новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФОРМУЛА-1 (2)

ФУТБОЛ (41) вверх

2014-03-12 21:12 "Арсеналу" интересен форвард "Нюрнберга"
Нападающий "Нюрнберга" Йосип Дрмич может продолжить карьеру в Англии.

2014-03-12 21:26 Лукас Лейва: "Успешной игрой за "Ливерпуль" должен заслужить место в сборной на чемпионате мира"
Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва, восстановившийся после травмы, надеется, что удачным выступлением в концовке сезона он сможет завоевать место в сборной Бразилии на предстоящий чемпионат мира.

2014-03-12 21:38 Расмус Эльм: "Остановить Халка сложно, но не невозможно"
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм рассказал, что смена тренера в "Зените" не должна влиять на настрой команды в преддверии матча 21-го тура чемпионата России.

2014-03-12 21:41 Валерий Газзаев: "ОФЛ - не политический проект"
Доклад директора Объединенной футбольной лиги Валерия Газзаева на заседании Совета Федерации РФ в конце февраля был выслушан с большим интересом. "СЭ" тоже решил вернуться к злободневной сейчас футбольной теме, тем более - в свете последних событий на Украине.

2014-03-12 21:41 "Ливерпуль" включился в борьбу за Итурбе
Крайний нападающий "Порту" Хуан Итурбе, выступающий за "Верону" на правах аренды, попал в сферу интересов "Ливерпуля".

2014-03-12 21:46 Расмус Эльм: "Как я могу не верить в собственную семью?"
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм выразил мнение, что вместе с братьями смог бы победить своих одноклубников братьев Березуцких.

2014-03-12 21:48 Оливье Жиру: "Не отвлекаюсь на слухи вокруг себя"
Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру подчеркнул, что слухи о его проблемах в личной жизни, распространяемые английскими СМИ, не влияют на качество игры.

2014-03-12 21:58 "Тосно" выбил "Спартак" из Кубка России
"Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России уступил в Черкизове "Тосно" со счетом 0:1. Единственный гол во встрече провел на 114-й минуте защитник гостей Валентин Филатов.

2014-03-12 21:59 "Тосно" оставил весну без дерби ЦСКА - "Спартак"
После гостевой победы "Тосно" над московским "Спартаком" (1:0) стали известны семь из восьми участников 1/4 финала Кубка России.

2014-03-12 22:02 Антонио Кассано: "Если вызовут в сборную - буду самым счастливым человеком"
Нападающий "Пармы" Антонио Кассано заявил, что будет рад, если получит приглашение в сборную Италии.

2014-03-12 22:03 "Бавария" хочет продлить контракт с Мюллером
Руководство "Баварии" начало работу над продлением контракта с полузащитником Томасом Мюллером.

2014-03-12 22:06 Паласио продлил контракт с "Интером"
Нападающий "Интера" Родриго Паласио продлил контракт с клубом.

2014-03-12 22:08 Должен ли Валерий Карпин уйти в отставку?
"СЭ" предлагает посетителям портала принять участие в о опросе о том, должен ли Валерий Карпин уйти в отставку после поражения в матче 1/8 финала Кубка России от "Тосно" (0:1).

2014-03-12 22:10 Олег Лещинский: "Счастлив, что обыграли "Спартак"
Главный тренер "Тосно" Олег Лещинский после победы над "Спартаком" в Москве в матче 1/8 финала Кубка России (1:0 д.в.) выглядел спокойным - но заверил, что его переполняет счастье.

2014-03-12 22:12 Валентин Филатов: "Неплохо сыграли со "Спартаком"
Защитник "Тосно", автор победного гола в ворота "Спартака" в гостевом матче 1/8 финала Кубка России (1:0 д.в.) Валентин Филатов выразил мнение, что его команда хорошо выглядела на фоне фаворита. Вдобавок бывший футболист "Зенита" назвал "Краснодар" более серьезным соперником.

2014-03-12 22:12 "Арсенал" интересуется Алькасером
Нападающий "Валенсии" Пако Алькасер вошел в сферу интересов "Арсенала".

2014-03-12 22:14 Валерий Карпин: "Позор!"
лавный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Тосно" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России (0:1 д.в.) был немногословен и назвал главной причиной неудачи недооценку соперника.

2014-03-12 22:15 "Зенит" поздравил "Тосно" с победой над "Спартаком"
Пресс-служба "Зенита" поздравила "Тосно" с победой в матче 1/8 финала Кубка России со "Спартаком" в Москве.

2014-03-12 22:19 Леонид Федун: "Решение по Карпину приму, когда "Спартак" провалит все задачи"
Владелец "Спартака" Леонид Федун после поражения в 1/8 финала Кубка России от "Тосно" (0:1) заявил, что решение о пребывании Валерия Карпина на посту главного тренера команды будет принято только тогда, когда красно-белые провалят все три задачи, поставленные перед ними на сезон-2013/14.

