Слуцкий не изменил стартовый состав ЦСКА после победы над "Зенитом"

БИАТЛОН (1)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)
ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (27) вверх

2014-03-24 16:09 Слуцкий не изменил стартовый состав ЦСКА после победы над "Зенитом"
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 22-го тура чемпионата России против "Анжи".

2014-03-24 16:20 Лига заблокировала покупку "Лидса"
Профессиональная лига Англии заблокировала сделку по продаже 75 процентов "Лидса" итальянскому бизнесмену Массимо Челлино.

2014-03-24 16:24 Председатель правительства Дагестана последовал примеру Карпина
Председатель правительства Дагестана Абдусамад Гамидов призвал дагестанцев поддержать "Анжи" в матче против ЦСКА в 22-м туре чемпионата России.

2014-03-24 16:35 Взятие ворот в бундеслиге будет определяться по старинке
Руководители немецких клубов высказались против системы автоматического взятия ворот в бундеслиге.

2014-03-24 16:38 Силва сыграет с "Челси" в защитной маске
Защитник "ПСЖ" Тиагу Силва готов выйти на поле в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов с "Челси".

2014-03-24 16:42 Завтра "Урал" начнет подготовку к матчу с "Анжи"
Завтра футболисты "Урала" начнут подготовку к матчу 23-го тура премьер-лиги с "Анжи", который состоится 29 марта.

2014-03-24 16:49 Билеты на матч "Амкар" - "Зенит" стоят от 100 рублей
Сегодня началась продажа билетов на субботний матч 23-го тура премьер-лиги, в котором "Амкар" будет принимать "Зенит".

2014-03-24 16:56 Данте подписал новый контракт с "Баварией"
Защитник "Баварии" Данте продлил контракт с клубом на один год. Таким образом, срок нового соглашения продлится до 30 июня 2017 года.

2014-03-24 17:09 "Удинезе" подписал контракт с Риерой
Испанский полузащитник Альберт Риера подписал контракт с "Удинезе".

2014-03-24 17:09 Болельщики "Галатасарая" требуют отставки Манчини
После поражения "Галатасарая" от "Кайсериспора" (0:1) в 26-м туре чемпионата Турции болельщики требуют отставки главного тренера Роберто Манчини.

2014-03-24 17:19 Сергей Веденеев: "Хорошо, что первый матч у Виллаш-Боаша с "Крыльями"
Чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Веденеев, делясь ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура с "Крыльями Советов", назвал самарцев не самыми сильными соперниками.

2014-03-24 17:26 Думбья вывел ЦСКА вперед в матче "Анжи"
На 26–й минуте матча "Анжи" - ЦСКА счет стал 1:0 в пользу армейцев. Мяч забил нападающий красно-синих Сейду Думбья.

2014-03-24 17:34 Оби Микел не намерен покидать "Челси"
Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел планирует продолжить карьеру в своей нынешней команде.

2014-03-24 17:38 Мануэль Пеллегрини: "У "Юнайтед" был трудный сезон, но это очень хорошая команда"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини накануне матча против "Манчестер Юнайтед" в 28-м туре чемпионата Англии отметил, что его команда намерена победить.

2014-03-24 17:41 Матч "Зенит" - "Крылья Советов" покажут в Португалии, Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике
Сегодняшний матч 22-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Крыльями Советов" будет транслироваться в пяти странах. Помимо России игру увидят в Анголе, Кабо-Верде, Мозамбике и Португалии.

2014-03-24 17:47 Эсекиэль Лавесси: "В "ПСЖ" все крутится вокруг Ибрагимовича"
Нападающий "ПСЖ" Эсекиэль Лавесси осознает, что пока он не заиграл на том уровне, на котором выступал в "Наполи" до переезда в Париж.

2014-03-24 18:05 Виллаш-Боаш выпустит с первых минут Кержакова и Халка
Стали известны составы "Зенита" и "Крыльев Советов" на матч 22-го тура премьер-лиги.

2014-03-24 18:07 Думбья удвоил преимущество ЦСКА в матче против "Анжи"
ЦСКА удвоил преимущество в матче против "Анжи" в 22-м туре чемпионата России. На 51-й минуте свой второй гол в этой встрече забил нападающий Сейду Думбья.

2014-03-24 18:30 22-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 22-го тура премьер-лиги.

2014-03-24 18:32 Муса забил третий гол ЦСКА в матче против "Анжи"
ЦСКА забил третий гол в ворота "Анжи" в матче 22-го тура чемпионата России. На 76-й минуте встречи отличился нападающий Ахмед Муса.

2014-03-24 18:39 Нильссон в третий раз избран президентом Футбольной ассоциации Швеции
Карл-Эрик Нильссон в воскресенье был переизбран на пост президента Футбольной ассоциации Швеции (ФАШ).

2014-03-24 18:48 Дубль Думбья помог ЦСКА разгромить "Анжи" и обойти "Динамо"
В матче 22-го тура премьер-лиги ЦСКА в Каспийске разгромил "Анжи" - 3:0.

