Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
В столкновении двух Фернандо не повезло Морьентесу
28.05.2002 11:48

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Фернандо Морьентес может пропустить стартовый матч своей команды на чемпионате мира. Сегодня во время тренировки он столкнулся с товарищем по клубу, защитником Фернандо Йерро, и покинул поле только при помощи врачей. Медицинские специалисты сборной Испании подозревают у нападающего растяжение связок стопы, однако более точная информация пока не объявляется. Сборная Испании открывает для себя игры первенства в воскресенье матчем с командой Словении.

Бекхэм будет играть в первом матче сборной Англии
28.05.2002 11:22

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон заявил, что полузащитник Дэвид Бекхэм готов выйти на поле в первом матче против команды Швеции, сообщает Reuters.

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
MLB. Результаты
28.05.2002 10:53

Регулярный чемпионат Американская лига "Кливленд" - "Детройт" - 1:4 "Торонто" - "Бостон" - 6:8 "Уайт Сокс" - "Янкиз" - 6:10 "Техас" - "Миннесота" - 2:5 Национальная лига "Атланта" - "Монреаль" - 5:1 "Метс" - "Флорида" - 3:5 "Хьюстон" - "Сент-Луис" - 3:4 "Сан-Франциско" - "Аризона" - 7:3 "Лос-Анджелес" - "Милуоки" - 5:3 "Питтсбург" - "Чикаго Кабз" - 3:2 (ОТ 10) "Сан-Диего" - "Колорадо" - 8:5

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Нью-Джерси" в Бостоне сравнивает счет в серии
28.05.2002 10:46

В полуфинальной серии между "Бостоном" и "Нью-Джерси" счет стал равным. Произошло это после того, как сегодня ночью баскетболисты "Нетс" в гостях сумели победить с преимуществом в два очка. Хозяева дали "фору" соперникам в 13 очков в первой четверти, и даже победы в остальных двенадцатиминутках не позволили "Селтикс" склонить чашу весов в свою пользу.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Форсберг выводит "Колорадо" вперед
28.05.2002 10:08

Прошедшей ночью в Детройте был сыгран пятый матч полуфинальной серии плей-офф НХЛ между местным "Ред Уингз" и "Колорадо Эвеланш". Победу в овертайме одержали гости - 2:1. Решающую шайбу на седьмой минуте первого дополнительного периода забросил швед Петер Форсберг. Таким образом, "Колорадо" для победы в серии достаточно выиграть следующий матч, который пройдет в Денвере.