Камиль Муллин: "В матче с "Анжи" сыграл не лучшим образом"

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1)
ТЕННИС (4)

ФУТБОЛ (6) вверх

2014-03-11 22:14 Камиль Муллин: "В матче с "Анжи" сыграл не лучшим образом"
Нападающий "Рубина" Камиль Муллин, комментируя результат воскресного матча с "Анжи" (0:1), выразил мнение, что команда играла недостаточно остро.

2014-03-11 22:31 Лучано Спаллетти: "Это были четыре чудесных года"
Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти написал письмо ко всем, кому дорог клуб, поблагодарил город за любовь и поддержку и заверил, что команда обладает всем, чтобы продолжить свой победный путь. Приводим текст этого письма полностью:

2014-03-11 22:45 "Милан" начнет матч с "Атлетико" с одним форвардом - Балотелли
Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Милан", который пройдет в Мадриде и начнется в 23.45 по московскому времени.

2014-03-11 22:58 Подольски - в стартовом составе "Арсенала" на матч с "Баварией"
Стали известны стартовые составы "Баварии" и "Арсенала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Мюнхене и начнется в 23.45 по московскому времени.

2014-03-11 23:05 Бердыев посетил тренировку "Анжи"
Сегодня на запасном поле "Анжи Арены" состоялась очередная тренировка "Анжи".

2014-03-11 23:32 Кака: "Зеедорф попросил сыграть с душой"
Полузащитник "Милана" Кака, который в 23.45 выведет команду с капитанской повязкой на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико", подчеркнул в экспресс-интервью за несколько минут до начала встречи, что главный тренер красно-черных Кларенс Зеедорф в завершении своего напутствия попросил футболистов сыграть с душой.

ХОККЕЙ (22) вверх

2014-03-11 22:11 Юкка Ялонен: "Странно, что мы выиграли серию с ЦСКА 4-0"
Главный тренер ЦСКА Юкка Ялонен после победы в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над СКА (5:4 ОТ, 4-0) отметил, что его команде пришлось потрудиться в каждой игре этой серии.

2014-03-11 22:14 Джон Торчетти: "Об отставке не думал"
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА (4:5 ОТ, 0-4) отметил голкипера питерцев Александра Салака.

2014-03-11 22:28 "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"
"Локомотив" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому "Динамо" во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

2014-03-11 22:39 Видеообзор матча "Локомотив" - "Динамо" М
"Локомотив" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому "Динамо" во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии - 2-2.

2014-03-11 22:49 Никита Зайцев: "Судьи должны держать какую-то планку"
Защитник ЦСКА Никита Зайцев после поражения от СКА (4:5 ОТ) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что причин неудовлетворительного результата много.

2014-03-11 22:57 Илья Ковальчук: "Мы выиграли четыре матча подряд - это и характер, и наш вратарь"
Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над ЦСКА (5:4 ОТ) выразил надежду, что очко за результативность, набранное в этой встрече, не станет для него последним в плей-офф.

2014-03-11 23:13 Илья Ковальчук: "Пауза пойдет на пользу"
Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы над ЦСКА (5:4 ОТ) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что большое количество удалений связано с эмоциями, а пауза перед следующим раундом плей-офф пойдет ему на пользу.

2014-03-11 23:22 Олег Знарок: "Удачливей был "Локомотив"
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Локомотива" (2:3 ОТ, 2-2) отметил, что серия продолжается.

2014-03-11 23:24 Энвер Лисин: "Отсутствие Радулова сказалось на игре ЦСКА"
Нападающий ЦСКА Энвер Лисин после поражения от СКА (4:5 ОТ) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина назвал сильные стороны соперника и рассказал, насколько отсутствие Александра Радулова повлияло на игру москвичей.

2014-03-11 23:24 Дэйв Кинг: "Локомотив" работает и бьется"
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг после победы в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над московским "Динамо" (3:2 ОТ, 2-2) выразил благодарность болельщикам, которые поддерживали ярославскую команду в этой встрече.

