БИАТЛОН (4)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (2) вверх

2014-03-08 17:20 Лигети победил в гигантском слаломе на этапе Кубка мира
Американец Тед Лигети стал победителем в соревнованиях по гигантскому слалому на этапе Кубка мира в Краньска-Гора.

2014-03-08 17:39 Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира
Американка Микаэла Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира в шведском Оре. В призовую тройку вошли также шведки Мария Питиле-Холмнер и Анна Свен-Ларссон.

ФУТБОЛ (17) вверх

2014-03-08 16:52 Асеведо открыл счет в матче против "Краснодара"
Полузащитник "Урала" Херсон Асеведо открыл счет в матче против "Краснодара" в 20-м туре чемпионата России. Произошло это на 19-й минуте встречи. "СЭ" ведет текстовую трансляцию этого матча.

2014-03-08 17:38 Арбелоа не сыграет с "Барселоной" и "Шальке"
Защитник "Реала" Альваро Арбелоа не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы.

2014-03-08 17:47 Широков дебютировал за "Краснодар"
Полузащитник "Краснодара" Роман Широков вышел на замену в матче против "Урала" в 20-м туре чемпионата России.

2014-03-08 17:54 "Реал" хочет вернуть Де Хеа в Испанию
"Реал" планирует пополнить состав вратарем "Манчестер Юнайтед" Давидом Де Хеа.

2014-03-08 18:04 Нальчикский "Спартак" принес в жертву барана
Нальчикский "Спартак" накануне первого домашнего матча со "СКА-Энергия" в первенстве ФНЛ совершил обряд жертвоприношения.

2014-03-08 18:13 Митрюшкин и Эберт выйдут с первых минут на матч с "Тереком"
Стал известен состав "Спартака" на сегодняшний матч 20-го тура премьер-лиги с "Тереком".

2014-03-08 18:23 "Краснодар" проиграл "Уралу" в дебютном матче Широкова
"Краснодар" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России с минимальным счетом проиграл "Уралу". Единственный мяч забил Херсон Асеведо. Отметим, что во втором тайме за краснодарцев дебютировал капитан сборной России Роман Широков.

2014-03-08 18:30 Все голы 20-го тура премьер-лиги
"СЭ" представляет видео всех голов и обзоры лучших моментов матчей 20-го тура РФПЛ.

2014-03-08 18:31 Александр Тарханов: "Практически не дали "Краснодару" создать моменты"
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после победы над "Краснодаром" в гостевом матче 20-го тура чемпионата России (1:0) похвалил подопечных за действия в обороне и самоотдачу.

2014-03-08 18:31 Олег Кононов: "Рассчитывали на большее"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения от "Урала" (0:1) в 20-м туре чемпионата России посетовал на слабую игру в атаке и нехватку голевых моментов.

2014-03-08 18:32 "Урал" сотворил сенсацию в Краснодаре
"Краснодар" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России с минимальным счетом проиграл "Уралу". Единственный мяч забил Херсон Асеведо. Вышедший на поле во втором тайме капитан сборной России Роман Широков был активен, но спастись своей команде не помог.

2014-03-08 18:38 "МЮ" разгромил "Вест Бромвич"
В матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" крупно обыграл "Вест Бромвич" в гостях - 3:0.

2014-03-08 18:41 "Арсенал" разгромил "Эвертон" в 1/4 финала Кубка Англии
"Арсенал" на своем поле в матче 1/4 финала Кубка Англии разгромил "Эвертон" со счетом 4:1. Дублем в составе лондонской команды на последних минутах отметился Оливье Жиру, еще по голу забили Месут Езил и Микель Артета.

2014-03-08 18:47 "Атлетико" планирует переманить Рикардо Альвареса
"Атлетико" намерен заполучить полузащитника "Интера" Рикардо Альвареса.

2014-03-08 18:56 Олег Кононов: "Широков неплохо вошел в игру"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения в домашнем матче 20-го тура чемпионата России от "Урала" (0:1) заявил, что новичок команды капитан сборной России Роман Широков неплохо сыграл в этой встрече.

2014-03-08 19:06 Ксулу вернулся в расположение "Ростова"
На сегодняшней тренировке "Ростова", готовящегося к матчу 20-го тура премьер-лиги с "Кубанью", в общей группе работали 23 футболиста: 20 полевых игроков и 3 вратаря.

