БИАТЛОН (1)
СТРЕЛЬБА (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2014-03-18 22:24 Мичел: "Должны забить "МЮ" один гол"
Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" отметил, что, несмотря на результат в первой встрече, команда должна остерегаться сосперника.

2014-03-18 22:43 "Барселона" вышла в полуфинал юношеской Лиги чемпионов
"Барселона" обыграла "Арсенал" в матче 1/4 финала юношеской Лиги чемпионов со счетом 4:2 и вышла в следующий раунд турнира, где сыграет с "Шальке".

2014-03-18 22:59 Анатолий Попов: "Мы никогда не позволим крымскому клубу участвовать в чемпионате России"
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов против выступления крымских клубов в чемпионате России.

2014-03-19 00:20 "Бенфика" - последний полуфиналист юношеской Лиги чемпионов
В матче 1/4 финала юношеской Лиги чемпионов "Бенфика" победила "Манчестер Сити" - 2:1. Теперь в полуфинале португальцы встретятся с "Реалом", другую пару составили "Шальке" и "Барселона".

2014-03-19 00:35 "Реал" при судействе Карасева выиграл у "Шальке" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" на своем поле победил "Шальке" - 3:1. Дублем отметился Криштиану Роналду.

2014-03-19 00:38 Победный мяч Это'О вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" на своем поле победил "Галатасарай" - 2:0. В дебюте встречи отличился Самюэль Это'О, а вконце первого тайма окончательный счет установил Гэри Кэйхилл.

2014-03-19 01:04 Криштиану Роналду сравнялся по количеству голов за "Реал" с Пушкашем
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду оформил дубль в ворота "Шальке" (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ХОККЕЙ (4) вверх

2014-03-18 22:12 МХК "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка Харламова
МХК "Спартак" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Харламова победил "Энергию" со счетом 3:0. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу красно-белого клуба, и команда вышла в четвертьфинал турнира.

2014-03-18 22:42 ХК "Рига" сравняла счет в серии с "Красной Армией"
ХК "Рига" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Харламова обыграла "Красную Армию" со счетом 3:0.

2014-03-18 22:49 Игорь Петров: "Витязь" ставил нас в сложные ситуации"
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после победы в четвертьфинале Кубка надежды над "Витязем" (3:2 в матче, 3-1 в серии) отметил настрой своей команды.

2014-03-18 22:53 Олег Ореховский: "Второй и третий период сыграли идеально"
Исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский после поражения в четвертьфинале Кубка надежды от "Северстали" (2:3 в матче, 1-3 в серии) поблагодарил своих подопечных за отсутствие равнодушия к игре.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2014-03-18 22:11 "Шолнок" встретится с "Триумфом" в полуфинале Кубка вызова
В третьем матче 1/4 финала Кубка вызова венгерский "Шолнок" обыграл в гостях "Тарту" – 78:60, и теперь встретится в полуфинале с люберецким "Триумфом".

2014-03-18 23:14 "Црвена Звезда" уступила "Будивельнику"
В первом матче 1/4 финала Кубка Европы "Будивельник" победил "Црвену Звезду" - 82:79.

БИАТЛОН (1) вверх

2014-03-18 22:17 Вольфганг Пихлер: "Касперович достоин возглавить женскую сборную"
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер после отказа продолжить работу с командой назвал наиболее достойного кандидата на этот пост.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2014-03-18 22:52 Триумф российских юниоров в Дортмунде
В Дортмунде (Германия) с 17 по 23 марта проходят международные соревнования по пулевой стрельбе, сообщает стрелковый союз России.