Марк Хьюз: "Стоук Сити" проявил твердый характер"

КЕРЛИНГ (2)
СТРЕЛЬБА (2)

ФУТБОЛ (21) вверх

2014-03-23 23:15 Марк Хьюз: "Стоук Сити" проявил твердый характер"
Главный тренер "Стоук Сити" Марк Хьюз похвалил свою команду после победы над "Астон Виллой" (4:1) в матче чемпионата Англии.

2014-03-23 23:20 Эден Азар: "Создадим проблемы "ПСЖ" высоким прессингом"
Полузащитник "Челси" Эден Азар считает, что наставник команды Жозе Моуринью найдет способ, как противостоять "ПСЖ" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

2014-03-23 23:23 Бэйл, Бензема и Криштиану Роналду сыграют против Фабрегаса, Месси и Неймара
Стали известны составы на центральный матч 29-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Барселона".

2014-03-23 23:26 Пол Ламберт: "Иногда с сильными соперниками получается играть лучше"
Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт признал, что его команде порой бывает легче играть с топ-клубами, чем с равными соперниками.

2014-03-23 23:32 Гол Хоакина принес "Фиорентине" победу над "Наполи"
"Фиорентина" в гостевом матче 29-го тура чемпионата Италии с минимальным счетом победила "Наполи" благодаря голу Хоакина на 87-й минуте игры. Отметим, что неаполитанцы почти час играли в меньшинстве – на 37-й минуте был удален защитник Фаузи Гулам.

2014-03-23 23:40 Синиша Михайлович: "Мы сбросили Джульетту с балкона"
Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович похвалил свою команду за крупную победу над "Вероной" (5:0) в матче чемпионата Италии.

2014-03-23 23:53 Унаи Эмери: "Настрой "Севильи" сыграл решающую роль"
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери похвалил команду за проявленный характер после победы над "Осасуной" (2:1) в матче чемпионата Испании.

2014-03-23 23:55 "Вильярреал" проиграл "Валенсии"
В матче 29-го тура чемпионата Испании "Валенсия" победила "Вильярреал" - 2:1.

2014-03-24 00:03 "Годой Крус" победил "Арсенал"
В матче 9-го тура чемпионата Аргентины "Годой Крус" оказался сильнее "Арсенала" - 2:1.

2014-03-24 00:24 20-летний россиянин дебютировал за "Сарагосу"
В матче 31-го тура сегунды с "Депортиво" (0:1) в составе "Сарагосы" дебютировал российский игрок. 20-летний Антон Швец вышел на замену на 86-й минуте при счете 0:1.

2014-03-24 00:45 Марцин Коморовски: "У ЦСКА трудности, так что у "Терека" есть шансы"
Защитник "Терека" Марцин Коморовски в преддверии матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА заметил, что у грозненцев отличные шансы на победу. Встреча состоится 26 марта в Грозном.

2014-03-24 01:00 Месси обогнал Ди Стефано по количеству голов в класико
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в сегодняшнем матче 29-го тура чемпионата Испании с "Реалом" установил очередной рекорд.

2014-03-24 01:16 Криштиану Роналду обошел Пушкаша и вышел на 4-е место в списке бомбардиров "Реала"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в начале второго тайма вывел команду вперед в матче 29-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" - 3:2.

2014-03-24 01:24 Месси вышел на второе место среди бомбардиров в истории чемпионата Испании
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, оформив дубль в матче 29-го тура примеры с "Реалом", вышел на второе место среди бомбардиров в чемпионате Испании.

2014-03-24 01:25 В Москву прилетел кубок мира
В субботу чартерный рейс из Амстердама доставил в Москву Кубок мира.

2014-03-24 01:30 В Иту для сборной России появилось поле с бермудской травой
В бразильском городе Иту, где во время чемпионата будет базироваться сборная России, завершена укладка газона на дополнительном поле возле стадиона "Новелли Жуниор".

2014-03-24 01:31 ФИФА не критикует Бразилию перед ЧМ-2014
Международная федерация футбола удалила со своего сайта материал, посвященный Бразилии. В статье под названием "Бразилия для начинающих" содержалось несколько критических замечаний в адрес страны - хозяйки грядущего чемпионата мира.