2014-03-24 18:50 "Зенит" - "Крылья Советов": перед матчем
В Санкт-Петербурге "Зенит" в матче 22-го тура премьер-лиги принимает "Крылья Советов".

2014-03-24 18:53 Пранделли останется в сборной Италии до 2016 года
Федерация футбола Италии продлила контракт с главным тренером сборной Чезаре Пранделли.

2014-03-24 18:59 Менее половины бразильцев положительно настроены к ЧМ-2014
Каждый четвертый бразилец считает, что чемпионат мира по футболу 2014 года, который пройдет этим летом в Бразилии, получится плохим.

2014-03-24 19:03 "Валенсия" несет кадровые потери
Вратарь "Валенсии" Диегу Алвес и защитник Виктор Руис получили травмы в матче 29-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (2:1).

2014-03-24 19:04 "Зенит" открыл счет в матче против "Крыльев Советов"
"Зенит" открыл счет в матче против "Крыльев Советов" в 22-м туре чемпионата России. На пятой минуте с пенальти забил нападающий Халк. "СЭ" ведет текстовую трансляцию этой встречи.

ХОККЕЙ (6) вверх

2014-03-24 17:18 Новотны и Бирнер дисквалифицированы на один матч
Нападающий "Льва" Иржи Новотны и Михал Бирнер дисквалифицированы на один матч.

2014-03-24 18:08 "Авангард" упрочил преимущество в серии с "Трактором"
В полуфинале Кубка надежды "Авангард" одержал победу над "Трактором" - 4:2. Счет в серии стал 2:0 в пользу омичей.

2014-03-24 18:12 Рафик Якубов: "Парнями из "Локомотива" я буквально восхищаюсь"
Директор "Нефтехимика" Рафик Якубов признался, что с восторгом наблюдает за всеми матчами 1/4 финала Кубка Гагарина.

2014-03-24 18:24 Кучерявенко не сыграет с "Локомотивом"
Главный тренер СКА Юкка Ялонен не включил нападающего Александра Кучерявенко в состав на четвертый матч 1/4 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом".

2014-03-24 18:35 Магнитогорский "Металлург" - в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина

2014-03-24 18:51 Видеообзор матча "Сибирь" - "Металлург" Мг
Магнитогорский "Металлург" в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина победил "Сибирь" со счетом 2:1. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-03-24 16:47 Болельщики "Маккаби" попытались прорваться в раздевалку команды
Несколько фанатов тель-авивского "Маккаби" попытались проникнуть в раздевалку команды после разгромного поражения от "Хапоэля" из Иерусалима в чемпионате Израиля.

2014-03-24 18:40 "Красные Крылья" победили "Цмоки-Минск"
В матче группового этапа Единой лиги ВТБ "Красные Крылья" победили "Цмоки-Минск" - 88:84.

ВОЛЕЙБОЛ (6) вверх

2014-03-24 16:15 Владимир Алекно: "Мы очень недовольны"
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно после поражения от "Ястржебски" (1:3) в матче за третье место Лиги чемпионов был немногословен.

2014-03-24 16:23 Лоренцо Бернарди: "Выиграли у "Зенита" благодаря командной игре"
Главный тренер "Ястржебски" Лоренцо Бернарди после матча за третье место Лиги чемпионов с казанским "Зенитом" (3:1) назвал основные моменты, за счет которых его команде удалось добиться успеха.

2014-03-24 16:28 Александр Волков: "Зенит" ожидал большего от "Финала четырех"
Капитан "Зенита" Александр Волков подвел итог выступлению своей команды в "Финале четырех" Лиги чемпионов, где казанцы заняли последнее место.

2014-03-24 17:17 Алексей Вербов: "Нельзя обвинять нас в том, что мы не хотели занять третье место"
Либеро казанского "Зенита" Алексей Вербов после матча за третье место Лиги чемпионов с "Ястржебски" (1:3) не смог назвать причину поражения в этом поединке.

2014-03-24 18:22 "Омичка" и "Факел" добились побед
В матче 18-го тура женской суперлиги "Омичка" одержала домашнюю победу над московским "Динамо" - 3:2.

2014-03-24 18:49 Казанское "Динамо" победило "Тюмень-ТюмГУ"
В матче 18-го тура женской суперлиги казанское "Динамо" победило "Тюмень-ТюМГУ" - 3:0.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2014-03-24 17:45 Доходы от Олимпийских игр в Сочи составили 1,5 миллиарда рублей
Доходы от Олимпийских игр в Сочи превысили расходы на 1,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак на заседании Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта.

2014-03-24 18:10 Президент РФ вручил награды организаторам Олимпиады и Паралимпиады в Сочи
Президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды организаторам Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-03-24 16:57 Анатолий Алябьев: "В мужской сборной будет хорошая конкуренция"
Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев подвел итоги выступления сборной России в минувшем сезоне.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2014-03-24 17:24 Блэйк выиграл забег на 200 м в Кингстоне
Ямайский спринтер Йохан Блэйк, пропустивший большую часть минувшего сезона из-за травмы, принял участие в легкоатлетическом турнире UWI Invitational в Кингстоне.