ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)
СТРЕЛЬБА (1)
ГАНДБОЛ (2)

ПАРУС (1) вверх

2014-03-21 18:55 Gazprom Team Russia одержала первую в истории победу в гонке Extreme Sailing Series
В пятницу на втором этапе международной серии Extreme Sailing Series в Маскате (Оман) было проведено восемь стартов.

ФУТБОЛ (60) вверх

2014-03-21 17:11 Криштиану Роналду: "Вперед, "Реал"!
Лидер атак "Реала", обладатель "Золотого мяча"-2013 Криштиану Роналду отреагировал на жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов.

2014-03-21 17:19 Джейми Реднапп: "Бавария" - самый плохой вариант для "Манчестер Юнайтед"
Экс-полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Реднапп прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, которая свела "Манчестер Юнайтед" и "Баварию".

2014-03-21 17:21 "Спартак" обыграл "Краснодар" в матче молодежных команд
В матче 22-го тура молодежного первенства России "Спартак" в гостях обыграл "Краснодар" со счетом 2:0.

2014-03-21 17:22 Рафинья: "Нас ждут два очень трудных матча с "МЮ"
Защитник "Баварии" Рафинья, комментируя итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, сказал, что ожидает очень непростого противостояния с "Манчестер Юнайтед".

2014-03-21 17:29 Михаэль Цорк: "Реал" стал еще сильнее по сравнению с прошлым сезоном"
Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк признал, что соперничество с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов получится непростым.

2014-03-21 17:29 Серхио Рамос: "Реванши - лучшая вещь в футболе"
Защитник "Реала" Серхио Рамос, комментируя итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, отметил, что нацелен взять реванш у "Боруссии".

2014-03-21 17:32 "Манчестер Сити" не собирается продавать Агуэро "Барселоне"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил о нежелании клуба продавать нападающего Серхио Агуэро.

2014-03-21 17:34 Себастьян Кель: "Встреча с "Реалом" - настоящее безумие"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель считает, что "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов постарается отомстить его команде за поражение в полуфинале турнира в прошлом сезоне.

2014-03-21 17:40 В Португалии появился еще один российский голкипер
18-летний голкипер юношеской сборной России Никита Хайкин (команда Дмитрия Ульянова) стал игроком португальского клуба "Насионал" (клуб занимает пятое место в национальном чемпионате).

2014-03-21 17:43 Сэм Эллардайс: "Попытаемся продолжить победную домашнюю серию в игре с "МЮ"
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс рассчитывает, что его команда сможет побороться дома с "Манчестер Юнайтед" в ближайшем матче чемпионата Англии.

2014-03-21 17:48 Нассер Аль-Хелаифи: "ПСЖ" с огромным уважением относится к "Челси"
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи отметил, что его команда будет готова к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов с "Челси".

2014-03-21 17:48 Ринат Билялетдинов: "Бурлак, Торбинский и Гекдениз полетят на матч с "Динамо"
Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов объяснил, почему сегодняшнюю тренировку команды пропустили защитник Тарас Бурлак, полузащитники Дмитрий Торбинский и Гекдениз Карадениз.

2014-03-21 17:55 Суарес признан тренерами команд премьер-лиги лучшим игроком сезона, Негредо - лучший новичок
Главные тренеры команд премьер-лиги стали участниками опроса и выбрали лучших футболистов сезона.

2014-03-21 18:01 Марио Балотелли: "Могу уйти из "Милана", если обременяю болельщиков"
Нападающий "Милана" Марио Балотелли признался, что готов уйти из команды, если болельщики "россонери" не захотят его больше видеть в клубе.

2014-03-21 18:01 Франк и Рональд де Бур: "Не беремся предсказать, кто выйдет в полуфинал Лиги чемпионов"
Бывшие лидеры сборной Голландии, братья-близнецы Франк и Рональд де Бур, комментируя итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, назвали предстоящие матчи великими.

