СНОУБОРД (1)
ХРОНИКА (3)

ФУТБОЛ (40) вверх

2014-03-24 19:12 Леонид Слуцкий: "Многое решил второй гол"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Анжи" (3:0) в гостевом матче 22-го тура премьер-лиги назвал второй гол переломным.

2014-03-24 19:17 Видеообзор матча "Анжи" - ЦСКА
В матче 22-го тура премьер-лиги ЦСКА на выезде разгромил "Анжи" - 3:0. "СЭ" представляет видеообзор встречи.

2014-03-24 19:18 "Амкар" начал подготовку к матчу с "Зенитом"
Игроки "Амкара" начали подготовку к субботнему матчу 23-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2014-03-24 19:26 "Краснодар" проведет открытую тренировку перед матчем с "Кубанью"
В преддверии матча 23-го тура премьер-лиги с "Кубанью" "Краснодар" проведет открытую тренировку.

2014-03-24 19:29 Гаджи Гаджиев: "К игре с ЦСКА были готовы, но…"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, комментируя крупное поражение от ЦСКА (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России, посетовал на потери в составе своей команды.

2014-03-24 19:32 Дэвид Мойес: "Сделаем все, чтобы победить "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес накануне матча против "Манчестер Сити" в 28-м туре чемпионата Англии отметил, что команда намерена победить и показать высокий уровень организации игры.

2014-03-24 19:33 Пенальти в ворота "Крыльев" назначать не стоило
На 4-й минуте матча "Зенит" - "Крылья Советов" ошибочное решение принял главный арбитр Сергей Карасев, назначивший 11-метровый удар в ворота гостей.

2014-03-24 19:35 Роман Емельянов: "Победа в Кубке России - одна из главных целей "Ростова"
Полузащитник "Ростова" Роман Емельянов заверил, что его команда серьезно готовится к предстоящему матчу Кубка России с "Ротором".

2014-03-24 19:48 Брендан Роджерс: "Ливерпуль" - на правильном пути"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в преддверии матча против "Сандерленда" в 29-м туре чемпионата Англии отметил, что команда движется в правильном направлении и может стать чемпионом.

2014-03-24 19:52 Гаджи Гаджиев: "Шансы "Анжи" остаться в премьер-лиге - 20-30 процентов"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев невысоко оценивает шансы клуба остаться в премьер-лиге. После разгрома от ЦСКА (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России у махачкалинцев осталось 12 очков.

2014-03-24 20:10 Халк оформил дубль в матче с "Крыльями"
На 52-й минуте матча 22-го тура чемпионата России "Зенит" - "Крылья Советов" счет стал 2:0.

2014-03-24 20:11 Цаллагов отыграл один гол в матче с "Зенитом"
"Крылья Советов" отыграли один гол в матче против "Зенита" в 22-м туре чемпионата России.

2014-03-24 20:20 Кабальеро не реализовал пенальти в матче "Зенит" - "Крылья Советов"
На 59-й минуте матча 22-го тура чемпионата России с "Зенитом" футболисты "Крыльев Советов", проигрывая со счетом 1:2, имели хороший шанс отыграться, получив право на пенальти.

2014-03-24 20:29 "Интер" подтвердил продление контракта с Гуарином
"Интер" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Фреди Гуарином.

2014-03-24 20:29 Лодыгин отразил второй пенальти в матче "Зенит" - "Крылья"
На 68-й минуте матча 22-го тура чемпионата России с "Зенитом" у игроков "Крыльев" при счете 1:2 появился еще один шанс отыграться.

2014-03-24 20:42 Карасев ошибся снова
На 67-й минуте матча "Зенит" – "Крылья Советов" вторую серьезную ошибку допустил арбитр Сергей Карасев.

2014-03-24 20:51 Лодыгин отбил два пенальти в победном матче "Зенита"
"Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 22-го тура премьер-лиги.

2014-03-24 20:53 Евгений Селезнев: "У "Днепра" появился шанс стать чемпионом"
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев верит в силу своей команды, которая удачно начала вторую половину чемпионата Украины, обыграв "Шахтер" (2:0) и "Севастополь" (3:0).

2014-03-24 20:53 Лукас Подольски: "Надо найти причины разгрома от "Челси"
Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски накануне матча против "Суонси" в 29-м туре чемпионата Англии отметил, что надо забыть разгром от "Челси" (0:6) и сосредоточиться на предстоящей встрече.

2014-03-24 21:00 Андре Виллаш-Боаш: "Матч спас Лодыгин"
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, комментируя победу над "Крыльями" (2:1) в матче 22-го тура чемпионата России, отметил, что главным героем встречи стал вратарь питерцев Юрий Лодыгин, отразивший два пенальти.