2014-03-11 23:33 Иван Непряев: "ЦСКА не хватило в каких-то мелочах"
Нападающий ЦСКА Иван Непряев после поражения от ЦСКА (4:5 ОТ) и вылета в 1/8 финала Кубка Гагарина выразил мнение, что не стоит разбираться в ситуации по горячим следам.

2014-03-11 23:38 Алексей Поникаровский: "Мы так же можем сетовать на удаление Мортенссона"
Нападающий СКА Алексей Поникаровский, ставший автором победной шайбы в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ с ЦСКА (5:4 ОТ) выразил мнение, что судейство во встрече не было предвзятым.

2014-03-11 23:39 "Салават Юлаев" победил "Торпедо" и сократил отставание в серии
"Салават Юлаев" победил "Торпедо" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 2:1. Победную шайбу в третьем овертайме забил нападающий Александр Степанов.

2014-03-11 23:46 "Донбасс" - в шаге от выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина
"Донбасс" на чужом льду в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил рижское "Динамо" со счетом 4:1 и ведет в серии 3-1. Пятая встреча пройдет в Донецке 13 марта.

2014-03-11 23:52 Видеообзор матча "Динамо" Р - "Донбасс"

2014-03-12 00:10 Владимир Юрзинов: "Неважно, в каком овертайме, но нам была очень нужна эта победа"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина над "Торпедо" (2:1 3ОТ, 1-2) поблагодарил своих игроков за самоотдачу, терпение и самоотверженность.

2014-03-12 00:15 Петерис Скудра: "Восстановимся, и снова в бой"
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (1:2 3ОТ, 2-1) подчеркнул, что у него есть небольшие претензии по судейству этой встречи.

2014-03-12 00:22 Артурс Кулда: "Это был один матч, но очень и очень затянувшийся"
Защитник "Салавата Юлаева" Артур Кулда после победы в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина над "Торпедо" (2:1 3ОТ, 1-2) отметил, что команды очень хорошо сыграли в обороне.

2014-03-12 00:31 Иван Касутин: "Мне немного "встряхнуло лампочку" - а шайба уже в воротах"
Вратарь "Торпедо" Иван Касутин после поражения в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (1:2 3ОТ, 2-1) подчеркнул, что его у его команды было много голевых моментов, которые надо реализовывать.

2014-03-12 00:34 Андрей Назаров: "Интернет забил гол в наши ворота"
Главный тренер "Донбасса" и сборной Украины Андрей Назаров специально для "СЭ" подвел итог четвертому матчу серии плей-офф против рижского "Динамо", в котором украинский клуб победил - 4:1 и теперь ведет в противостоянии 3-1.

2014-03-12 00:51 "Лев" - в 1/4 финала Кубка Гагарина
"Лев" на чужой площадке в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил "Медвешчак" со счетом 3:2, выиграл серию 4-0 и вышел в следующий раунд турнира.

2014-03-12 01:07 Видеообзор матча "Медвешчак" - "Лев"

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2014-03-12 00:03 "Динамо-Казань" обыграло "Байкал-Энергия"
"Динамо-Казань" в первом матче 1/4 финала суперлиги обыграло "Байкал-Энергия" со счетом 4:0. Следующий поединок состоится 14 марта.

ТЕННИС (4) вверх

2014-03-11 23:50 Чилич переиграл Робредо
В матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе хорват Марин Чилич взял верх над испанцем Томми Робредо в двух сетах.

2014-03-12 00:06 Халеп победила Бушар в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Симона Халеп из Румынии в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе победила Южени Бушар из Франции в трех сетах - 6:2, 1:6, 6:4.

2014-03-12 00:38 Ниеминен уступил Баутиста-Агуту в третьем круге BNP Paribas Open
Испанец Роберто Баутиста-Агут в третьем круге BNP Paribas Open победил финна Яркко Ниеминена в трех сетах.

2014-03-12 01:06 Янкович победила Возняцки в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Сербка Елена Янкович в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе победила датчанку Каролин Возняцки в двух сетах - 6:3, 6:1.