Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Шарлотт" победил "Орландо" в овертайме
27.04.2002 23:50

"Шарлотт" вырвалась вперед в серии с "Орландо". Лучшим в составе "Орландо" был Макгрэйди: он набрал 37 очков и сделал 7 подборов, но этого оказалось мало для победы. "Шарлотт" смог склонить чашу весов в свою пользу в дополнительное время. Дэвис набрал в этой игре 33 очка, сделал 14 подборов и 10 передач.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
"Манчестер" идет вторым
27.04.2002 22:56

Чемпионат Англии. Премьер-лига "Ипсвич" - "Манчестер" - 0:1 (0:1)

ЛЕТНИЕ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Алексей Петров - чемпион Европы
27.04.2002 22:32

Российский тяжелоатлет Алексей Петров стал победителем в категории до 94 кг на чемпионате Европы в Турции. Залогом успеха стало его отличное выступление в первом виде соревнований - рывке, где россиянин победил, опередив своих главных конкурентов, болгарина Милена Атанасова и азербайджанца Низами Пашаева. В толчке все трое спортсменов показали одинаковый результат - 215 килограммов, а попытки взять больший вес не увенчались успехом.

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Бондаренко - третий в абсолютном первенстве
27.04.2002 22:30

Румын Дан Потра стал абсолютным чемпионом Европы по спортивной гимнастике. Он менее чем на одну десятую балла опередил болгарина Йордана Йовчева и на две десятых - россиянина Алексея Бондаренко.

В матче Аргентины и Франции счет равный
27.04.2002 22:06

Кубок Федерации Первый круг Аргентина - Франция - 1:1 Диас-Олива - Моресмо - 5:7, 2:6 Суарес - Тестю - 7:5, 6:4

Энен и Клейстерс ведут Бельгию к победе над Австралией
27.04.2002 22:01

Прошлогодние победительницы Кубка Федерации, бельгийские теннисистки после субботних встреч уверенно повели в матче со сборной Австралии со счетом 2:0. Если у Жюстин Энен еще были некоторые сложности в поединке с Николь Пратт, то Ким Клейстерс вчистую переиграла Алисию Молик.

"Аргентинского" финала в Барселоне не будет
27.04.2002 21:55

Испанец Альберт Коста стал вторым участником финала на турнире в Барселоне. Он в трех сетах переиграл фаворита этой встречи, Гильермо Каньяса, не позволив случиться "аргентинскому" финалу, ведь в первом сегодняшнем матче Гастон Гаудио сенсационно переиграл австралийца Ллейтона Хьюитта, первую ракетку турнира.

Серра-Дзанетти - Швеция - 2:0
27.04.2002 21:42

Кубок Федерации Первый круг Италия - Швеция - 2:0

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
"Нюрнберг" выиграл у лидера и сохранил прописку в бундеслиге
27.04.2002 21:40

Сегодня прошел 33-й тур чемпионата Германии. Один из аутсайдеров - "Нюрнберг" - выиграл у лидера бундеслиги "Байера" и стал недосягаем для преследовавшего его "Фрайбурга", который вместе с "Кельном" и "Санкт-Паули" отправится во второй дивизион. "Бавария" выиграла у "Вольфсбурга" и сохранила шансы на чемпионство. В последнем туре все претенденты на победу в чемпионате играют дома. "Бавария" примет "Ганзу", "Боруссия" - "Вердер", а "Байер" сыграет с "Гертой".

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Чемпионат Англии
27.04.2002 20:58

37-й тур "Фулхэм" - "Лестер" - 0:0 "Мидлсбро" - "Челси" - 0:2 (0:2) "Ньюкасл" - "Вест Хэм" - 3:1 (1:1) "Астон Вилла" - "Саутгемптон" - 2:1 (2:0) "Чарльтон" - "Сандерленд" - 2:2 (1:2) "Дерби Каунти" - "Лидс" - 0:1 (0:1)