2014-03-24 21:01 Видеообзор матча "Зенит" - "Крылья Советов"
В матче 22-го тура премьер-лиги "Зенит" победил "Крылья Советов" - 2:1. "СЭ" представляет видеообзор матча.

2014-03-24 21:03 Де Шильо пропустит минимум две недели
Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы.

2014-03-24 21:03 Александр Цыганков: "Надо отдать должное вратарю "Зенита"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после поражения от "Зенита" (1:2) в 22-м туре чемпионата России прокомментировал два незабитых пенальти нападающего Луиса Кабальеро.

2014-03-24 21:20 Александр Цыганков: "Это Лодыгин отбил, а не Кабальеро не забил"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после поражения от "Зенита" (1:2) в 22-м туре чемпионата России отметил, что команде не хватило индивидуального мастерства, чтобы увезти из Петербурга хотя бы одно очко.

2014-03-24 21:24 Арбитр спас жизнь болельщику
Сегодня днем в непривычной роли пришлось выступить одному из начинающих рефери, выпускнику-2014 столичного центра "Футбольный арбитр".

2014-03-24 21:26 Бебе надеется продолжить карьеру в "МЮ"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Бебе, отданный в аренду "Пасуш де Феррейра", выразил надежду вернуться обратно в английский клуб и закрепиться в основном составе.

2014-03-24 21:42 Андре Виллаш-Боаш: "Особенно меня восхитил Лодыгин"
Новый главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в 22-м туре чемпионата России выразил мнение, что команда не до конца восстановилась после выезда в Дортмунд.

2014-03-24 21:48 Верпаковский завершил карьеру и стал президентом латвийского клуба
Бывший нападающий сборной Латвии Марис Верпаковский завершил профессиональную карьеру и стал президентом местного клуба "Лиепая".

2014-03-24 21:50 Андре Виллаш-Боаш: "Аршавин классно тренировался"
Новый главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в 22-м туре чемпионата России поделился мнением о судействе и объяснил изменения в составе.

2014-03-24 21:58 Николас Ломбертс: "Героями стали все, а Лодыгин - особенно!"
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 22-го тура премьер-лиги выразил надежду, что главный судья встречи пересмотрит видео с моментом назначения второго пенальти в ворота сине-бело-голубых.

2014-03-24 21:59 Мигел Лопеш досрочно завершил сезон из-за перелома ноги
Крайний защитник "Лиона" Мигел Лопеш получил перелом большой берцовой кости левой ноги в воскресном матче 30-го тура чемпионата Франции с "Генгамом" (1:0).

2014-03-24 22:06 Игорь Семшов: "Пенальти - это наш бич"
Полузащитник "Крыльев Советов" Игорь Семшов после поражения в матче 22-го тура от "Зенита" (1:2) сказал, что он и его партнеры не винят Луиса Кабальеро за два промаха с одиннадцатиметровой отметки.

2014-03-24 22:17 "Реалу" нужен Лихтштайнер
"Реал" рассматривает возможность покупки защитника "Ювентуса" Штефана Лихтштайнера.

2014-03-24 22:19 Юрий Лодыгин: "Перед пробитием второго пенальти Кабальеро мне подмигнул"
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, отразивший два пенальти в матче 22-го тура чемпионата России с "Крыльями" (2:1), рассказал, что перед пробитием одиннадцатиметровых он успел перекинуться фразами с полузащитником самарцев Луисом Кабальеро.

2014-03-24 22:26 Луиш Нету: "Лодыгин был хорош сегодня"
Защитник "Зенита" Луиш Нету после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в 22-м туре чемпионата России рассказал о первых впечатлениях от работы с Андре Виллаш-Боашем и отметил, что второй пенальти в ворота петербуржцев назначен не совсем справедливо.

2014-03-24 22:27 Юрий Лодыгин: "У нас есть все шансы на чемпионство, но еще играть с "Локомотивом"
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, отразивший два пенальти в матче 22-го тура чемпионата России с "Крыльями" (2:1), отметил, что шансы его команды на золото премьер-лиги повысились.

2014-03-24 22:39 Карасев неверно назначил два пенальти в матче "Зенит" - "Крылья Советов"

2014-03-24 22:46 Кабальеро недотянул до Книги рекордов Гиннесса
Парагвайский нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро угодил в историю.

2014-03-24 22:50 Лодыгин - первый вратарь в России, отразивший два пенальти от одного игрока
23-летний голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин стал лишь 4-м вратарем в истории чемпионатов России, отразившим два пенальти в одном матче.

