ТЕННИС (5)

ФУТБОЛ (8) вверх

2014-03-24 23:12 Черчесов и Федун встретились в Москве
В понедельник, примерно в 20.30, Станислав Черчесов сообщил "СЭ" в телефонном разговоре, что прилетел в Москву из Австрии, где решал личные вопросы.

2014-03-24 23:16 Александр Мартынович: "Тосно" обыграл "Спартак", поэтому нельзя расслабляться"
Защитник "Краснодара" Александр Мартынович, говоря о предстоящем матче 1/4 финала Кубка России с "Тосно", отметил, что соперника необходимо побеждать на классе.

2014-03-24 23:28 Андрей Тихонов: "Огромного желания играть у некоторых футболистов "Спартака" нет"
Тренер "Спартака" Андрей Тихонов, говоря о последних неудачах клуба, отметил, что считает виноватыми в них игроков команды, а не только тренерский штаб.

2014-03-24 23:37 Маркизио приступил к тренировкам и может сыграть с "Пармой"
Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио восстановился от травмы мышцы бедра и приступил к тренировкам.

2014-03-24 23:57 "Рома" хочет продлить контракт с Де Санктисом
"Рома" планирует продлить контракт с вратарем Морганом Де Санктисом.

2014-03-25 00:12 Дубль Эменике принес "Фенербахче" победу над "Газиантепспором"
В матче 26-го тура чемпионата Турции "Фенербахче" выиграл у "Газиантепспора" - 3:0.

2014-03-25 00:54 Луис Кабальеро: "Был уверен в себе, когда бил пенальти"
Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро, не реализовавший два пенальти в матче 22-го тура с "Зенитом" (1:2), после игры признался, что очень расстроен произошедшим.

2014-03-25 01:12 Халк: "Теперь каждый следующий матч - как финал"
Нападающий "Зенита" Халк, дубль которого принес победу питерцам победу над "Крыльями" (2:1) в матче 22-го тура чемпионата России, отметил, что он и его партнеры могли забить и больше.

ХОККЕЙ (9) вверх

2014-03-24 23:11 Илья Ковальчук: "Меня не интересует, по какой тактике играет соперник"
Капитан СКА Илья Ковальчук после победы над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина оценил соперника и отметил, что ему неинтересно наблюдать за противостоянием "Льва" и "Донбасса".

2014-03-24 23:24 Виктор Тихонов: "Ковальчук завел нас"
Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил партнера по команде капитана Илью Ковальчука.

2014-03-24 23:36 Сергей Коньков: "Мы сыграли не на должном уровне"
Нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Коньков после поражения в четвертом матче от СКА 1/4 финала Кубка Гагарина плей-офф КХЛ (6:1) отметил, что на данную встречу с питерцами ярославцы настроились неправильно.

2014-03-24 23:51 Йонас Холес: "Мы провели сегодня наш худший матч"
Защитник "Локомотива" Йонас Холес, комментируя поражение от СКА (1:6) в четвертом матче 1/4 финала серии плей-офф Кубка Гагарина, отметил, что соперник заслужил победу.

2014-03-24 23:59 Грабовский вернулся к тренировкам в общей группе
Нападающий "Вашингтона" Михаил Грабовский провел первую тренировку с командой. 30-летний белорус вернулся в общую группу спустя месяц, он пропустил 20 игр из-за растяжения лодыжки.

2014-03-25 00:06 "Донбасс" сравнял счет в серии с "Львом"
В четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Донбасс" победил "Лев" - 3:1. Счет в серии стал 2-2.

2014-03-25 00:34 Антон Малышев: "Проиграй мы сегодня - было бы совсем грустно"
Нападающий СКА Антон Малышев, комментируя победу над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче 1/4 финала серии плей-офф Кубка Гагарина, отметил, что на этот раз его команде больше повезло, чем в предыдущей игре.

2014-03-25 00:44 Александр Барабанов: "Все понимали, что надо выигрывать"
Нападающий СКА Александр Барабанов, комментируя победу над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче 1/4 финала серии плей-офф Кубка Гагарина, отметил, что в начале игры он нервничал.

2014-03-25 01:31 Андрей Назаров: "Серия только начинается"
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров, после победы над "Львом" (3:1) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, отметил, что пока серия еще не закончилась. Напомним, на данный момент счет в противостоянии - 2:2.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-03-24 23:19 Андрей Кривонос: "Цмоки-Минск" показал все, на что способен"
Главный тренер "Цмоки-Минск" Андрей Кривонос после матча группового турнира Единой лиги ВТБ с "Красными Крыльями" (84:88) отметил, что его команде в некоторых моментах не хватило хладнокровия.

2014-03-24 23:30 ВЭФ обыграл "Астану"
В матче группового этапа Единой лиги ВТБ ВЭФ на своей площадке обыграл "Астану" со счетом 97:83.

2014-03-24 23:42 "Нимбурк" победил "Спартак"
В матче группового этапа Единой лиги ВТБ "Нимбурк" на своей площадке одержал победу над "Спартаком" - 89:78.

ТЕННИС (5) вверх

2014-03-24 23:46 Долгополов вышел в четвертый круг турнира в Майами
Украинец Александр Долгополов в третьем круге турнира в Майами обыграл серба Душана Лайовича в трех сетах – 3:6, 6:0, 7:6 (7:5).

2014-03-25 00:05 Серена Уильямс - в четвертьфинале турнира в Майами
Американка Серена Уильямс в матче четвертого круга турнира в Майами нанесла поражение своей соотечественнице Коко Вандевэй - 6:3, 6:1.

2014-03-25 00:21 Беккер сыграет с Раоничем в четвертом круге турнира в Майами
В матче третьего круга трунира в Майами немец Бенджамин Беккер одержал победу над словенцем Альяжем Бедене - 6:3, 7:5.

2014-03-25 01:07 Макарова и Веснина - в четвертьфинале Sony Open Tennis в парном разряде
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина, выступающие в парном разряде на турнире в Майами, победили в матче второго круга немок Юлию Гергес и Анну-Лену Гренефельд - 6:3, 7:6 (7:4).

2014-03-25 01:20 Квитова сыграет с Шараповой в четвертьфинале турнира в Майами
В матче четвертого круга турнира в Майами сербка Ана Иванович проиграла Петре Квитовой из Чехии - 6:3, 0:6, 0:6.