Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Голландцы преподнесли урок футбола сборной США
19.05.2002 23:55

Американцы, собирающиеся на чемпионат мира, провели товарищеский матч с неудачниками отборочного турнира сборной Голландии и проиграли со счетом 0:2. Мячи у голландцев забили Рой Макай и Ван дер Мейде.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
"Уникс" теряет очки в Минеральных Водах
19.05.2002 22:16

Чемпионат России Суперлига "Самара" (Самара) - "Автодор" (Саратов) - 85:90 (24:27, 26:15, 23:22, 12:26) "Локомотив" (Мин-Воды) - "Уникс" (Казань) - 82:72 (29:21, 11:19, 25:15. 17:17) "Арсенал" (Тула) - "БК Химки" (Химки) - 82:96 (14:26, 16:24, 23:31, 29:15)

подробнее

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Вербрюгге выигрывает этап Гарцелли остается в гонке
19.05.2002 21:38

Бельгиец Рик Вербрюгге выиграл седьмой этап веломногодневки "Джиро д'Италия". За 60 километров до финиша вперед ушла группа из 10 гонщиков, в которую входил бельгиец. Затем и из этой группы вперед убежали трое. Решающий выпад Вербрюгге сделал на подъеме за 18 километров до финиша. Идущий на втором месте в общем зачете итальянец Стефано Гарцелли, остался в гонке, несмотря на положительные допинг-тесты, результаты которых были получены в пятницу. По его словам, он будет продолжать соревнования пока не станут известны результаты повторных тестов.

подробнее

ТЕХНИЧЕСКИЕ - РАЛЛИ
Гронхольм отрывается от преследователей
19.05.2002 21:22

Маркус Гронхольм увеличил отрыв от ближайших преследователей в общем зачете чемпионата мира по классическому ралли. Сегодня он выиграл шестой этап - "Ралли Аргентины". Единственный, кто по ходу этапа мог помешать финну был его соотечественник Томи Мякинен. Однако за два спецучастка до финиша его машина из-за неполадок снялась с дистанции.