Гран-при FINA/USA. Корал Спрингс (США) Мужчины З-метровый трамплин 1. Т.Ван (Китай) - 483,60 очков 2. Ф.Ван (Китай) - 463,83 3. Кастро (Бразилия) - 405,90 Женщины Вышка 1. Ли (Китай) - 357,90 2. Хейманс (Канада) - 341,76 3. Лао (Китай) - 333,75

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

Сенсационное сообщение распространила ВВС. По сведениям корпорации уже в следующем сезоне в английскую премьер-лигу войдут шотландские "Селтик" и "Глазго Рейнджерс". Официальное приглашение шотландские команды получат от английского высшего дивизиона на следующей неделе.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ФЕХТОВАНИЕ
Фехтовальщики ждут 26-го мая
12.05.2002 13:39

Чрезвычайное заседание Международной федерации фехтования, которое состоялось накануне в Мадриде не изменило положение дел в этом виде спорта. По-прежнему из олимпийской программы исключены командные турниры саблистов и рапиристок, сообщает AFP.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Баррикелло - лучший на warm-up
12.05.2002 13:23

Бразилец Рубенс Баррикелло из "Феррари" показал лучшее время на warm-up шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второй результат показал его товарищ по команде Михаэль Шумахер. Напомним, Шумахер-старший никогда не выигрывал австрийский этап первенства.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ЕДИНОБОРСТВА
Сборная России не знает равных на чемпионате Европы по самбо
12.05.2002 12:24

Российская сборная выиграла почти все золотые медали на чемпионате Европы по самбо в итальянском городе Кунео. Накануне состоялись соревнования в четырех весовых категориях у мужчин и у женщин. Только в весе до 68 килограммов Алексей Галкин занял третье место.