ФУТБОЛ (26)
ХОККЕЙ (6)

ФУТБОЛ (26) вверх

2014-03-17 20:08 "Таврия" может вернуться домой на поезде
Симферопольская "Таврия", которая в воскресенье провела матч чемпионата Украины в Киеве против "Динамо", до сих пор находится в столице государства.

2014-03-17 20:17 Епуряну сократил отставание "Анжи" в матче со "Спартаком"
Счет в матче 21-го тура чемпионата России "Спартак" - "Анжи" стал 2:1.

2014-03-17 20:26 Вильям Галлас: "Был бы рад завершить карьеру в "Марселе"
36-летний защитник "Перт Глори" Вильям Галлас назвал клуб, в котором ему бы хотелось завершить карьеру.

2014-03-17 20:26 Фанаты "Спартака" зажигают
Фанаты "Спартака" не дают о себе забывать, матч красно-белых и "Анжи" пришлось остановить в самом дебюте из-за дыма!

2014-03-17 20:33 Сборная Чехии сыграет с США и Словакией
Футбольная ассоциация Чехии договорилась о проведении двух товарищеских матчей.

2014-03-17 20:40 Стефано Дель Пьеро: "Алессандро готов принять любое предложение "Ювентуса"
Стефано Дель Пьеро, брат и агент форварда "Сиднея" Алессандро Дель Пьеро, не исключил возвращения 39-летнего футболиста в туринский "Ювентус".

2014-03-17 20:47 Йонас Хофманн: "С нетерпением ждем встречи с "Зенитом"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Йонас Хофманн с нетерпением ждет ответной встречи против "Зенита" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2014-03-17 20:48 Максим Калиниченко: "ФИФА и УЕФА не очень горят желанием заниматься вопросами "Таврии"
Полузащитник "Таврии" Максим Калиниченко не знает, где будет выступать его команда в следующем сезоне.

2014-03-17 20:52 Незасчитанный гол Бухарова
На 67-й минуте встречи "Спартак" – "Анжи" главный арбитр Сергей Лапочкин не засчитал гол нападающего команды из Махачкалы Александра Бухарова. "СЭ" представляет видео этого эпизода.

2014-03-17 20:54 Удар Езбилиса в штангу на 87-й минуте матча "Спартак" - "Анжи"
На 87-й минуте матча 21-го тура чемпионата России "Спартак" - "Анжи" (2:2) полузащитник красно-белых Арас Езбилис не использовал выгодный момент и попал в штангу.

2014-03-17 20:57 Сердеров сравнял счет в матче со "Спартаком" на 5-й компенсированной минуте
Нападающий "Анжи" Сердер Сердеров сравнял счет в матче 21-го тура чемпионата России со "Спартаком" на пятой компенсированной минуте - 2:2.

2014-03-17 20:58 "Спартак" на 90+5-й минуте упустил победу над "Анжи" и возможность опередить "Зенит"
В заключительном матче 21-го тура чемпионата России "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Анжи" - 2:2. Таким образом, красно-белые не смогли опередить в турнирной таблице "Зенит", проигравший в субботу ЦСКА, и остаются на третьем месте с четырьмя очками отставания от лидера.

2014-03-17 20:59 Барцальи и Пелузо пропустят несколько недель
Центральный защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи пропустит месяц из-за травмы бедра.

2014-03-17 21:07 Валерий Карпин: "Спартак" подсел в ментальном плане"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей с "Анжи" (2:2) кратко подвел итоги встречи и отметил, что команда во втором тайме не смогла выстоять в психологическом плане.

2014-03-17 21:13 Второй сын Зидана вызван в юношескую сборную Франции
15-летний Лука Зидан, который в воскресенье провел первую тренировку в "Реале", получил вызов в юношескую сборную Франции.

2014-03-17 21:14 Роман Нойштедтер: "Матч на "Сантьяго Бернабеу" - великолепный опыт для футболиста"
Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер в преддверии ответного матча против "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что хочет насладиться атмосферой стадиона "Сантьяго Бернабеу".

2014-03-17 21:16 Видеообзор матча "Спартак" - "Анжи"
"Спартак" не смог удержать победу над "Анжи", ведя по ходу 2:0.

2014-03-17 21:18 Леонид Федун: "Останется ли Карпин в "Спартаке"? Завтра обсудим"
Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 21-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:2) резко раскритиковал главного тренера команды Валерия Карпина.

2014-03-17 21:21 Гаджи Гаджиев: "Сказал в перерыве, что надо играть, а не наблюдать за соперником"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, комментируя ничью со "Спартаком" (2:2) в матче 21-го тура чемпионата России, отметил, что его команда, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2 после первого тайма, сумела прибавить.

2014-03-17 21:37 Коул пропустил тренировку "Челси"
Защитник "Челси" Эшли Коул пропустил тренировку своей команды перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Галатасарая".

2014-03-17 21:40 Валерий Карпин: "К увольнению готов"
Главный тренер " Спартака" Валерий Карпин после ничьей с "Анжи" (2:2) в 21-м туре чемпионата России подвел итоги встречи, отметив, что команда после пропущенного гола испугалась за результат.

2014-03-17 21:46 Андрей Ещенко: "О том, что свергаем Карпина, не думали"
Защитник "Анжи" Андрей Ещенко, комментируя ничью в матче 21-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2), отметил, что его команду в первом тайме подвела реализация.

2014-03-17 21:52 Дидье Дрогба: "Ничего личного по отношению к "Челси"
Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба в преддверии ответного матча против "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что хочет победить свою бывшую команду и пройти в следующий раунд турнира.

2014-03-17 21:53 Гаджи Гаджиев: "Спартак" не удивил - все по-прежнему"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, комментируя ничью со "Спартаком" (2:2) в матче 21-го тура чемпионата России, отметил, что игра красно-белых была для него предсказуемой.

2014-03-17 21:57 Игроки "Спартака" в третий раз подряд отказались общаться с прессой
После матча 21-го тура чемпионата России с "Анжи", в котором "Спартак" упустил победу на пятой компенсированной минуте, игроки красно-белых отказались общаться с представителями прессы.

2014-03-17 21:58 Александр Алиев: "Анжи" заслуживал только победы"
Полузащитник "Анжи" Александр Алиев после ничьей со "Спартаком" (2:2) в 21-м туре чемпионата России выразил мнение, что команда не заслуживает последнего места в турнирной таблице.

ХОККЕЙ (6) вверх

2014-03-17 20:14 Бобровский - первая звезда недели в НХЛ
Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой недели в НХЛ.

2014-03-17 20:28 Черникова отправили в больницу после столкновения с одноклубником
Нападающий "Локомотива" Александр Черников, ставший автором первой заброшенной шайбы в ворота "Динамо" в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отправлен в больницу.

2014-03-17 20:35 "Спартак" возобновил тренировки
Сегодня игроки "Спартака" вышли из краткосрочного отпуска и приступили к тренировкам.

2014-03-17 21:44 "Витязь" сократил отставание от "Северстали"
В матче второго раунда Кубка надежды КХЛ "Северсталь" уступила дома "Витязю" в овертайме – 2:3.

2014-03-17 21:50 "СКА-1946" обыграл "Локо" и повел в серии
В третьем матче серии 1/8 финала Кубка Харламова "СКА-1946" дома обыграл "Локо" со счетом 2:1.

2014-03-17 21:55 "Локомотив" лишил московское "Динамо" титула обладателя Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" в гостях одержал победу над московским "Динамо" в решающем, седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина - 5:1 - и выбил действующего чемпиона из плей-офф.