2014-03-21 18:03 Бернар Лакомб: "У "Лиона" мало шансов против "Ювентуса"
Директор "Лиона" Бернар Лакомб прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы, которая свела его команду с "Ювентусом".

2014-03-21 18:06 "Севастополь" точно доиграет чемпионат Украины-2013/14
Сегодня состоялась встреча президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолия Конькова с членом исполком ФФУ Александром Красильниковым, который является президентом "Севастополя".

2014-03-21 18:14 Ван Перси не сыграет с "Вест Хэмом"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси не сможет сыграть с "Вест Хэмом" в 31-м туре чемпионата Англии. Об этом сообщил главный тренер команды Дэвид Мойес.

2014-03-21 18:21 Безбородов рассудит ЦСКА и Терек в 1/4 финала Кубка России
РФС назначил судей и инспекторов на матчи 1/4 финала Кубка России.

2014-03-21 18:22 Мойесу не стыдно смотреть в глаза болельщикам "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" после победы над "Олимпиакосом" (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов гордится своей командой.

2014-03-21 18:24 "Лацио" близок к продлению контракта с Кейта
В ближайшее время "Лацио" продлит контракт с нападающим Бальде Кейта.

2014-03-21 18:24 Рауль Альбиоль: "Наполи" заслужил выход в четвертьфинал"
Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль считает, что его команда заслуживала лучшего результата в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с "Порту" (2:2).

2014-03-21 18:28 Германия и Аргентина сыграют 3 сентября
Сборные Германии и Аргентины проведут товарищеский матч 3 сентября.

2014-03-21 18:34 Ананидзе и Дзюба - в стартовом составе "Ростова" на матч против "Амкара"
Стали известны стартовые составы "Ростова" и "Амкара" на матч 22-го тура чемпионата России.

2014-03-21 18:36 Молодежка "Томи" обыграла "Волгу"
В матче 22-го тура молодежного первенства чемпионата России "Томь" в гостях обыграла "Волгу" со счетом 2:1.

2014-03-21 18:40 Роберто Мартинес: "Эвертон" ждет тяжелая встреча с "Суонси"
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес высоко оценивает важность предстоящего матча чемпионата Англии с "Суонси".

2014-03-21 18:44 Виктор Вальдес: "Нельзя пропускать в первом матче против "Атлетико"
Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес прокомментировал жеребьевку четвертьфинала Лиги чемпионов, по результатам которой каталонцам предстоит сыграть с "Атлетико".

2014-03-21 18:45 В "ПСЖ" опровергли слухи о премии в 1 миллион евро каждому игроку за победу в Лиге чемпионов
Исполнительный директор "ПСЖ" Жан-Клод Блан опроверг слухи о том, что каждому футболисту команды обещана премия в 1 миллион евро за победу в Лиге чемпионов.

2014-03-21 18:52 Карло Анчелотти: "Боруссия" будет очень мотивирована в Лиге чемпионов"
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти считает, что его команде будет непросто бороться с дортмундской "Боруссией" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

2014-03-21 19:04 Вавжиняк открыл счет в матче против "Ростова"
Защитник "Амкара" Якуб Вавжиняк на 4-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против "Ростова" открыл счет.

2014-03-21 19:06 Маурисио Почеттино: "Для "Саутгемптона" будет большим успехом попадание в Лигу Европы"
Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино считает, что его команде преждевременно думать о попадании в Лигу Европы.

2014-03-21 19:11 Росицки может пропустить лондонское дерби
Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки может пропустить матч 31-го тура чемпионата Англии против "Челси".

2014-03-21 19:16 Президент "Амкара" ждет встречи с Черчесовым
Президент "Амкара" Геннадий Шилов в ближайшее время собирается встретиться с главным тренером команды Станиславом Черчесовым, чтобы обсудить возможность ухода в "Спартак".

2014-03-21 19:19 "Катания" построит стадион со станцией метро
"Катания" приобрела земельный участок, чтобы начать строительство нового стадиона.

2014-03-21 19:20 Калачев сравнял счет в матче против "Амкара"
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев сравнял счет в матче 22-го тура чемпионата России против "Амкара" – 1:1.