2014-03-24 01:32 "Зальцбург" досрочно стал 8-кратным чемпионом Австрии
"Зальцбург", разгромив в матче 28-го тура чемпионата Австрии "Винер-Нойштадт" (5:0), досрочно стал чемпионом страны.

2014-03-24 01:44 Гол Тевеса принес "Ювентусу" победу над "Катанией"
"Ювентус" одержал победу в матче 29-го тура чемпионата Италии. Единственный гол Карлоса Тевеса позволил "Старой синьоре" выиграть у "Катании".

2014-03-24 01:46 "Лацио" продлил безвыигрышную серию "Милана" до шести матчей
В матче 29-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях разошелся миром с "Лацио" – 1:1. На 43-й минуте Абдулай Конко поразил собственные ворота, а на 61-й Альваро Гонсалес сравнял.

2014-03-24 01:52 Хет-трик Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом"
"Барселона" одержала победу в класико над "Реалом" - 4:3.

ХОККЕЙ (3) вверх

2014-03-23 23:38 "Сент-Луис" нанес поражение Малкину и Ко с минимальным счетом
В матче регулярного чемпионата "Сент-Луис" в гостях обыграл "Питтсбург" - 1:0.

2014-03-23 23:48 "Айлендерс" Набокова "засушил" "Коламабус" Бобровского
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" на своем льду победил "Коламбус" - 2:0.

2014-03-24 00:56 Андрей Назаров: "Обидно, что проиграли "Льву"
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения от "Льва" (2:3 ОТ, 1-2) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина отметил, что вся борьба еще впереди.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-03-23 23:26 "Торонто" переиграл "Атланту"
"Торонто" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА переиграл "Атланту" со счетом 96:86.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2014-03-23 23:12 Георг Грозер: "Белогорье" заслужило эту победу"
Немецкий диагональный "Белогорья" Георг Грозер после победы над "Халкбанком" в "Финале четырех" Лиги чемпионов заметил, что белгородцы заслужили этот успех, потому что действовали как единая команда.

2014-03-24 00:00 MVP - Тетюхину, fair play - Волкову!
"Финал четырех" мужской Лиги чемпионов в Анкаре закончился триумфом "Белогорья".

ТЕННИС (3) вверх

2014-03-23 23:07 Суарес Наварро победила Канепи в третьем круге Sony Open Tennis
Испанка Карла Суарес Наварро в третьем круге Sony Open Tennis победила эстонку Кайю Канепи в двух сетах – 6:2, 6:1.

2014-03-23 23:56 Веснина проиграла Агнешке Радванска в третьем круге Sony Open Tennis
Россиянка Елена Веснина в третьем круге Sony Open Tennis проиграла Агнешке Радванска из Польшки в двух сетах – 5:7, 3:6.

2014-03-23 23:59 Федерер и Гаске - в четвертом круге турнира в Майами
Швейцарец Роджер Федерер и француз Ришар Гаске вышли в четвертый круг турнира в Майами.

КОНЬКИ (1) вверх

2014-03-23 23:40 Денис Юсков: "Бронза ЧМ - слабое утешение после Олимпиады"
Бронзовый призер чемпионата мира по классическому многоборью Денис Юсков подчеркнул: он доволен тем, как завершился этот сезон.

КЕРЛИНГ (2) вверх

2014-03-23 23:18 Решение по тренерскому штабу сборной России будет принято в апреле на чемпионате России
Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что судьба действующего тренерского штаба сборной России будет решаться тренерским советом на чемпионате страны, который пройдет в апреле в Сочи.

2014-03-23 23:24 Липс хотел бы продолжить работу с женской сборной России
Старший тренер женской сборной России Томас Липс заявил, что хотел бы продолжить работу с командой.

СТРЕЛЬБА (2) вверх

2014-03-24 00:33 Лугинец выиграл золото в Дортмунде
В упражнении "пневматическая винтовка" на дистанции 10 метров российские спортсмены завоевали две личные награды. Победителем стал мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы-2014 Назар Лугинец.

2014-03-24 00:40 Соревнования на Кипре завершились успешным выступлением российских спортсменов
На Кипре завершились международные соревнования по стендовой стрельбе. В последний соревновательный день россияне завоевали четыре личные медали.