2014-03-24 22:51 Футбольная ассоциация Англии отменила удаление Гиббса
Футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию "Арсенала" на удаление защитника Кирана Гиббса в матче с "Челси" (0:6) в 31-м туре премьер-лиги.

ХОККЕЙ (20) вверх

2014-03-24 19:18 "Салават" вновь вышел вперед в серии с "Барысом"
"Салават Юлаев" выиграл третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина на своей площадке у "Барыса" - 5:2.

2014-03-24 19:31 Виталий Мутко: "Новый регламент КХЛ будет согласовываться с министерством спорта"
Министр спорта Виталий Мутко на заседании Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта заявил, что новый лимит на легионеров, который КХЛ примет в ближайшее время, должен быть закреплен на законодательном уровне.

2014-03-24 19:36 Видеообзор матча "Салават Юлаев" - "Барыс"
"Салават Юлаев" выиграл третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина на своей площадке у "Барыса" – 5:2. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

2014-03-24 19:45 Равиль Гусманов: "Уже второй матч подряд у игроков появляется самоуспокоенность"
Старший тренер "Трактора" Равиль Гусманов после поражения в полуфинальном матче Кубка надежды от "Авангарда" (2:4) остался недоволен игрой своей команды.

2014-03-24 19:49 Майк Кинэн: "Нам неважно, где завершить серию"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн, комментируя победу над "Сибирью" (2:1 ОТ) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина, отметил, что в этой игре очень хорошо сыграл вратарь его команды, Микко Коскинен.

2014-03-24 19:53 Евгений Корноухов: "В Кубке надежды игроки, которые были на вторых ролях, сейчас выходят на ведущие"
Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Евгений Корноухов после победы в полуфинальном матче Кубка надежды над "Трактором" (4:2) отказался сравнивать этот турнир с регулярным чемпионатом КХЛ, отметив, что тут перед игроками стоят совсем другие задачи.

2014-03-24 20:03 Минспорта вмешается в вопрос с выбором нового главного тренера сборной России
Министр спорта России Виталий Мутко на заседании Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта заявил, что министерство намерено вмешаться в вопрос назначения главного тренера сборной России.

2014-03-24 20:03 Виталий Прошкин: "Во втором игровом отрезке мы немного расслабились"
Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин после победы над "Барысом" (5:2) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина подвел итоги встречи и отметил, что команда все сделала правильно и продемонстрировала свою игру.

2014-03-24 20:18 Алексей Бондарев: "До конца марта будут вызывать игроков, с кем продлевать контракт, а с кем расставаться"
Защитник "Трактора" Алексей Бондарев после второго матча полуфинального противостояния с "Авангардом" (2:4) в Кубке надежды ничего не смог сказать по поводу своего будущего в челябинском клубе.

2014-03-24 20:39 Нуквист, Лундквист и Игинла - звезды недели в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших игроков прошедшей игровой недели.

2014-03-24 20:40 Ари-Пекка Селин: "Сегодня на льду была одна команда"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после поражения от "Салавата Юлаева" (2:5) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина раскритиковал команду, а также арбитра встречи.

2014-03-24 20:45 Владимир Юрзинов: "Мы удачно начали"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Барысом" (5:2) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина кратко подвел итоги встречи и отметил удачное начало встречи.

2014-03-24 21:10 Дмитрий Квартальнов: "Не смогли взломать "Магнитку"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов, комментируя поражение от магнитогорского "Металлурга" (1:2 ОТ) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина, отметил, что его подопечные выглядели достойно.

2014-03-24 21:12 СКА разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии
СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина - 5:1. Это позволило армейцам сравнять счет в серии - 2-2. Следующая встреча состоится в Санкт-Петербурге 26 марта.

2014-03-24 21:19 Видеообзор матча "Локомотив" - СКА
В четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина СКА разгромил в Ярославле "Локомотив" - 6:1. "СЭ" представляет видеообзор встречи.

2014-03-24 21:38 Лацо заменит Лейтона в воротах "Донбасса" в матче со "Львом"
Перед четвертым матчем 1/4 финала Кубка Гагарина между "Донбассом" и "Львом" тренеры обеих команд сделали ряд изменений в составе.

2014-03-24 21:53 Дэйв Кинг: "Было несколько странных голов"
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг, комментируя поражение от СКА (1:6) в четвертом матче Кубка Гагарина, назвал результат закономерным. По словам специалиста, причиной такого итога встречи стали ненужные удаления.

2014-03-24 22:00 Юкка Ялонен: "Буду больше улыбаться, когда победим в серии"
Главный тренер СКА Юкка Ялонен, комментируя поражение над Локомотивом" (6:1) в четвертом матче Кубка Гагарина, отметил, что это успех придал ему и его подопечным хорошего настроения.