2014-03-21 19:29 Огуде вывел "Амкар" вперед
На 28-й минуте матча 22-го тура чемпионата России полузащитник "Амкара" Фегор Огуде вывел свою команду вперед, отправив мяч из непростого положения в ворота "Ростова" – 2:1.

2014-03-21 19:45 Реми Гард: "Лион" будет аутсайдером в противостоянии с "Ювентусом"
Главный тренер "Лиона" Реми Гард признает, что его команда будет аутсайдером в противостоянии с "Ювентусом" в четвертьфинале Лиги Европы.

2014-03-21 19:58 Жозе Моуринью: "Восхищаюсь Арсеном Венгером и "Арсеналом"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью в преддверии матча 31-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" заявил, что его команда намерена взять три очка.

2014-03-21 20:00 Марк Хьюз: "МЮ" способен обыграть "Баварию"
Главный тренер "Стоук Сити" Марк Хьюз считает, что "Манчестер Юнайтед" сможет обыграть "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

2014-03-21 20:03 Дик Адвокат: "Хотелось избежать встречи с "Бенфикой"
Главный тренер АЗ Дик Адвокат признался, что не хотел бы встречаться с "Бенфикой" в четвертьфинале Лиги Европы.

2014-03-21 20:07 Коломейцев сделал счет в матче против "Ростова" крупным
Поузащитник "Амкара" Александр Коломейцев на 49-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против "Ростова" сделал счет крупным - 3:1.

2014-03-21 20:14 Счета владельца "Челси" могут быть заморожены
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не исключил возможность, что счета российского олигарха Романа Абрамовича, который владеет "Челси", могут быть заморожены, если будет установлена его причастность к событиям на Украине.

2014-03-21 20:20 Габриэль Хайнце завершит карьеру после окончания сезона
Защитник "Ньюэлл'с Олд Бойз" Габриэль Хайнце принял решение завершить карьеру после окончания сезона.

2014-03-21 20:40 "Болонья" выставлена на продажу
Владельцы "Болоньи" приняли решение о продаже клуба, говорится в заявлении на официальном сайте итальянской команды.

2014-03-21 20:45 Дзюба сократил отставание в счете в матче против "Амкара"
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба сокращает отставание в счете в матче 22-го тура чемпионата России против "Амкара" – 2:3.

2014-03-21 20:48 Дьяков сравнял счет в матче против "Амкара"
Защитник "Ростова" Виталий Дьяков на 90-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против "Амкара" сравнял счет – 3:3.

2014-03-21 20:51 "Ростов" не позволил "Амкару" взять три очка
В матче 22-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле ушел от поражения против "Амкара" - 3:3.

2014-03-21 21:03 Станислав Черчесов: "Амкару" стало сложно после удаления"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после ничьей в матче 22-го тура чемпионата России против "Ростова" (3:3) заявил, что ключевым эпизодом игры стало удаление защитника Якуба Вавжиняка.

2014-03-21 21:06 Тарасов станет диктором стадиона в матче против "Урала"
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов станет диктором стадиона в завтрашнем домашнем матче 22-го тура чемпионата России против "Урала".

2014-03-21 21:08 Миодраг Божович: "Очень хороший матч для болельщиков"
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после ничьей с "Амкаром" (3:3) в 22-м туре чемпионата России отметил зрелищность матча и похвалил команду за самоотдачу.

2014-03-21 21:09 "Ростов" спас матч с "Амкаром"
В матче 22-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле сыграл вничью с "Амкаром" – 3:3.

2014-03-21 21:10 Прибыль ФИФА в 2013 году составила 72 миллиона долларов
ФИФА опубликовала итоги финансовой деятельности за 2013 год.

2014-03-21 21:14 22-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет все голы и видеообзоры матчей 22-го тура премьер-лиги.

2014-03-21 21:15 Станислав Черчесов: "Спартак"? Подождите два-три дня"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после ничьей с "Ростовом" в гостевом матче 22-го тура чемпионата России (3:3) не стал комментировать возможное назначение на пост наставника "Спартака".

