "Волги"
"Томь" в матче 22-го тура премьер-лиги переиграла в гостях "Волгу" со счетом 1:0.

2014-03-22 16:33 "Наполи" и "Ювентус" следят за Гайтаном
"Наполи" и "Ювентус" рассматривают возможность покупки полузащитника "Бенфики" Николаса Гайтана.

2014-03-22 16:34 Артур Боруц: "Контракт с главным тренером "Саутгемптона" должен быть продлен"
Голкипер "Саутгемптона" Артур Боруц надеется, что в ближайшее время главный тренер команды Маурисио Почеттино продлит контракт с клубом.

2014-03-22 16:43 "Локомотив" открыл счет в матче против "Урала"
"Локомотив" открыл счет в матче против "Урала" в 22-м туре чемпионата России.

2014-03-22 16:45 Ндой сделал счет 2:0 в пользу "Локомотива" в матче против "Урала"
"Локомотив" удвоил преимущество в матче против "Урала" в 22-м туре чемпионата России. На 14-й минуте встречи отличился нападающий Даме Ндой.

2014-03-22 16:51 "Наполи" летом попытается подписать Фернанду
"Наполи" не теряет надежды заполучить полузащитника "Порту" Фернанду.

2014-03-22 17:02 Хонда вернется в основу "Милана" в матче с "Лацио"
Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда выйдет с первых минут матча 29-го тура чемпионата Италии с "Лацио".

2014-03-22 17:25 Бензема сыграет против "Барселоны"
Нападающий "Реала" Карим Бензема сможет принять участие в матче 29-го тура чемпионата Испании против "Барселоны".

2014-03-22 17:34 Василий Баскаков: "Томи" нужны очки"
Главный тренер "Томи" Василий Баскаков после победы над "Волгой" (1:0) в 22-м туре чемпионата России отметил, что команда выиграла больше единоборств и была агрессивнее в атаке, в результате чего смогла добиться положительного результата.

2014-03-22 17:42 Юрий Калитвинцев: "Я просто не нахожу слов"
Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после поражения от "Томи" (0:1) в 22-м туре чемпионата России выразил мнение, что у команды не было игры.

2014-03-22 17:57 "Терек" разгромил "Кубань" в матче молодежных команд
В матче 22-го тура молодежного первенства чемпионата России "Терек" на своем поле разгромил "Кубань" со счетом 4:1.

2014-03-22 18:02 Ткачев сделал счет крупным в матче против "Урала"
Полузащитник "Локомотива" Сергей Ткачев на 76-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против "Урала" сделал счет крупным - 3:0.

2014-03-22 18:10 Херардо Мартино: "У "Барселоны" есть последний шанс сократить разрыв"
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино в преддверии матча 29-го тура чемпионата Испании против "Реала" заявил, что его команде необходимо сократить отставание от лидирующего мадридского клуба.

2014-03-22 18:10 Ребров займет место в воротах "Спартака" в матче против "Краснодара"
Стал известен состав "Спартака" на матч 22-го тура чемпионата России против "Краснодара".

2014-03-22 18:18 "Локомотив" разгромил "Урал"
"Локомотив" в матче 22-го тура премьер-лиги нанес крупное поражение "Уралу" со счетом 3:0 в Черкизове.

2014-03-22 18:28 Александр Тарханов: "Локомотив" не прощает ошибок"
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения в матче 22-го тура чемпионата России от "Локомотива" (0:3) высоко оценил класс соперника.

2014-03-22 18:32 Леонид Кучук: "Не надо бежать впереди паровоза"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после победы над "Уралом" (3:0) в 22-м туре чемпионата России кратко подвел итоги встречи и отметил, что говорить о чемпионстве еще рано.

2014-03-22 18:36 "Арсенал" пропустил шесть голов от "Челси" в 1000-м матче Венгера
В матче 31-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле разгромил "Арсенал" со счетом 6:0.

2014-03-22 18:37 Кубок мира в Москве
В столичном аэропорту "Внуково" приземлился самолет, который привез в Россию Кубок мира.

2014-03-22 18:39 "Динамо" переиграло "Рубин" в матче молодежных команд
Московское "Динамо" нанесло поражение "Рубину" со счетом 2:1 в 22-м туре молодежного первенства.

2014-03-22 18:50 Широков с первых минут сыграет против "Спартака"
Стал известен состав "Краснодара" на матч 22-го тура чемпионата России против "Спартака".

2014-03-22 18:51 Александр Тарханов: "Локомотив" достоин быть чемпионом"
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения от "Локомотива" (0:3) в 22-м туре чемпионата России раскритиковал действия команды и отметил соперника, который, по его мнению, достоин стать чемпионом.

2014-03-22 19:03 Ари открыл счет в матче против "Спартака"
Нападающий "Краснодара" Ари открыл счет в матче 22-го чемпионата России против "Спартака".

