Лукас Моура: "Буду рад, если Оскар перейдет "ПСЖ"

2014-03-28 23:22 Лукас Моура: "Буду рад, если Оскар перейдет "ПСЖ"
Полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура заявил, что хотел бы видеть хавбека "Челси" Оскара в парижском клубе.

2014-03-28 23:32 Суарес покинет английский чемпионат?
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес определился со своим будущем.

2014-03-28 23:48 Сергей Кисляк: "Приятно доставить детям хоть небольшую радость"
Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк поделился впечатлениями от встречи с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями.

2014-03-29 00:10 Дэвид Мойес: "К воспитанию Янузая нужно подходить с осторожностью"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес высоко оценил полузащитника Аднана Янузая.

2014-03-29 00:51 Андреа Пирло: "Тевес доказал свою состоятельность в Италии"
Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло высоко оценил нападающего Карлоса Тевеса.

2014-03-29 01:01 "НАК Бреда" и "Утрехт" не выявили победителя
В матче 30-го тура чемпионата Германии "НАК Бреда" и "Утрехт" сыграли вничью – 2:2.

ХОККЕЙ (7) вверх

2014-03-28 23:14 Илья Горохов: "Медведеву легче подписать меня в СКА"
Защитник "Локомотива" Илья Горохов после победы над СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина (2:0, счет в серии 4-2) в шутку предложил президенту КХЛ Александру Медведеву подписать его в питерский клуб.

2014-03-28 23:21 Патрик Торесен: "У нас были нелегкие матчи с ЦСКА в первом раунде"
Форвард СКА Патрик Торесен назвал второй матч против "Локомотива" (4:5 ОТ) ключевым моментом четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

2014-03-28 23:39 Алексей Семенов: "Маленькие нюансы предопределили игры с "Локомотивом"
Защитник СКА Алексей Семенов после поражения в четвертьфинале Кубка Гагарина от СКА (0:2, 2-4 в серии) признался, что его команда не думала о финале и настраивалась на каждый матч отдельно.

2014-03-28 23:55 Кевин Даллмэн: "Мы пытались сломить "Локомотив"
Защитник СКА Кевин Даллмэн после поражения в четвертьфинале Кубка Гагарина от "Локомотива" (0:2, 2-4 в серии) признал, что соперник выкладывался каждую смену.

2014-03-28 23:59 Сергей Коньков: "Приятно обыгрывать лидеров"
Форвард "Локомотива" Сергей Коньков после победы в четвертьфинале Кубка Гагарина над СКА (2:0, 4-2 в серии) пообещал, что его команду не захлестнут эмоции.

2014-03-29 00:19 "Лев" победил "Донбасс" и сыграет с "Локомотивом" в финале Западной конференции
Пражский "Лев" победил "Донбасс" в гостевом шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и вышел в полуфинал, где сыграет с "Локомотивом".

2014-03-29 00:33 Сергей Коньков: "Локомотив" выходит на каждый матч, как на последний"
Нападающий "Локомотива" Сергей Коньков после победы в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина над СКА (2:0, счет в серии 4-2) заявил, что его команда отдавала все силы для победы в каждой игре.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-03-29 00:37 "Милан" обыграл "Фенербахче" и вышел в плей-офф Евролиги
В матче 2-го группового турнира Евролиги "Милан" в гостях обыграл "Фенербахче" и гарантировал себе выход в плей-офф.

БОКС (1) вверх

2014-03-28 23:58 Ковалев прошел взвешивание, Агнью - нет
Американец Седрик Агнью, который станет соперником чемпиона мира по версии WBO россиянина Сергея Ковалева в субботнем поединке, не смог с первого раза уложиться в рамки весовой категории (до 79,4 кг).

СТРЕЛЬБА (2) вверх

2014-03-28 23:28 Назар Лугинец - победитель Кубка мира
В Форт-Беннинге (США) стартовал 1-й этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

2014-03-28 23:33 Андрюшин - двукратный победитель юношеского первенства России
На первенстве России по стрельбе из пневматического оружия были разыграны личное и командное соревнования по стрельбе из винтовки среди юношей.