ТЕННИС (3)
ФОРМУЛА-1 (1)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (17) вверх

2014-03-25 20:08 Станислав Черчесов: "Отказ "Спартака" воспринял спокойно, продолжу работать с "Амкаром"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов, который был главным кандидатом на пост наставника "Спартака", сказал, что спокойно воспринял решение руководства красно-белых не заключать с ним контракт.

2014-03-25 20:24 Бывший спортивный директор "Рубина" вышел на свободу по УДО
В Республике Марий Эл условно-досрочно был освобожден бывший спортивный директор "Рубина" Рустем Сайманов.

2014-03-25 20:45 Игорь Ледяхов: "У Черчесова получилось бы исправить ситуацию в "Спартаке"
Бывший игрок и тренер "Спартака" Игорь Ледяхов хорошо знаком с возможностями главного тренера "Амкара" Станислава Черчесова, который мог второй раз в своей карьере возглавить красно-белых.

2014-03-25 20:54 "Бурсаспор" подтвердил отставку Даума
"Бурсаспор" на своем официальном сайте подтвердил увольнение главного тренера Кристофа Даума.

2014-03-25 20:58 Ромарио: "Неймару стоит многому поучиться у Месси"
Легендарный бразильский нападающий, чемпион мира 1994 года Ромарио пожелал своему соотечественнику Неймару удачи и выразил уверенность, что он преодолеет голевую засуху.

2014-03-25 21:28 "МЮ" продлит контракт с Джоунсом
"Манчестер Юнайтед" планирует продлить контракт с защитником Филом Джоунсом.

2014-03-25 21:30 Вилков обслужит матч "Локомотив" - "Спартак"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. На центральном поединке тура "Локомотив" – "Спартак" будет работать судья из Нижнего Новгорода Михаил Вилков.

2014-03-25 21:40 Петреску не покинет "Динамо" до истечения срока контракта
Агент главного тренера "Динамо" Дана Петреску Николай Пырнеу опроверг информацию о возможном уходе своего клиента из команды.

2014-03-25 21:56 Лукаш Подольски: "Поражение от "Челси" не должно нас уничтожить"
Нападающий "Арсенала" Лукаш Подольски, комментируя поражение от "Челси" (0:6) в матче 31-го тура чемпионата Англии, отметил, что все в команде тяжело переживают эту неудачу.

2014-03-25 22:02 Клозе не сыграет с "Дженоа" из-за проблем со спиной
Нападающий Мирослав Клозе не сможет помочь "Лацио" в матче 30-го тура чемпионата Италии с "Дженоа".

2014-03-25 22:11 "Тосно" провело тренировку перед "Краснодаром"
В преддверии матча 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" футболисты "Тосно" провели тренировку.

2014-03-25 22:12 Цыганков встретится с болельщиками "Крыльев"
В завтрашней встрече болельщиков "Крыльев Советов" с командой по семейным обстоятельствам не сможет присутствовать один из новичков самарцев Дмитрий Ятченко.

2014-03-25 22:16 Муниаин отказался продлевать контракт с "Атлетиком"
Нападающий "Атлетика" Икер Муниаин отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом

2014-03-25 22:25 "Томь" организует для болельщиков выезд на кубковый матч
"Томь" организует выезд болельщиков на матч 1/4 финала Кубка России с "Лучом-Энергией".

2014-03-25 22:35 Маццарри подумает о продлении контракта с "Интером" по окончании сезона
Главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри не думает о возможном продлении контракта со своим нынешним клубом.

2014-03-25 22:44 Монтелла подтвердил интерес к Бонавентуре
Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла подтвердил информацию о том, что его клуб интересуется полузащитником "Аталанты" Джакомо Бонавентурой.

2014-03-25 22:52 Тино Коста: "Спартак" должен реабилитироваться"
Полузащитник "Спартака" Тино Коста в преддверии матча 23-го тура чемпионата России с "Локомотивом" выразил мнение, что красно-белые должны реабилитироваться за неудачные результаты команды.

ХОККЕЙ (10) вверх

2014-03-25 20:07 Малкин выбыл на две-три недели
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустит две-три недели из-за травмы стопы.

