Виталий Мутко: "Паралимпийцы будут достойно отмечены"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1)
БИАТЛОН (6)

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (1) вверх

2014-03-09 15:26 Виталий Мутко: "Паралимпийцы будут достойно отмечены"
Министр спорта России Виталий Мутко порадовался хорошим результатам спортсменов на Паралимпиаде в Сочи и отметил, что победители будут достойно вознаграждены.

ФУТБОЛ (37) вверх

2014-03-09 13:00 Все голы 20-го тура премьер-лиги
"СЭ" представляет видео всех голов и обзоры лучших моментов матчей 20-го тура РФПЛ.

2014-03-09 13:15 Думбья сделал дубль в матче с "Динамо"
Нападающий ЦСКА Сейду Думбья забил свой второй гол в ворота "Динамо" на 43-й минуте матча 20-го тура чемпионата России.

2014-03-09 13:16 Продление контракта с Венгером откладывается
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не будет продлевать контракт с клубом, пока не будет улажен вопрос по трансферам.

2014-03-09 13:17 Стевенс сменил Шнайдера на посту главного тренера "Штутгарта"
Руководство "Штутгарта" отправило в отставку главного тренера команды Томаса Шнайдера, назначив на его место голландца Хуба Стевенса.

2014-03-09 13:29 Роман Березовский: "Динамо" нужно взять пример с Эквадора"
Вратарь "Динамо" Роман Березовский, комментируя первый тайм матча 20-го тура против ЦСКА, выразил надежду на успешное завершение поединка.

2014-03-09 13:29 Михаил Бирюков: "Завтра-послезавтра в ворота "Зенита" может встать Малафеев"
Тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков, оценивая возможности голкиперов команды, не исключил, что Вячеслав Малафеев по ходу сезона сможет составить конкуренцию Юрию Лодыгину.

2014-03-09 13:39 Кураньи сократил отставание в матче с ЦСКА
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи забил гол на 49-й минуте матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА, сделав счет 1:2.

2014-03-09 13:40 Неку помог "Актобе" выиграть Суперкубок Казахстана
"Актобе" обыграл карагандинский "Шахтер" с минимальным счетом в матче за Суперкубок Казахстана.

2014-03-09 13:42 Ван Перси перейдет в "Ювентус", если получит 10 миллионов?
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси может покинуть клуб этим летом.

2014-03-09 13:49 Самба сравнял счет в дерби с ЦСКА
Защитник "Динамо" Кристофер Самба сравнял счет в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА.

2014-03-09 13:50 Матч "Таврия" - "Динамо" перенесен из Симферополя в Киев
Матч чемпионата Украины между "Таврией" и "Динамо" состоится на киевском стадионе НСК "Олимпийский".

2014-03-09 13:53 "Динамо" вышло вперед в матче с ЦСКА
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков вывел команду вперед на 62-й минуте матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА - 3:2.

2014-03-09 13:55 Алиев, Смолов и Бухаров выйдут в основе "Анжи" против "Рубина"
Стал известен состав "Анжи" на сегодняшний матч 20-го тура чемпионата России против "Рубина".

2014-03-09 13:56 Молодежь "Локомотива" разгромила "Крылья Советов"
"Локомотив" в матче 20-го тура первенства молодежных составов обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0.

2014-03-09 13:59 Жирков забил четвертый мяч "Динамо" в ворота ЦСКА
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков сделал дубль в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА.

2014-03-09 14:00 Девич - в основе "Рубина" на матч с "Анжи"
Стал известен стартовый состав "Рубина" на матч 20-го тура чемпионата России против "Анжи".

2014-03-09 14:13 Суботич приступил к тренировкам
Защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич сообщил в своем инстаграме, что приступил к первым тренировкам после травмы.

2014-03-09 14:22 "Динамо" добилось волевой победы над ЦСКА в дерби, забив четыре мяча за 20 минут
В центральном матче 20-го тура чемпионата России "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА - 4:2.

2014-03-09 14:32 Леонид Слуцкий: "Тому, что случилось, нет объяснения"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение от "Динамо" (2:4) в матче 20-го тура чемпионата России, отметил, что в перерыве он и его подопечные серьезно настраивались на игру.

2014-03-09 14:33 Дан Петреску: "В перерыве нечего было говорить"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после победы в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА (4:2), посетовал на травмы защитников своей команды - Алексея Козлова и Кристофера Самба.

2014-03-09 14:47 Леонид Слуцкий: "Проиграли матч за 12 минут"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 20-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:4) указал на провал в игре его команды сразу после перерыва, к которому красно-синие повели в два мяча.

2014-03-09 14:54 "Ростов" обыграл "Кубань" в первенстве молодежных составов
В матче 20-го тура первенства молодежных составов премьер-лиги "Ростов" одержал победу над "Кубанью" - 1:0.

2014-03-09 14:55 "МЮ" предложит Клеверли пятилетний контракт
"Манчестер Юнайтед" предложит 24-летнему полузащитнику Том Клеверли пятилетний контракт общей стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов.

2014-03-09 14:59 Кристиан Нобоа: "Боролись до конца и победили ЦСКА по делу"
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа, комментируя победу над ЦСКА (4:2), отметил, что в первом тайме соперник был сильнее.

2014-03-09 15:01 Эйден Макгиди: "Мартинес - один из лучших тренеров, с которыми я когда-либо работал"
Полузащитник "Эвертона" Эйден Макгиди с большим уважением отозвался о наставнике клуба Роберто Мартинесе.

2014-03-09 15:07 Дан Петреску: "Никогда не думал, что "Динамо" способно на такое"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА (4:2) удивился тому, как быстро его команда удалось исправить положение после перерыва.

