Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
"Лада" проиграла первый матч Кубка Кубков
12.05.2002 20:18

В первом финальном матче розыгрыша Кубка обладателей Кубков, который состоялся в румынском городе Рамнику Вылча, гандболистки "Лады" проиграли клубу "Олтхим" - 27:32, передает корреспондент "СЭ" Игорь ЧЕРНОИВАНЕНКО.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Товарищеский матч
12.05.2002 20:07

ЮАР - Мадагаскар - 1:0 (1:0) Гол: Мнгомени, 14.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Шествие в честь "Арсенала"
12.05.2002 19:56

Более двухсот тысяч фанатов "Арсенала" провели сегодня парад в честь своей любимой команды, выигравшей чемпионат и Кубок страны. За серебряным автобусом, на крыше которого стояли игроки команды двигались болельщики. Шествие началось на севере Лондона и завершилось у стадиона "Хайбери".

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сборная Туниса возьмет на ЧМ 27 игроков вместо 23
12.05.2002 19:17

Соперник сборной России по групповому турниру чемпионата мира команда Туниса возьмет с собой в Корею и Японию 27 футболистов вместо 23, сообщает Reuters. Только в последний момент тренер сборной Туниса Аммар Сайя планирует отсеять четверых игроков.

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Агасси выиграл "Мастерс" в Риме
12.05.2002 19:03

Roma Tennis Masters Series. Рим (Италия) Мужчины 2 578 000 долларов. Открытые корты. Грунт Финал Агасси (США, 9) - Хаас (Германия, 7) - 6:3, 6:3, 6:0

подробнее

Воронежская "Энергия" второй год кряду завоевала "бронзу"
12.05.2002 18:53

Состоялись 2 матча заключительного 10-го тура финального турнира мужской гандбольной суперлиги. Стали известны обладатели бронзовых наград, сообщает специально для "СЭ" Алексей СЕРГУНИН.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Баррикелло пропустил Шумахера
12.05.2002 18:50

Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер преодолел комплекс под названием "Гран-при Австрии". Сегодня он выиграл шестой этап чемпионата мира. Его товарищ по команде бразилец Рубенс Баррикелло специально притормозил на финише и пропустил Михаэля вперед. Это вызвало гнев не только трибун, с которых зрители показывали большой палец повернутый вниз, но и Шумахера-младшего, который после окончания этапа довольно странно смотрел на брата. Баррикелло лидировал на протяжении всей гонки с самого старта и где-то за 100 метров до финиша ударил по тормозам...

подробнее

Энен выиграла турнир в Германии
12.05.2002 18:30

Eurocard Ladies German Open. Берлин, Германия Женщины 1-я категория. 1 224 000 долларов. Открытые корты. Грунт Финал Энен (Бельгия, 5) - Серена Уильямс (США, 4) - 6:2, 1:6, 7:6 (7:5)

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ
ЦСКА - обладатель Кубка России
12.05.2002 18:08

Московский ЦСКА стал обладателем 10-го Кубка России по футболу. В финальном матче, который состоялся сегодня на стадионе "Лужники" ЦСКА выиграл у питерского "Зенита" со счетом 2:0. Андрей Соломатин и Игорь Яновский позволили армейцам сделать послематчевый круг почета. Таким образом, ЦСКА выполнил задачу, поставленную новым руководством команды. За этой встречей наблюдало 50 тысяч болельщиков.