2014-03-21 21:16 В Германии построят единый тренировочный центр для национальных сборных
Немецкий футбольный союз на своем официальном сайте объявил о планах по строительству единой тренировочной базы для всех национальных сборных.

2014-03-21 21:21 Еськов ошибся, не наказав "Ростов" пенальти
Серьезную ошибку на 13-й минуте матча "Ростов" – "Амкар" допустил главный арбитр Алексей Еськов

2014-03-21 21:30 Вальбуэна может перейти в "Ливерпуль"
Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в Англии.

2014-03-21 21:33 Станислав Черчесов: "К сожалению, судья не поставил пенальти"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после ничьей с "Ростовом" (3:3) в гостевом матче 22-го тура чемпионата России посетовал на судейство и отметил, что хорошо изучил соперника.

2014-03-21 21:45 Миодраг Божович: "Амкар" объективно выглядел лучше"
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после ничьей с "Амкаром" (3:3) в 22-м туре чемпионата России отметил, что соперник действовал лучше, но дончане смогли проявить характер.

2014-03-21 22:01 "Манчестер Юнайтед" продлит контракт с Де Хеа
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес дал понять, что клуб попытается продлить контракт с голкипером Давидом Де Хеа.

ХОККЕЙ (13) вверх

2014-03-21 17:18 Петр Врана: "Мы абсолютно не ожидали, что шайбу засчитают"
Нападающий "Льва" Петр Врана признался, что в момент первого взятия ворот "Донбасса" в матче 1/4 финала Кубка Гагарина было трудно заметить, пересекала шайба линию ворот или нет.

2014-03-21 17:41 "Салават Юлаев" повел в серии с "Барысом"
"Салават Юлаев" в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина победил "Барыс" со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил нападающий Никита Филатов.

2014-03-21 17:50 Видеообзор матча "Барыс" - "Салават Юлаев"
"Салават Юлаев" в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина победил "Барыс" со счетом 3:2. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

2014-03-21 19:09 "Локомотив" готов дать бой СКА
В этом видео – разминка "Локомотива" перед вторым матчем четвертьфинала Кубка Гагарина против СКА. В первом армейцы с берегов Невы добились победы с большим трудом и минимальным счетом.

2014-03-21 19:26 "Красная Армия" вышла в четвертьфинал Кубка Харламова
"Красная Армия" в пятом матче 1/8 финала Кубка Харламова обыграла "Ригу" со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии стал 3:2 в пользу армейцев, и команда вышла в четвертьфинал турнира.

2014-03-21 19:44 Шайба Мозякина принесла победу "Магнитке" на старте серии с "Сибирью"
Магнитогорский "Металлург" в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина обыграл "Сибирь" со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил нападающий Сергей Мозякин.

2014-03-21 20:30 Владимир Юрзинов: "Тяжелый матч для обеих команд"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Барысом" (3:2 ОТ) в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина подвел итоги встречи и отметил, что в первом периоде команде пришлось обороняться, но потом удалось выровнять игру.

2014-03-21 20:34 Ари-Пекка Селин: "Барыс" был хорошо готов"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после поражения от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина, несмотря на результат, остался доволен игрой команды.

2014-03-21 21:08 Дмитрий Квартальнов: "Такая трактовка непонятная нашего судьи Оленина…"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после поражения в гостевом первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (2:3 ОТ) не стал скрывать: его команда показала не лучшую готовность к поединку. И при этом обратил внимание на решения арбитров.

2014-03-21 21:11 Майк Кинэн: "Так вышло, что "Магнитка" забила в большинстве"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после победы над "Сибирью" в домашнем первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (3:2 ОТ) не стал скрывать: его команда неровно провела поединок.

2014-03-21 21:52 "Рубин" повел в серии с "Дизелем"
В третьем матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ "Рубин" в овертайме обыграл "Дизель" со счетом 4:3.