2014-03-09 15:08 Балаж Джуджак: "В перерыве сказали себе: "Что мы вообще творим?!"
Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак, комментируя победу над ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России (4:2), отметил, что после первого тайма он и его партнеры были шокированы.

2014-03-09 15:10 Юрий Жирков: "Не думаю, что Акинфеев сделал мне подарок"
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков после победы над ЦСКА (4:2) в 20-м туре чемпионата России поделился впечатлениями от двух забитых мячей и рассказал, кому он послал воздушный поцелуй.

2014-03-09 15:15 Петреску посвятил победу над ЦСКА Попеску
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску сам закончил пресс-конференцию после матча 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА (4:2). Ответив на вопросы журналистов, румынский специалист вспомнил о группе друзей во главе с бывшим партнером по сборной Георге Попеску

2014-03-09 15:19 Клаттенбург рассудит "Атлетико" и "Милан"
38-летний английский арбитр обслужит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Миланом".

2014-03-09 15:24 Луис Суарес: "Я скорее ангел, чем демон"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес отметил, что всегда пытается адаптироваться в новом клубе и стране.

2014-03-09 15:30 Молодежки "Амкара" и "Волги" сыграли вничью, Ростовчане победили "Кубань"
В турнире молодежных команд премьер-лиги сыграны два заключительных матча 20-го тура.

2014-03-09 15:31 Муэн назначен на ответный матч "Баварии" и "Арсенала"
Норвежский арбитр Свейн Оддвар Муэн обслужит ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" – "Арсенал", которая состоится 11 марта в Мюнхене.

2014-03-09 15:53 "Эспаньол" обыграл "Эльче"
В 27-м туре чемпионата Испании "Эспаньол" на своем поле обыграл "Эльче" со счетом 3:1.

2014-03-09 15:55 Динияр Билялетдинов: "У нас с отцом разные задачи, обид никаких быть не должно"
Полузащитник "Анжи" Динияр Билялетдинов, комментируя первый тайм матча 20-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:0), выразил надежду, что во второй половине счет будет открыт.

2014-03-09 15:56 "Сибирь" с минимальным счетом обыграла "Шинник"
В матче 26-го тура первенства ФНЛ "Сибирь" одержала победу над "Шинником" со счетом 1:0.

2014-03-09 16:08 Серхио Бускетс: "Барселоне" нужно больше воли к победе"
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс считает, что его команде не хватает воли к победе.

ХОККЕЙ (4) вверх

2014-03-09 13:12 Андрей Назаров: "С Ригой у нас пока ничья"
Главный тренер "Донбасса" и сборной Украины специально для "СЭ" прокомментировал старт 1/8 финала Кубка Гагарина между донецким клубом и рижским "Динамо".

2014-03-09 15:32 "Алмаз" вышел в 1/8 финала МХЛ
В пятом матче 1/16 финала плей-офф МХЛ "Алмаз" на своем льду обыграли "Атлантов" со счетом 3:0. Таким образом, череповецкий клуб вышел в 1/8 финала турнира, выиграв серию со счетом 3-2.

2014-03-09 15:45 В Арлингтоне проходит персональная тренировка Кузнецова
На тренировочном катке "Вашингтона" в Арлингтоне проходит персональная тренировка новичка "Столичных" Евгения Кузнецова.

2014-03-09 15:52 Евгений Кузнецов: "Может быть, меня ждет новая жизнь"
Новичок "Вашингтона" Евгений Кузнецов признался, что доволен завершению контракта с "Трактором".

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-03-09 15:59 "Енисей" обыграл "Калев" в Единой лиге ВТБ
В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Енисей" на своей площадке обыграл "Калев" со счетом 98:85. Красноярский клуб занимает четвертое место в группе A.

КОНЬКИ (1) вверх

2014-03-09 13:48 Ольга Граф: "В Херенвене хотим не пустить голландок на пьедестал"
Россиянка Ольга Граф, оценивая свое выступление на этапе Кубка мира в немецком Инцеле, отметила, что для нее эти соревнования являются, прежде всего, подготовкой к предстоящему чемпионату мира в голландском Херенвене.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1) вверх

2014-03-09 15:50 Бьорген выиграла марафон в Осло, Чекалева - 11-я
Норвежка Марит Бьорген выиграла гонку на 30 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло.

БИАТЛОН (6) вверх

2014-03-09 13:50 Ферри выиграл масс-старт в Поклюке
Швед Бьорн Ферри стал победителем гонки с общим стартом в рамках седьмого этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

2014-03-09 13:58 Устюгов - третий в масс-старте в Поклюке, у Ферри - вторая победа за 4 дня
На этапе Кубка мира в Поклюке завершилась мужская гонка с общим стартом.

2014-03-09 14:15 Александр Логинов: "Заново набираю форму"
Россиянин Александр Логинов, ставший десятым в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке, подчеркнул, что далек от оптимального состояния.

2014-03-09 14:43 Евгений Устюгов: "Было понятно, что на подиуме будет тот, кто отстреляется чисто"
Россиянин Евгений Устюгов, занявший третье место в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в словенской Поклюке, отметил, что на его результат благотворно повлияла погода.

2014-03-09 16:01 Домрачева выиграла масс-старт в Поклюке, Зайцева - третья
Россиянка Ольга Зайцева финишировала третьей в гонке с общим стартом на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Первой стала трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева из Белоруссии, второй - финка Кайса Мякяряйнен.

2014-03-09 16:07 Зайцева и Вилухина - в цветочной церемонии масс-старта, у Домрачевой - третья победа в сезоне
Завершилась последняя гонка 7-го этапа Кубка мира в словенской Поклюке - женский масс-старт. Первой с двумя промахами финишировала Дарья Домрачева.