Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Польша уступает словенцам
03.05.2002 20:43

В битве за выживание дебютантам элиты мирового хоккея сборной Словении довольно неожиданно удалось переиграть польскую команду, в составе которой есть игроки НХЛ. Итог матча - 4:2.

Россиянам не удалось одолеть украинцев
03.05.2002 20:34

Сборной России не удалось преодолеть сопротивление команды Украины в очередном матче чемпионата мира по хоккею. Финальная сирена зафиксировала счет 3:3. По ходу игры россияне дважды уступали в счете с разницей в две шайбы, но смогли переломить ход игры и свести матч к ничьей.

Сборная Канады обыграла швейцарцев
03.05.2002 20:29

Трудной для родоначальников хоккея выдалась очередная игра на чемпионате мира. Швейцарские хоккеисты дали бой "кленовым листьям" и вели в счете после двух периодов. В третьем все, однако, стало на свои места и канадцы смогли вырвать победу.

В Хорватии - не российский день
03.05.2002 20:19

Российская теннисистка Елена Дементьева, не скрывавшая своего намерения выиграть в курортном хорватском городке Бол свой первый титул WTA, будет вынуждена отложить свое намерение на неопределенный срок. "Посеянная" под первым номером россиянка в четвертьфинале уступила итальянке Татьяне Гарбин - 7:5, 5:7, 5:7.

BMW Open
03.05.2002 19:22

Мюнхен, Германия Мужчины World Series. 400 000 долларов. Открытые корты. Грунт 1/4 финала Эль Айнауи (Марокко, 6) - Буттэ (Франция) - 6:4, 7:5

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ
Лучшие скалолазы России живут в Воронеже и Красноярске!
03.05.2002 19:08

Сегодня в Воронеже в СОК "Энергия" завершился I этап Кубка России и молодежный чемпионат России по скалолазанию, сообщает специально для "СЭ" Алексей СЕРГУНИН.