2014-03-22 19:05 Леонид Кучук: "За день до игры у меня предынфарктное состояние было"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после победы над "Уралом" (3:0) в 22-м туре чемпионата России оценил выступление Романа Шишкина на месте опорного полузащитника.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (2) вверх

2014-03-22 16:36 "Мытищи" переиграли КПРФ
"Мытищи" в матче 18-го тура суперлиги нанесли поражение КПРФ со счетом 5:4.

2014-03-22 18:41 "Дина" взяла верх над "Норильским никелем"
В матче 16-го тура чемпионата России "Дина" на своей площадке обыграла "Норильский никель" со счетом 4:3.

ХОККЕЙ (9) вверх

2014-03-22 17:17 "Магнитка" удвоила преимущество в серии с "Сибирью"
Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" на своем льду обыграл "Сибирь" со счетом 3:2. Таким образом, "Магнитка" удвоила свое преимущество в серии - 2:0

2014-03-22 17:27 Видеообзор матча "Металлург" Мг - "Сибирь"
Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" на своем льду обыграл "Сибирь" со счетом 3:2.

2014-03-22 17:30 "Барыс" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым"
"Барыс" во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина победил "Салават Юлаев" со счетом 4:2.

2014-03-22 17:51 Видеообзор матча "Барыс" - "Салават Юлаев"
"Барыс" во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина победил "Салават Юлаев" со счетом 5:2. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

2014-03-22 17:52 "Южный Урал" обыграл "Молот-Прикамье" и повел в серии
В третьем матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ "Южный Урал" на своем льду в овертайме обыграл "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

2014-03-22 18:05 КХЛ назвала протест "Донбасса" информационным демаршем
Континентальная хоккейная лига опубликовала на своем официальном сайте заявление по поводу вчерашнего протеста "Донбасса", назвав его информационным демаршем.

2014-03-22 18:21 Дмитрий Квартальнов: "Сибирь" не может выйти на свой уровень"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:3) во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина выразил мнение, что команда не может выйти на свой уровень.

2014-03-22 18:43 Майк Кинэн: "Сибирь" оказала на нас серьезное давление"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после победы над "Сибирью" (3:2) во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина выразил мнение, что результат стал следствием игры в большинстве.

2014-03-22 18:46 "Мамонты Югры" - в четвертьфинале плей-офф МХЛ
"Мамонты Югры" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ нанесли поражение "Толпару" в овертайме и вышли в следующий этап турнира.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-03-22 16:50 "Енисей" нанес поражение "Спартаку" из Ногинска
"Енисей" в третьем матче серии за 9-10-е места нанес поражение ногинскому "Спартаку" со счетом 74:71. Следующая встреча состоится завтра.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2014-03-22 16:20 "Уралочка" победила "Заречье-Одинцово"
В матче 18-го тура женской суперлиги "Уралочка" на своей площадке победила "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.

2014-03-22 17:56 "Белогорье" победило "Зенит" в полуфинале Лиги чемпионов
"Белогорье" в российском полуфинале Лиги чемпионов в четырех партиях победило "Зенит" - 25:19, 22:25, 25:18, 25:17. В финале команда из Белгорода сыграет против победителя второго полуфинала "Ястшебье" (Польша) - "Халькбанк" (Турция).

КОНЬКИ (2) вверх

2014-03-22 16:34 Юсков показал 11-й результат в забеге на 500 м на чемпионате мира
Поляк Конрад Нидзведзки выиграл забег на 500 м на чемпионате мира по классическому многоборью в Херенвене.

2014-03-22 18:00 Граф показала третий результат в забеге на 3000 м на чемпионате мира
Голландка Ирен Вюст показала лучший результат на дистанции 3000 м на чемпионате мира по классическому многоборью.

БИАТЛОН (5) вверх

2014-03-22 16:30 Кузьмина выиграла гонку преследования в Холменколлене
Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей женской гонки преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене. Это ее первая победа в гонке на этапе Кубка мира.

2014-03-22 16:35 Вилухина - третья в гонке преследования, первое место - у Кузьминой
Россиянка Ольга Вилухина заняла третье место в женской гонке преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене.

2014-03-22 17:34 Ольга Вилухина: "Сегодня я довольна бронзой"
Россиянка Ольга Вилухина, ставшая третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, выразила удовлетворение призовым местом.

2014-03-22 17:39 Ольга Зайцева: "А норвежцы еще кричали, что в Сочи плохое состояние трассы"
Россиянка Ольга Зайцева, ставшая 15-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, отметила, что состояние трассы в сегодняшней гонке было заметно лучше, чем в спринте.

2014-03-22 18:59 Эдер выиграл гонку преследования, Логинов - 2-й
Австриец Симон Эдер победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. Вторым стал россиянин Александр Логинов, третьим – швед Бьорн Ферри.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2014-03-22 17:20 Низкошапская одержала победу в стрельбе из малокалиберной винтовки
В немецком Дортмунде продолжаются международные соревнования по пулевой стрельбе.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2014-03-22 17:39 "Факел-ТКЗ" победил "Нару"
В матче 2-го тура за 9 – 12-е места чемпионата России "Факел-ТКЗ" в гостях обыграл "Нару" со счетом 26:25.