2014-03-21 22:02 "Буран" вышел вперед в серии с "Торосом"
"Буран" в третьем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ переиграл "Торос" со счетом 2:1. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу клуба из Воронежа.

2014-03-21 22:03 Максим Семенов: "Барысу" некуда отступать"
Защитник "Барыса" Максим Семенов после поражения в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) высоко оценил класс соперника.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-03-21 17:36 Янг сможет помочь "Лейкерс" в матче с "Вашингтоном"
Защитник "Лейкерс" Ник Янг сможет принять участие в ближайшем матче своей команды.

2014-03-21 20:52 "Красный Октябрь" переиграл "Цмоки-Минск", Красные Крылья" победили "Азовмаш"
В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Красный Октябрь" на свое площадке переиграл "Цмоки-Минск" (80:75), а "Красные Крылья" в гостях победили "Азовмаш" (78:56).

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-03-21 18:48 "Зенит" и "Белогорье" накануне полуфинала Лиги чемпионов
Накануне старта "Финала четырех" Лиги чемпионов в Анкаре состоялась пресс-конференция команд-участниц.

ТЕННИС (4) вверх

2014-03-21 19:27 Халеп снялась с турнира в Майами
Румынка Симона Халеп снялась с турнира в Майами.

2014-03-21 19:39 Клейбанова из-за простуды снялась с турнира в Майами
Россиянка Алиса Клейбанова отказалась от проведения матча с китаянкой Ли На во втором круге турнира в Майами.

2014-03-21 20:18 Веснина вышла в третий круг турнира в Майами
Россиянка Елена Веснина в матче второго круга турнира в Майами обыграла Элисон Риске из США – 6:2, 6:2.

2014-03-21 20:46 Габашвили уступил Ферреру во втором круге турнира в Майами
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл в матче второго круга турнира в Майами испанцу Давиду Ферреру - 4:6, 0:6.

БОКС (1) вверх

2014-03-21 18:46 Ланди может стать соперником Проводникова
Следующий поединок чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова должен состояться 14 июня в США, однако имя его соперника пока неизвестно.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2014-03-21 18:40 Аронян догнал Ананда, Крамник чудом обыграл Мамедьярова
Крайне насыщенным на события получился 7-й тур проходящего в Ханты-Мансийске турнира претендентов. Особенно драматично сложилась партия Владимира Крамника с Шахрияром Мамедьяровым.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-03-21 20:58 Фелипе Масса: "Уильямс" эффективнее в гонке, чем в квалификации"
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса считает, что его команда способна быть среди лучших.

2014-03-21 21:43 Нико Росберг: "Теперь понимаю Феттеля, который побеждал с 30-секундным отрывом"
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг призывает не опережать события и не говорить преждевременно о возможном доминировании его команды над конкурентами.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2014-03-21 18:58 Юлия Липницкая: "Для Сотниковой шоу важнее чемпионата мира"
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая оценила свою готовность к чемпионату мира, а также прокомментировала пропуск мирового форума партнера по команде Аделины Сотниковой.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2014-03-21 17:20 Валентин Маслаков: "По поводу Бирюковой идет разбирательство"
Главный тренер сборной России Валентин Маслаков сообщил, что российская прыгунья в длину Светлана Бирюкова была отстранена от выступления на чемпионате мира в Сопоте из-за положительной допинг-пробы.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2014-03-21 18:00 Розыгрыш квот на Олимпийские игры начнется в Гранаде
С 6 по 20 сентября в Гранаде (Испания) пройдет чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе, на котором будут разыграны первые лицензии на Олимпийские игры-2016.

ГАНДБОЛ (2) вверх

2014-03-21 17:31 СКИФ победил "Энергию"
В матче 1-го тура за 9 - 12-е места чемпионата России СКИФ на своей площадке обыграл "Энергию" со счетом 39:28.

2014-03-21 20:01 "Факел-ТКЗ" победил "Нару"
В матче 1-го тура за 9 – 12-е места чемпионата России "Факел-ТКЗ" в гостях обыграл "Нару" со счетом 36:29.