новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (20) вверх

2014-03-17 22:07 Адвокат пропустит только матч с "Анжи"
Главный тренер АЗ Дик Адвокат дисквалифицирован УЕФА на один матч еврокубков.

2014-03-17 22:13 Роберто Манчини: "В матче против "Челси" будет очень сложно"
Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини в преддверии ответного матча против "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил важность настроя и психологии.

2014-03-17 22:16 Эль-Ахмади избежал травмы после подката Рамиреса
Голландский полузащитник "Астон Виллы" Карим Эль-Ахмади избежал серьезной травмы после подката на последней минуте минуте матча против "Челси" (1:0).

2014-03-17 22:16 Болельщикам "Спартака" снова не позволили высказать претензии команде
Как и после матча с "Тосно" на прошлой неделе, проигранного "Спартаком" 0:1, полиция снова не позволила болельщикам "Спартака" задержаться возле клубного автобуса, чтобы выразить недовольство игрой против "Анжи" (2:2).

2014-03-17 22:33 Александр Мостовой: "Концовка с "Анжи" - доказательство, что в "Спартаке" нелады"
Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой, комментируя игру с "Анжи" (2:2) в матче 21-го тура чемпионата России, отметил, что концовка встречи его шокировала.

2014-03-17 22:34 Александр Епуряну: "В первом тайме играли хуже, чем "Спартак"
Защитник "Анжи" Александр Епуряну после ничьи со "Спартаком" (2:2) в 21-м туре чемпионата России не стал комментировать игру соперника, но отметил, что у его команды еще есть шансы сохранить место в премьер-лиге.

2014-03-17 22:35 Лионель Месси: "Надеюсь, на "Сантьягу Бернабеу" мы увидим лучший вариант "Барселоны"
Форвард "Барселоны" Лионель Месси поделился ожиданиями от воскресной встречи с "Реалом".

2014-03-17 22:39 "Томь" поблагодарила пермских болельщиков
"Томь" через свой официальный сайт поблагодарила пермских болельщиков, пришедших на сегодняшний матч 21-го тура против "Краснодара" (1:1).

2014-03-17 22:41 Йенс Келлер: "Реал" и "Бавария" - сильнейшие команды"
Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер в преддверии ответного матча против "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов выразил мнение, что команда сможет получить полезный опыт.

2014-03-17 22:43 Александр Епуряну: "Надеемся, матч со "Спартаком" не скажется на игре с АЗ"
Защитник "Анжи" Александр Епуряну, комментируя ничью в матче 21-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2), назвал результат справедливым.

2014-03-17 23:04 Андрей Ещенко: "У "Анжи" есть шансы пройти АЗ"
Защитник "Анжи" Андрей Ещенко отметил, что предстоящая встреча 1/8 финала Лиги Европы с АЗ для его команды не менее важна, чем игры чемпионата России.

2014-03-17 23:23 Карло Анчелотти: "Мы должны уважать "Шальке"
Главный тренер Карло Анчелотти в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" отметил, что его команда отнесется к этой игре серьезно, несмотря на победу в первой встрече со счетом 6:1.

2014-03-17 23:40 Жозе Моуринью: "Дрогба остается одним из лучших нападающих"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью в преддверии ответного матча против "Галатасарая" в 1/8 финала Лиги чемпионов выразил мнение, что интрига будет сохраняться вплоть до финального свистка.

2014-03-17 23:52 После матча с "Анжи" Митрюшкин был доставлен в больницу
Вратарь "Спартака" Антон Митрюшкин после матча 21-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:2) был доставлен в больницу.

2014-03-17 23:56 Гол Игуаина принес "Наполи" победу над "Торино"
В 28-м туре чемпионата Италии "Наполи" в гостях обыграл "Торино" со счетом 1:0. Победный гол на 90-й минуте встречи забил нападающий Гонсало Игуаин.

2014-03-18 00:03 Хонда - лучший игрок Азии по версии журнала Titan Sports
Китайский журнал Titan Sports признал экс-игра ЦСКА Кейсуке Хонду лучшим игроком Азии в 2013 году.

2014-03-18 00:04 Динияр Билялетдинов: "Митрюх, я не хотел! Поправляйся!"
Полузащитник "Анжи" Динияр Билялетдинов извинился перед своим бывшим одноклубником, вратарем "Спартака" Антоном Митрюшкиным за игровое столкновение, в результате которого голкипер получил повреждение носа и был после матча доставлен в больницу.

2014-03-18 00:09 Клопп оштрафован на 10 тысяч евро
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп оштрафован на 10 тысяч евро за неспортивное поведение в матче против с одноклубников из Менхенгладбаха (1:2) в рамках 25-го тура чемпионата Германии.

2014-03-18 00:23 "Анжи" не будет продавать билеты в день матча с АЗ
"Анжи" начал продажу билетов на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с АЗ, который состоится 20 марта в Раменском.

2014-03-18 01:54 "Рома" победила "Удинезе", забив первые голы в марте
В заключительном матче 28-го тура чемпионата Италии "Рома" обыграла на своем поле "Удинезе" - 3:2.

