Руни и Уэлбек - в атаке "МЮ" на матче с "Сити"

БАСКЕТБОЛ (1)
ТЕННИС (5)

ФУТБОЛ (13) вверх

2014-03-25 22:04 Руни и Уэлбек - в атаке "МЮ" на матче с "Сити"
Стали известны стартовые составы на матч 28-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

2014-03-25 22:16 "Краснодар" просит работодателей отпустить болельщиков на матч с "Тосно"
В "Краснодаре" призывают болельщиков отпроситься с работы ради матча 1/4 финала Кубка России с "Тосно", который состоится 26 марта и начнется в 18.00.

2014-03-25 22:25 Власти Бразилии используют армию
Армейские подразделения будут приданы в помощь полиции Рио-де-Жанейро для борьбы с преступностью. Военные, в частности, войдут в трущобы в районе международного аэропорта на севере Рио.

2014-03-25 22:30 Полузащитнику "Баварии" разрешили выступать за США
Полузащитник "Баварии" Джулиан Грин получил от ФИФА разрешение поменять футбольное гражданство и выступать за США.

2014-03-25 22:38 Джеррард не хочет отвлекаться на семью
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард в интервью Liverpool Echo сообщил, что не собирается брать на чемпионат мира в Бразилию ни жену, ни детей.

2014-03-25 22:39 Гурпеги предстоит перенести операцию
Капитан "Атлетика" Карлос Гурпеги выбыл из строя из-за травмы правого колена.

2014-03-25 22:56 Беланда может перейти в "Марсель"
Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Беланда может продолжить карьеру в "Марселе".

2014-03-25 23:06 Мауро Бальдиссони: "Рано или поздно продлим контракт с Пьяничем"
Генеральный директор "Ромы" Мауро Бальдиссони успокоил поклонников римской команды, которые переживают по поводу продления контракта с полузащитником Миралемом Пьяничем.

2014-03-25 23:20 "ПСЖ" готов выложить за Гризманна 25 миллионов евро
Нападающий "Реал Сосьедад" Антуан Гризманн попал в сферу интересов сразу нескольких топ-клубов.

2014-03-25 23:34 Бентеке не думает об уходе из "Астон Виллы"
Агент нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке Кизмет Эрис был замечен а Италии и местные СМИ поспешили предположить, что он прибыл для переговоров с "Ювентусом" или "Ромой", которые заинтересованы в его клиенте.

2014-03-25 23:58 "Боруссия" и Шальке" победителя не выявили
В матче 27-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" и "Шальке" сыграли вничью - 0:0. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа сохранили вторую строчку в таблице, и по-прежнему опережают "Шальке" на одно очко.

2014-03-25 23:58 "Бавария" - чемпион Германии!
"Бавария" в матче 27-го тура бундеслиги в Берлине победила "Герту".

2014-03-26 00:06 "Эспаньол" на выезде обыграл "Малагу"
В матче 30-го чемпионата Испании "Эспаньол" в гостях победил "Малагу" - 2:1.

ХОККЕЙ (4) вверх

2014-03-25 20:33 Шалаев уходит из КХЛ в "Авангард"
Один из самых авторитетных топ-менеджеров КХЛ, вице-президент лиги Владимир Шалаев в сезоне-2014/15 будет работать на посту президента "Авангарда".

2014-03-25 22:15 Евгений Блохин: "Барысу" не хватило фарта"
Защитник "Барыса" Евгений Блохин связывает поражение от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) в матче 1/4 финала Кубка Гагарина с отсутствием удачи.

2014-03-25 22:23 Константин Пушкарев: "Ничего не потеряно. Будем играть, будем биться"
Нападающий "Барыса" Константин Пушкарев после поражения в матче 1/4 финала Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (2:3 ОТ) не намерен опускать руки.

2014-03-25 22:58 Геннадий Величкин: "Впечатление, что победа со счетом 4:0 была легкой - обманчивое"
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин, комментируя победу над "Сибирью" (3:2) и выход в полуфинал Кубка Гагарина с общим счетом четвертьфинальной серии 4:0, отметил, что успех его команде дался нелегко.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-03-25 22:32 Райан Андерсон в этом сезоне на паркете не появится
Форвард "Нью-Орлеана" Райан Андерсон, получивший травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Бостоном" (95:92), в этом сезоне на паркете больше не появится.

ТЕННИС (5) вверх

2014-03-25 22:14 Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Майами
В матче четвертого круга турнира в Майами японец Кеи Нисикори нанес поражение испанцу Давиду Ферреру - 7:6 (9:7), 2:6, 7:6 (11:9).

2014-03-25 22:21 Шарапова - в полуфинале турнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова в четвертьфинале турнира в Майами одержала победу над Петрой Квитовой из Чехии - 7:5, 6:1.

2014-03-25 23:09 Федерер может вернуться на четвертую строчку рейтинга ATP
Швейцарец Роджер Федерер по итогам турнира в Майами может вернуться в четверку сильнейших рейтинга ATP.

2014-03-25 23:18 Новак Джокович: "Победа над Робредо получилась уверенной"
Серб Новак Джокович, комментируя свою победу над испанцем Томми Робредо (6:3, 7:5) в четвертом круге турнира в Майами, отметил, что он остался доволен своей игрой.

2014-03-25 23:44 Маррэй сыграет с Джоковичем в четвертьфинале Sony Open Tennis
В матче четвертого круга турнира в Майами британец Энди Маррэй победил француза Жо-Уилфрида Цонга - 6:4, 6:1.