Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Лейкерс" побеждает в серии с "Сан-Антонио"
15.05.2002 09:32

Великолепная игра лидера "Шпор" Тима Данкана (более 30 очков и 25 подборов!), не помогли команде из Техаса продлить серию с "Лейкерс". Сил подопечным Грэга Поповича хватило только на первую четверть поединка.

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
MLB. Результаты
15.05.2002 09:07

Американская лига "Кливленд" - "Балтимор" - 6:5 "Нью-Йорк Янкиз" - "Тампа-Бэй" - 10:3 "Детройт" - "Анахайм" - 2:9 "Бостон" - "Окленд" - 6:2 "Канзас-Сити" - "Миннесота" - 8:1 Национальная лига "Питтсбург" - "Аризона" - 2:1 "Хьюстон" - "Филадельфия" - 5:1 "Сент-Луис" - "Чикаго Кабз" - 11:2 "Торонто" - "Сиэтл" - 6:3 "Милуоки" - "Цинциннати" - 3:4 "Чикаго Уайт Сокс" - "Техас" - 15:4 "Колорадо" - "Флорида" - 2:6 "Сан-Диего" - "Монреаль" - 5:4 "Сан-Франциско" - "Атланта" - 2:0 "Лос-Анджелес" - "Нью-Йорк Метс" - 0:3

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Кубок Либертадорес
15.05.2002 07:27

Четвертьфинал Каэтано (Бразилия) - Пенароль (Уругвай) - 2:1 (1:1) Голы: Хименес, 1 (0:1). Карло, 26 (1:1). Сомалия, 54 (2:1). Серия пенальти - 3:1

"Бостон" побеждает в серии с "Детройтом"
15.05.2002 07:02

Пятый матч серии плей-офф, в котором "Поршни" принимали у себя "Кельтов", стал для подопечных Рика Карлайла и последним. Сравняв счет к концу первой половины встречи, "Детройт" провалил третью четверть и в оставшееся время так и не смог компенсировать упущенные очки.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Могильный выводит "Торонто" в полуфинал Кубка Стэнли
15.05.2002 06:30

Две шайбы Александра Могильного в решающем поединке с "Сенаторами" вывели "Мэйпл Лифс" в полуфинал Кубка Стэнли. Отметим также безупречную игру вратаря "Торонто" Куртиза Джозефа, отстоявшего матч на "ноль".

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
"Автодор" берет верх над "Спартаком"
15.05.2002 04:08

Чемпионат России Суперлига Дивизион "А" "Автодор" (Саратов) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 97:91 (19:11, 21:24, 27:25, 30:31)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Товарищеские матчи
15.05.2002 01:01

Саудовская Аравия - Сенегал - 3:2 (1:1) Бельгия - Алжир - 0:0 Уэльс - Германия - 1:0 (0:0)