2014-03-08 19:07 "Краснодар" открыл счет в матче против "Спартака" на 1-й минуте встречи
Полузащитник "Терека" Жозе Маурисиу открыл счет в матче против "Спартака" в 20-м туре чемпионата России. Произошло это уже на первой минуте встречи. "СЭ" ведет текстову трансляцию этой встречи.

ХОККЕЙ (13) вверх

2014-03-08 17:09 "Салават Юлаев" проиграл "Торпедо"
"Салават Юлаев" на своем льду в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл "Торпедо" со счетом 1:3.

2014-03-08 17:18 "Магнитка" одержала волевую победу над "Адмиралом"
Магнитогорский "Металлург" на своей площадке в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина одержал волевую победу над "Адмиралом" со счетом 3:1. Отметим, что все четыре шайбы были заброшены в первом периоде.

2014-03-08 17:19 Дмитрий Балмин: "Почерк игры команды под руководством Хейккиля был виден уже сегодня"
Старший тренер "Нефтехимика" Дмитрий Балмин, комментируя победу над новокузнецким "Металлургом" (3:1) в стартовом матче плей-офф Кубка надежды КХЛ, отметил, что игра команды под руководством нового главного тренера Кари Хейккиля изменилась в лучшую сторону.

2014-03-08 17:20 Видеообзор матча "Салават Юлаев" - "Торпедо"

2014-03-08 17:28 Видеообзор матча "Металлург" Мг - "Адмирал"

2014-03-08 17:31 Герман Титов: "Расхлябанности нет - если бы была, я бы заметил"
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов, комментируя поражение от "Нефтехимика" (1:3) в стартовом матче плей-офф Кубка надежды, отметил, что его подопечные серьезно готовились к этому матчу.

2014-03-08 17:46 Антон Бабчук: "Мы сегодня играли плохо"
Защитник "Салавата Юлаева" Аннон Бабчук, комментируя поражение от "Торпедо" (1:3) в стартовом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отметил, что его команда не показала уровень игры, достойный этой стадии.

2014-03-08 17:59 Петерис Скудра: "Где-то нам повезло"
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра, комментируя победу над "Салаватом" (3:1) в стартовом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отметил, что игра получилась очень упорной.

2014-03-08 18:08 Владимир Юрзинов: "Сегодня я пол-команды не увидел"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов, комментируя поражение от "Торпедо" (1:3) в стартовом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отметил, что у него осталось много претензий к подопечным.

2014-03-08 18:22 Майк Кинэн: "Магнитка" станет лучше и согласованнее действовать в защите"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Адмиралом" (3:1) остался доволен скоростью игры своей команды.

2014-03-08 18:29 Сергей Светлов: "Адмирал" не смог справиться с хорошей игрой "Магнитки"
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов считает победу магнитогорского "Металлурга" (1:3) над своей командой в матче 1/8 финала Кубка Гагарина заслуженной.

2014-03-08 18:34 "Барыс" победил "Автомобилист" в двух овертаймах
В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Барыс" обыграл "Автомобилист" во втором овертайме со счетом 3:2. Дублем в составе казахстанской команды отметился нападающий Роман Старченко.

2014-03-08 18:40 Видеообзор матча "Барыс" - "Автомобилист"
В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Барыс" обыграл "Автомобилист" во втором овертайме со счетом 3:2. "СЭ" представляет видеообзор этой встречи.

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2014-03-08 16:45 Драгич - MVP 9-го тура "Топ-16" Евролиги
Лучшим игроком 9-го тура 2-го группового турнира Евролиги стал разыгрывающий "Уникахи" Зоран Драгич.

2014-03-08 16:48 Римас Куртинайтис: "Сегодняшняя встреча должна была показать, как мы будем играть с "Валенсией"
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис отнесся к матчу группового турнира Единой лиги ВТБ с "Цмоки-Минск" (99:69), как к репетиции к поединку с "Валенсией" в 1/8 финала Кубка Европы.

2014-03-08 16:57 Андрей Кривонос: "Химки" хотели реабилитироваться за поражение от "Валенсии"
Главный тренер "Цмоки-Минск" Андрей Кривонос после матча группогвого турнира Единой лиги ВТБ с "Химками" (69:99) отметил игру команды соперника.