2014-03-24 22:58 Николай Антропов: "У нас сегодня ничего не получалась"
Нападающий "Барыса" Николай Антропов после поражения от "Салавата Юлаева" (2:5) в третьем матче серии Кубка Гагарина назвал причиной этой неудачи многочисленные удаления.

2014-03-24 23:02 Илья Ковальчук: "Все бились как одна команда"
Капитан СКА Илья Ковальчук после победы над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина выразил мнение, что результат стал возможен благодаря тому, что были отброшены все мысли о предыдущих встречах.

БАСКЕТБОЛ (7) вверх

2014-03-24 20:10 Виталий Мутко: "Жуков может взять на себя руководство РФБ"
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что президент Олимпийского комитета России Александр Жуков может поспособствовать разрешению проблемы с Российской федерацией баскетбола (РФБ).

2014-03-24 21:41 "Локомотив-Кубань" победил "Туров"
В матче группового этапа Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" на своей площадке обыграл "Туров" - 103:73.

2014-03-24 22:29 Евгений Пашутин: "Все игроки вышли на паркет очень собранными"
Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин после матча группового этапа Единой лиги ВТБ с "Туровом" (103:73) отметил заряженность на победу своей команды в условиях отсутствующей турнирной мотивации.

2014-03-24 22:36 Андрей Зубков: "Локомотиву" было важно закончить регулярный сезон на позитивной ноте"
Форвард краснодарского "Локомотива" Андрей Зубков после матча группового турнира Единой лиги ВТБ с "Туровом" (103:73) отметил важность победы в этом поединке.

2014-03-24 22:43 Миодраг Райкович: "Турову" еще далеко до команд класса "Локомотива"
Главный тренер "Турова" Миодраг Райкович после поражения в матче группового раунда Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом" (73:103) подвел итоги выступлений своей команды в этом турнире.

2014-03-24 22:52 Джо Джонсон и Дюрант - игроки недели в НБА
Защитник "Бруклина" Джо Джонсон и форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА.

2014-03-24 23:04 Сергей Базаревич: "Красные Крылья" начали игру очень вяло"
Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич остался недоволен игрой своей команды в матче группового турнира Единой лиги ВТБ с "Цмоки-Минск" (88:84), несмотря на отсутствие турнирной мотивации.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-03-24 20:33 Краснодарское "Динамо" победило "Протон"
В матче 18-го тура женской суперлиги краснодарское "Динамо" победило "Протон" со счетом 3:0.

ТЕННИС (4) вверх

2014-03-24 20:42 Раонич - в четвертом круге турнира в Майами
В матче третьего круга турнира в Майами канадец Милош Раонич победил испанца Гильермо Гарсию-Лопеса - 6:1, 6:2.

2014-03-24 21:22 Шарапова вышла в четвертьфинал Sony Open Tennis
В матче четвертого круга турнира в Майами россиянка Мария Шарапова победила бельгийку Кирстен Флипкенс - 3:6, 6:4, 6:1.

2014-03-24 21:34 Макарова проиграла Кербер в четвертом круге турнира в Майами
В матче четвертого круга турнира в Майами немка Ангелик Кербер нанесла поражение россиянке Екатерине Макаровой - 6:4, 1:6, 6:3.

2014-03-24 22:44 Матч между Сереной Уильямс и Коко Вандевэй прерван из-за дождя
Матч четвертого круга турнира в Майами между американками Сереной Уильямс и Коко Вандевэй прерван из-за дождя.

СНОУБОРД (1) вверх

2014-03-24 20:22 Россияне завоевали два золота на первенстве мира
На юниорском первенстве мира в итальянском Вальмаленко россияне завоевали два золота и одну бронзу в параллельном слаломе.

ХРОНИКА (3) вверх

2014-03-24 19:08 Путин поручил решить проблему легионеров в российских клубах
Президент России Владимир Путин поручил разработать порядок привлечения иностранных специалистов в летних и зимних игровых видах спорта.

2014-03-24 20:14 Виталий Мутко: "Неужели мы не можем у себя подготовить игроков лучше, чем "гениальные" легионеры?"
Министр спорта России Виталий Мутко рассказал журналистам об итогах заседания совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта.

2014-03-24 20:22 Виталий Мутко: "В волейболе - по два легионера? Отличный пример!"
Министр спорта РФ Виталий Мутко, выступая перед журналистами по итогам заседания совета по развитию физкультуры и спорта при президенте страны, выразил жесткое отношение к проблеме избытка иностранцев в российских клубах.