Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Испанцы прибыли в Корею
21.05.2002 11:47

Сборная Испании, прилетевшая сегодня на финальную часть чемпионата мира в Корею, стала одной их первых сборных, прибывших на мировое первенство. Подопечные Хосе Антонио Камачо, горящие желанием прервать ряд не слишком удачных выступлений на турнирах в последние годы, получат достаточно времени на акклиматизацию перед стартовым матчем со сборной Словении, запланированным на 2 июня.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ
Лаудруп станет тренером "Брондбю"
21.05.2002 11:18

Бывший полузащитник сборной Дании Микаэль Лаудруп подписал двухлетний контракт с чемпионом национального первенства этой страны - клубом "Брондбю", сообщает Reuters.

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Сакраменто" сравнивает счет
21.05.2002 09:29

Вторая домашняя встреча "Королей" в серии с "Лос-Анджелес Лейкерс" стала своеобразным реваншем за предыдущий проигранный матч. Хотя у "Лейкерс" снова блистательно играли Шакил О' Нил и Коби Брайант, усилий этих двух игроков оказалось недостаточно, чтобы снова сломить сопротивление "Сакраменто".

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
MLB. Результаты
21.05.2002 09:04

Американская лига "Бостон" - "Чикаго Уайт Сокс" - 9:0 "Анахайм" - "Канзас-Сити" - 6:3 "Нью-Йорк Янкиз" - "Торонто" - 6:3 "Детройт" - "Кливленд" - 4:3 Национальная лига "Сент-Луис" - "Цинциннати" - 7:3

Курникову признали самой сексуальной женщиной планеты
21.05.2002 07:16

Российская теннисистка Анна Курникова признана мужским французским журналом FHM самой сексуальной женщиной планеты, сообщает AFP.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Овертайм приносит "Колорадо" победу
21.05.2002 06:58

Третья минута овертайма во втором матче "Колорадо" с "Детройтом" стала для "Лавин" победной. "Щелчок" Друри позволил "Колорадо" сравнять счет в серии, притом победив на выезде.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Дубль Маккароне приносит победу Италии
21.05.2002 02:30

На молодежном чемпионате Европы сборная Италии взяла верх в принципиальном матче со сборной Англией, благодаря "дублю" во втором тайме нападающего Маккароне.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Драка болельщиков в Колумбии
21.05.2002 00:58

Два человека погибли, 12 получили ранения в результате схватки между болельщиками в Колумбии, сообщает AP.

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Ягудин снимется в фильме
21.05.2002 00:02

Олимпийские чемпионы по фигурному Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин и Сара Хьюз, наряду с другими победителями олимпиад и мировых первенств, станут участниками фильма, посвященному 25-ти самым знаменитым спортсменам, сообщает AP. Премьера фильма состоится в одном из театров Нью-Йорка. Ягудин и Хьюз были выбраны по итогам опроса "International Figure Skating magazine".