ХОККЕЙ (15) вверх

2014-03-17 22:14 Минское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка надежды
В третьем матче 1/4 финала Кубка надежды КХЛ минское "Динамо" в овертайме победило "Атлант" - 2:1.

2014-03-17 22:45 Игорь Петров: "Тяжело добиться положительного результата, если полкоманды "сидит в окопах"
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после домашнего поражения в третьем матче 1/4 финала Кубка надежды от "Витязя" (2:3 ОТ) отметил, что у него есть претензии к молодым игрокам.

2014-03-17 22:52 Сергей Плотников: "Никто в "Локомотиве" не думает останавливаться"
Форвард "Локомотива" Сергей Плотников поделился эмоциями после победы ярославцев в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над действуйющим чемпионом страны – московским "Динамо".

2014-03-17 22:54 Олег Ореховский: "Мы заслужили эту победу"
Исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский, комментируя победу над "Северсталью" (3:2 ОТ) в матче 1/4 финала Кубка надежды КХЛ, отметил, что игру его подопечные провели нестабильно.

2014-03-17 22:56 Дэйв Кинг: "Спасибо сопернику - мы многому научились"
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг после победы в первом раунде Кубка Гагарина над московским "Динамо" (4-3 в серии) поблагодарил соперника за тот опыт, который ярославцы заработали за эти семь игр.

2014-03-17 22:58 Константин Волков: "Локомотив" заслуженно идет дальше"
Нападающий московского "Динамо" Константин Волков после поражения от "Локомотива" (1:5) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина похвалил игру соперника и отметил, что после третьей пропущенной шайбы исход встречи был предрешен.

2014-03-17 23:03 Олег Знарок: "Если бы не Петр Ильич Воробьев, успеха бы "Локомотив" не добился"
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в последнем матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Локомотива" (1:5) отметил хорошую физическую подготовку соперника.

2014-03-17 23:05 Андрей Сафронов: "Динамо" еще вернется!"
Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов специально для "СЭ" прокомментировал исход серии 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором его команда уступила "Локомотиву" в семи матчах.

2014-03-17 23:28 Илья Горохов: "В "Локомотиве" нытиков нет"
Защитник и капитан "Локомотива" Илья Горохов после победы над московским "Динамо" (5:1) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагрина назвал причины успеха и отметил, что в следующей стадии турнира команду ожидает соперник без слабых мест.

2014-03-17 23:31 Сергей Коньков: "Все видели, что "Динамо" билось до конца"
Нападающий "Локомотива" Сергей Коньков, комментируя победу над "Динамо" (5:1) в решающем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и выход в следующую стадию турнира, отметил, что в этом есть немалая заслуга нового главного тренера команды Дэйва Кинга.

2014-03-17 23:39 "Энергия" отыграла одно очко в серии с МХК "Спартак"
В третьем матче 1/8 финала серии плей-офф МХЛ "Энергия" победила МХК "Спартак" - 3:1. Счет в серии стал 2:1 в пользу красно-белых.

2014-03-17 23:46 Лео Комаров: "Нам надо отдохнуть пару дней"
Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров после поражения от "Локомотива" (1:5) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что команда не смогла выйти на необходимый уровень.

2014-03-18 00:13 "Донбасс" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
"Донбасс" в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил рижское "Динамо" со счетом 3:1. Дублем в составе победителей отметился нападающий Евгений Дадонов.

2014-03-18 00:20 ХК "Рига" одержал первую победу в серии с "Красной Армией"
В третьем матче 1/8 финала серии плей-офф МХЛ ХК "Рига" в овертайме победила "Красную Армию" - 4:3. Счет в серии стал 2-1 в пользу москвичей.

2014-03-18 00:40 Микелис Редлихс: "Обыграть "Динамо" приятно"
Нападающий "Локомотива" Микелис Редлихс после победы над московским "Динамо" (5:1) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что, несмотря на тяжелую серию, плей-офф для команды только начинается.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-03-17 23:33 Джефферсон и Гриффин - игроки недели в НБА
Центровой "Шарлотт" Эл Джефферсон и форвард "Клипперс" Блэйк Гриффин признаны игроками недели в НБА.

2014-03-17 23:48 Самолет с игроками "Нижнего Новгорода" совершил экстренное приземление в Берлине
Экипаж самолета с баскетболистами "Нижнего Новгорода" на борту запросил экстренную посадку через несколько минут после взлета из аэропорта Берлина.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-03-17 23:22 Ковачевич покинул "Урал"
Сербский доигровщик Никола Ковачевич покинул уфимский "Урал".

ТЕННИС (1) вверх

2014-03-17 23:11 Хачанов получил wild card в Майами
453-я ракетка мира 17-летний россиянин Карен Хачанов, четвертьфиналист "Кубка Кремля"-2013, получил wild card в основную сетку супертурнира Sony Open Tennis категории Masters 1000, который начнется в Майами 17 марта.