2014-03-12 22:28 Шамах пропустит две-три недели
Нападающий "Кристал Пэлас" Маруан Шамах выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия.

2014-03-12 22:31 Олег Лещинский: "Сыграть со "Спартаком" хоть раз - мечта для некоторых наших футболистов"
Главный тренер "Тосно" Олег Лещинский после победы в матче 1/8 финала Кубка России над "Спартаком" (1:0 д.в.) заявил, что удача в этой встрече была на стороне его команды.

2014-03-12 22:32 Валерий Карпин: "Проигрывать второй лиге "Спартак" не имеет права"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции по окончании матча 1/8 финала Кубка России с "Тосно" (0:1 д.в.) выразил крайнее разочарование результатом встречи.

2014-03-12 22:41 "МЮ" нацелился на полузащитника "Тоттенхэма"
Полузащитник "Тоттенхэма" Набиль Бенталеб может сменить команду летом.

2014-03-12 22:43 Сильва, Насри и Агуэро - в атаке "МанСити" на ответный матч с "Барсой"
Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". С первых минут в атаке английской команды сыграют Давид Сильва, Самир Насри и Серхио Агуэро. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча "Барселона" – "Манчестер Сити".

2014-03-12 22:47 Фабрегас выйдет на поле в матче с "Манчестер Сити" с первых минут
Стал известен стартовый состав "Барселоны" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", который пройдет в Испании и начнется в 23.45 по московскому времени.

2014-03-12 22:50 Валерий Кечинов: "Буду уважать любое решение Карпина"
Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов подчеркнул, что не знает, как бы поступил на месте Валерия Карпина после поражения от "Тосно".

2014-03-12 22:50 Игроки "Спартака" снова проигнорировали журналистов
После матча 1/8 финала Кубка России между "Спартаком" и "Тосно" (0:1) не один из игроков красно-белых не захотел общаться с прессой

2014-03-12 22:51 Гаджи Гаджиев: "Зенит" Адвоката запомнился яркой атакующей игрой"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы против АЗ отметил, что махачкалинская команда хочет выйти в следующую стадию турнира.

2014-03-12 22:53 "Манчестер Юнайтед" готов заплатить 30 миллионов фунтов за двух игроков "Саутгемптона"
"Манчестер Юнайтед" летом попытается приобрести сразу двоих игроков "Саутгемптона".

2014-03-12 22:54 Анзор Кавазашвили: "Если Карпин уйдет, вернется ли "Спартак" к комбинационному футболу?"
Бывший голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили после поражения красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России от "Тосно" (0:1) прокомментировал возможность увольнения наставника московского клуба Валерия Карпина.

2014-03-12 22:54 Федор Смолов: "Раньше давление мешало, сейчас не думаю об этом"
Нападающий "Анжи" Федор Смолов на пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы против АЗ отметил: несмотря на то, что к каждому его касанию и удару по воротам соперника приковано много внимания, он старается абстрагироваться от критики.

2014-03-12 23:06 Валентин Филатов: "Теперь "Анжи" не позавидуешь"
Защитник "Тосно" Валентин Филатов, ставший автором победного гола в матче 1/8 финала Кубка России со "Спартаком" (1:0 д.в.), подчеркнул, что у команды было осознание реальности победы еще перед матчем.

2014-03-12 23:08 "Спартак" защитили от народного гнева
Традиционной "теплой" встречи болельщиками у автобуса, какие всегда случаются у "Спартака" после громких неудач, на этот раз не было.

2014-03-12 23:09 Дик Адвокат: "Таких футболистов, как Кокорин, можно по пальцам пересчитать"
Главный тренер АЗ Дик Адвокат заявил, что сталкивался с проблемой недостатка квалифицированных игроков, будучи наставником сборной России.

2014-03-12 23:10 Гонсало Игуаин: "На выезде "Наполи" должен избежать ошибок"
Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин рассчитывает на успех в первом выездном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Порту".

2014-03-12 23:16 "Шальке" потерял Фухса на неопределенный срок
Защитник "Шальке" Кристиан Фухс выбыл из строя на неопределенный срок.

2014-03-12 23:22 Ибрагимович и Кавани сыграют с первых минут против "Байера"
Стали известны составы "ПСЖ" и "Байера" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

2014-03-12 23:41 Мино Райола: "Итальянский футбол в ближайшие годы не вернется на вершину"
Известный футбольный агент Мино Райола раскритиковал систему отношений в итальянском футболе.

2014-03-12 23:45 Корейцы будут готовиться к ЧМ в Майами
Сборная Кореи проведет заключительный сбор перед ЧМ-2014 с 30 мая по 12 июня в Майами. Об этом объявила в коммюнике федерация футбола азиатской страны.

