Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
"Светотехника" остается единоличным лидером
08.05.2002 22:31

В четвертом туре чемпионата России во втором дивизионе в зоне "Поволжье" "Светотехника" из Саранска остается единоличным лидером, выиграв у "Электроники" из Нижнего Новгорода со счетом 2:0. "Светотехника" одержала уже четыре победы в подряд и пока сохранила ноль в графе пропущенных мячей.

08.05.2002 22:00

Главным итогом состоявшегося сегодня 11 тура чемпионата России стало сокращение "очковой дистанции" между двумя лидерами. Уступив в Самаре местным "Крылышкам", московские железнодорожники дали шанс ЦСКА подобраться поближе к верху турнирной таблицы, чем армейцы и не преминули воспользоваться, вырвав в последние 10 минут победу у московских торпедовцев.

Eurocard Ladies German Open
08.05.2002 21:35

Берлин, Германия Женщины 1-я категория. 1 224 000 долларов. Открытые корты. Грунт Второй круг Докич (Югославия, 6) - Пьерс (Франция) - 1:6, 6:3, 6:1 Деши (Франция) - Шонесси (США, 9) - 6:3, 2:6, 6:3

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
"Лада" стала чемпионом
08.05.2002 21:24

Чемпионат России Женщины "Лада" (Тольятти) - "Аква" (Волгоград) - 29:19 (12:12) "Лада" (Тольятти) - "Аква" (Волгоград) - 26:29 (11:11)

"Спартак" и ЦСКА одерживают трудные победы
08.05.2002 21:12

Московским армейцам и спартаковцам пришлось приложить максимум усилий для победы соответственно над торпедовцами и раменским "Сатурном". И в том, и в другом случае исход матчей решили одиннадцатиметровые удары.