Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

Хаас и Агасси встретятся в римском финале
11.05.2002 20:58

Roma Tennis Masters Series. Рим (Италия) 2 578 000 долларов. Открытые корты. Грунт Полуфинал Хаас (Германия, 7) - Роддик (США, 13) - 6:1, 7:5

Пауза из-за дождя пошла на пользу Энен
11.05.2002 20:34

Жюстин Энен из Бельгии стала первой финалисткой на турнире в Германии, переиграв Дженнифер Каприати из США в трех сетах. Американка, "посеянная" на соревнованиях под первым номером, выиграла первую партию со счетом 7:5, однако ее победную поступь сбил дождь, "зарядивший" в Берлине почти на два часа. Такой длительный тайм-аут, состоявшийся при счете 2:2 во втором сете, явно пошел на пользу бельгийской спортсменке. После этой паузы она отдала сопернице лишь один гейм, выиграв партии со счетом 6:2 и 6:1.

Звонарева не смогла присоединиться к Бовиной
11.05.2002 20:23

На женском теннисном турнире в Польше не состоится "российский" финал: Вера Звонарева во втором полуфинальном поединке не смогла устоять против первой ракетки турнира, Генриеты Надьовой из Словакии, проиграв в двух сетах. Таким образом, в решающем матче соревнований сойдутся Надьова и Елена Бовина.

ЛЕТНИЕ - БАДМИНТОН
Thomas/Uber Cup. Результаты
11.05.2002 20:00

Гуанчжоу (Китай) Thomas Cup Мужчины Группа А Китай - Дания - 3:2 Корея - Швеция - 5:0 Uber Cup Женщины Группа А Гонконг - Дания - 3:2 Голландия - Индонезия - 3:2

Агасси стал первым финалистом в Риме
11.05.2002 19:53

Американец Андре Агасси уверенно прошествовал в финал римского турнира серии "Мастерс", переиграв в полуфинальном поединке чеха Иржи Новака. Как и в предыдущих матчах, американец выиграл в двух сетах, правда, оба раза его преимущество исчислялось лишь двумя геймами.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Китайцы одержали волевую победу
11.05.2002 18:36

Товарищеский матч Китай - Таиланд - 3:1 (0:0)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Бекхэм подписал новый контракт
11.05.2002 18:29

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с клубом "Манчестер Юнайтед" сроком до июля 2005 года. Произошло это сегодня, незадолго до заключительной игры чемпионата Англии против "Чарльтона". По новому соглашению Бекхэм будет получать около 131 тысячи долларов в неделю.

Бовина вышла в финал в Варшаве
11.05.2002 18:21

J&S Cup. Варшава (Польша) Женщины Турнир 4-й категории. 170 000 долларов. Открытые корты. Грунт 1/4 финала БОВИНА (Россия) - Талайя (Хорватия) - 1:6, 6:2, 7:5