2014-03-12 23:47 Жонатан ждет вызова в сборную Италии
Бразильский защитник "Интера" Жонатан выразил желание выступать за сборную Италии.

2014-03-12 23:50 Строительство стадиона к ЧМ в Куябе затягивается
По словам Силвала Барбозы, губернатора штата Мато Гроссо, завершение строительства стадиона "Пантанал" в Куябе снова затягивается.

ХОККЕЙ (7) вверх

2014-03-12 18:10 Дмитрий Калинин: "Я хотел бы отметить игру Салака"
Защитник СКА Дмитрий Калинин после выхода в следующий раунд плей-офф КХЛ отметил, что ему абсолютно без разницы кто станет очередным соперником питерской команды.

2014-03-12 21:13 Дмитрий Калинин: "Все соперники в плей-офф - сильные"
Защитник СКА Дмитрий Калинин выразил удовлетворение выходом в четвертьфинал плей-офф КХЛ и подчеркнул, что для него нет разницы, кто станет очередным соперником питерской команды.

2014-03-12 21:19 "Салават" сравнял счет в серии с "Торпедо"
"Салават Юлаев" на чужом льду в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил "Торпедо" со счетом 4:2 и сравнял счет в серии 2-2.

2014-03-12 21:29 Видеообзор матча "Торпедо" - "Салават Юлаев"

2014-03-12 22:32 Петерис Скудра: "Нужно биться за болельщиков, за город, за клуб"
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (2:4) выразил надежду, что некоторые его подопечные пока не готовы к игре в плей-офф.

2014-03-12 22:39 Владимир Юрзинов: "Салават Юлаев" использовал свои моменты"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над нижегородским "Торпедо" (4:2) высоко оценил класс соперника.

2014-03-12 23:29 Иван Вишневский: "На второй период вышли с новыми эмоциями"
Защитник "Салавата Юлаева" Иван Вишневский, комментируя результат четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Торпедо" (4:2), выразил удовлетворение тем, что команда сравняла счет в серии – 2-2.

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2014-03-12 21:15 "Химкам" не хватило одного очка для выхода в четвертьфинал Кубка Европы
"Химки" одержали победу над "Валенсией" в ответном матче 1/8 финала Кубка Европы - 97:82.

2014-03-12 21:40 "Нижний Новгород" отыграл "-17" у "Бешикташа" и вышел в 1/4 финала Кубка Европы
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" завоевали путевку в четвертьфинал Кубка Европы, победив "Бешикташ" в ответном матче 1/8 финала - 95:71.

2014-03-12 23:51 Велимир Перасович: "Химки" и УНИКС - две лучшие команды в Кубке Европы"
Главный тренер "Валенсии" Велимир Перасович после ответного матча 1/8 финала Кубка Европы против "Химок" (82:97, первый матч -75:59) подчеркнул, что встреча получилась непростой для обеих команд.

2014-03-12 23:52 Коби Брайант: "Сезон получился печальным"
Лидер "Лейкерс" Коби Брайант, подтверждая, что пропустит из-за травмы колена остаток чемпионата НБА, признал сезон разочаровывающим.

2014-03-12 23:59 Римас Куртинайтис: "Химкам" не хватило спортивного счастья, а где-то и мастерства"
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после ответного матча 1/8 финала Кубка Европы против "Валенсии" (97:82, первый матч 59:75) подчеркнул: он доволен, как старалась и билась его команда, несмотря на то, что ей не удалось выйти в следующий раунд.

2014-03-13 00:01 Крешимир Лончар: "Химки" боролись, как будто это была последняя игра в жизни"
Центровой "Химок" Крешимир Лончар после ответного матча 1/8 финала Кубка Европы против "Валенсии" (97:82, первый матч 59:75) подчеркнул, что исход этого противостояния решил один мяч.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2014-03-12 21:17 "Динамо" в пяти сетах взяло верх над "Прикамьем"
В матче 16-го тура московское "Динамо" на своей площадке в пяти сетах обыграло "Прикамье".

ТЕННИС (1) вверх

2014-03-12 23:36 Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Украинец Александр Долгополов обыграл в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе итальянца Фабио Фоньини – 6:2, 6:4.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2014-03-12 23:06 Берлин претендует на проведение Олимпиады-2024
Берлин планирует выставить свою кандидатуру на проведение летних Олимпийских игр 2024 года.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2014-03-12 21:35 Фелипе Масса: "Опытным пилотам будет легче"
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса выразил мнение, что глобальные изменения в регламенте будут на руку более опытным пилотам.

2014-03-12 21:49 Нико Росберг: "Пока рано говорить о моих шансах на титул"
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг подчеркнул, что говорить о его шансах стать чемпионом "Формулы-1" в этом году пока преждевременно.