ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"

После ЧМ-2002 Олег Романцев не собирается совмещать должности главных тренеров сборной России и "Спартака". Он объявил об этом на пресс-конференции, состоявшейся в Москве в офисе красно-белых, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Феллер называет состав сборной Германии
06.05.2002 17:40

Главный тренер сборной Германии Руди Феллер огласил список из 23 футболистов, которые поедут на мировое первенство в Корее и Японии.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
С Даума сняты все обвинения в обмен на штраф
06.05.2002 17:32

Региональный суд немецкого города Кобленц снял все обвинения с бывшего тренера леверкузенского "Байера" и стамбульского "Бешикташа" Кристофа Даума в обмен на уплату им штрафа.

Кандидаты в сборную Франции взойдут на ледник
06.05.2002 17:11

Несколько кандидатов в сборную Франции по футболу начали подготовку к чемпионату мира-2002 в разреженной атмосфере Альп.

Сафин прошел первый круг турнира в Риме
06.05.2002 16:35

На проходящем в Риме турнире серии "Мастерс" первую победу одержал россиянин Марат Сафин. Он в двух сетах легко обыграл испанца Альберто Мартина - 6:2, 6:2 и вышел во второй круг.

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
В стане лидеров без изменений
06.05.2002 16:03

Состоялись матчи 9-го тура финального турнира мужской гандбольной суперлиги. Уже ставшие чемпионами первенства "Чеховские медведи" одержали "дежурные" победы в Челябинске над местными железнодорожниками, сообщает специально для "СЭ Интернет" Алексей СЕРГУНИН.

Опубликованы рейтинги АТР
06.05.2002 15:29

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) опубликовала список лидеров "Гонки чемпионов" и рейтинг за истекшие 12 месяцев. За последнюю неделю в положении игроков не произошло существенных изменений.