2014-03-25 20:11 Ондржей Немец: "Донбасс" сменил тактику, а мы поздно отреагировали"
Защитник "Льва" Ондржей Немец назвал главную причину поражения в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с "Донбассом" (1:3).

2014-03-25 20:25 Владимир Кречин: "Глинкин и Попов доказали, что готовы в любой ситуации биться за честь "Трактора"
Первый вице-президент "Трактора" Владимир Кречин объяснил причины продления контрактов с нападающими Антоном Глинкиным и Андреем Поповым.

2014-03-25 20:27 Илья Вишневский: "В овертайме довели дело до конца"
Защитник "Салавата Юлаева" Илья Вишневский, комментируя победу над "Барысом" (3:2 ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, отметил, что пока рано еще считать эту игру ключевой в серии.

2014-03-25 20:35 Владимир Юрзинов: "Ребята молодцы, но сделан лишь один шаг"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Барысом" (3:2 ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина похвалил своих подопечных за проявленный характер.

2014-03-25 20:37 Ари-Пекка Селин: "Овертайм начали хорошо, но заработали глупое удаление"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин, комментируя поражение от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, отметил, что обе команды на протяжении игры удачно играли в обороне.

2014-03-25 20:51 "Торос" сократил счет в серии с "Бураном"
В матче 1/4 финала серии плей-офф ВХЛ "Торос" в овертайме добился победы над "Бураном" - 4:3. Счет в серии стал 3:2 в пользу "Бурана".

2014-03-25 21:18 Теравайнен дебютирует за "Чикаго" в матче против "Далласа"
Нападающий "Чикаго" Тойво Теравайнен дебютирует в чемпионате НХЛ в матче с "Далласом".

2014-03-25 22:07 Якупов может сыграть с "Анахаймом"
Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов может выйти на лед в матче против "Анахайма" в регулярном чемпионате НХЛ.

2014-03-25 23:03 Кен Холланд: "Дацюк выглядел в полном порядке"
Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд не смог ответить на вопрос, когда в игру вернется нападающий Павел Дацюк, который пропустил три недели из-за травмы колена.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-03-25 20:50 Александр Волков: "Евробаскет-2015 пройдет на Украине"
Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков уверен, что Евробаскет-2015 пройдет на Украине.

2014-03-25 21:51 Возвращение Нене на паркет затягивается
Центровой "Вашингтона" Нене, получивший травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Кливлендом" (96:83), вернется на паркет в середине апреля.

2014-03-25 22:43 Шакилу О`Нилу может грозить суд из-за нападения на человека
Легендарный игрок НБА, звезда "Чикаго Буллс" Шакил О`Нил находится под подозрением в нападении на человека.

ТЕННИС (3) вверх

2014-03-25 21:19 Кирстя и Павлюченкова не смогли выйти в четвертьфинал Sony Open Tennis в парном разряде
Швейцарка Мартина Хингис и немка Сабина Лисицки, выступающие в парном разряде на турнире в Майами, в матче второго круга победили румынку Сорану Кирстю и россиянку Анастасию Павлюченкову - 6:2, 6:1.

2014-03-25 21:28 Джокович - в четвертьфинале турнира в Майами
В матче четвертого круга турнира в Майами серб Новак Джокович нанес поражение испанцу Томми Робредо - 6:3, 7:5.

2014-03-25 22:30 Корне снялась с турнира в Чарльстоне
Француженка Ализе Корне не примет участия в соревнованиях в Family Cirle Cup, которые будут проходить с 31 марта по 6 апреля в американском Чарльстоне. По словам теннисистки, врачи рекомендуют ей воздерживаться от спорта в течение 10 дней.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-03-25 21:12 Гэри Хартстейн: "Вероятность выхода Шумахера из комы в нормальном состоянии становится все меньше"
Экс-главный врач "Формулы-1" Гэри Хартстейн опасается за Михаэля Шумахера, выход из комы которого с течением времени осложняется.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2014-03-25 21:27 Илья Авербух: "На чемпионате мира Россия способна выиграть три золотых медали"
Чемпион мира и серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух в преддверии чемпионата мира предсказывает успешное выступление сборной России.