2014-03-08 17:19 "Панатинаикос" расстался с главным тренером
"Панатинаикос" расстался с главным тренером Аргирисом Педулакисом.

2014-03-08 17:30 Томпсон травмировал спину в матче с "Атлантой"
Защитник "Голден Стэйт" Клэй Томпсон получил травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Атлантой".

2014-03-08 17:47 Виталий Мутко: "Юристы Минспорта и ОКР до 12 марта подготовят отчет о ситуации в РФБ"
Глава Минспорта России Виталий Мутко заявил, что юристы его ведомства и Олимпийского комитета России ОКР до 12 марта подготовят отчет по ситуации, сложившейся в Российской федерации баскетбола.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2014-03-08 18:10 "Тюмень" уступила "Газпром-Югре", "Прикамье" - "Кузбассу"
"Тюмень" в домашнем матче 15-го тура мужской суперлиги уступила "Газпром-Югре", а "Прикамье" на своей площадке - "Кузбассу".

2014-03-08 18:26 "Факел" и краснодарское "Динамо" добились побед
В матче 15-го тура мужской суперлиги "Факел" в гостях одержал победу над "Уралом" - 3:2.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-03-08 17:37 Кевин Магнуссен: "Надеюсь, что в 2014 году навыки гонщиков станут более значимым фактором"
Новичок "Формулы-1" пилот "Макларена" Кевин Магнуссен предположил, что с переходом на новый регламент в "Королевских гонках" повысится роль гонщиков. По словам датчанина, в условиях резкого снижения уровня прижимной силы роль пилота становится более важной.

2014-03-08 17:42 Валттери Боттас: "В конечном счете, все процессы контролирует именно тот, кто сидит за рулем"
Гонщик "Уильямса" Валттер Боттас выразил предположение, что в стартующем на следующей неделе в Австралии сезоне "Формулы-1" именно от пилотов будет зависеть, насколько полно получится использовать потенциал новых машин.

КОНЬКИ (3) вверх

2014-03-08 17:02 Фаткулина - вторая после второго забега на этапе Кубке мира
На проходящем в немецком Инцеле этапе Кубка мира россиянка Ольга Фаткулина во втором забеге на 500 м заняла второе место с результатом 37,84 секунды.

2014-03-08 18:24 Есин показал седьмое время в первом забеге на этапе Кубка мира
Голландец Михел Мулдер выиграл первый забег на 500 м на этапе Кубка мира в немецком Инцелле. Второй результат показал канадец Гилмор Джунио. Лучшим из россиян стал Алексей Есин.

2014-03-08 18:44 Вюст выиграла забег на 3000 м на этапе Кубка мира, Граф - четвертая
Голландка Ирен Вюст стала победителем забега на 3000 м на этапе Кубка мира в немецком Инцелле. Второй результат показала чешка Мартина Сабликова.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1) вверх

2014-03-08 17:43 Рикардссон выиграл последний марафон сезона, Легков финишировал третьим
На предпоследнем этапе Кубка мира в Осло состоялась мужская гонка на 50 километров классическим стилем.

БИАТЛОН (4) вверх

2014-03-08 16:58 Мякяряйнен выиграла гонку преследования в Поклюке
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. Второй финишировала норвежка Тура Бергер. Третье место - у итальянки Доротеи Вирер.

2014-03-08 17:04 Вилухина и Виролайнен - восьмая и девятая в гонке преследования, у Мякяряйнен - первая победа
В словенской Поклюке завершилась гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира.

2014-03-08 17:30 Дарья Виролайнен: "На мне сказалось волнение"
Россиянка Дарья Виролайнен, ставшая девятой в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Поклюке, отметила, что не справилась со стрельбой.

2014-03-08 17:51 Ольга Вилухина: "Буду восстанавливаться к масс-старту"
Россиянка Ольга Вилухина, ставшая восьмой в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Поклюке, отметила тяжелое функциональное состояние, но осталась довольна стрельбой на последнем рубеже.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2014-03-08 16:45 Бирюкова снялась с чемпионата мира, Клишина - в финале
Россиянка Светлана Бирюкова снялась с соревнований по пражкам в длину на чемпионате мира в помещении, который проходит в польском Сопоте, сообщает пресс-служба турнира.