Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Чемпионат России
07.04.2002 17:17

Мужчины 32-й тур "Чеховские медведи" (Московская обл.) - "ЛУКойл-Динамо" (Астрахань) - 27:21 "СКИФ-Роснефть" (Краснодар) - "Энергия" (Воронеж) - 20:27 "Локомотив-Полет" (Челябинск) - "Каустик" (Волгоград) - 28:23.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
"Металлург" выиграл "утешительный финал"
07.04.2002 17:02

Прошлогодний чемпион России - магнитогорский "Металлург" на этот раз довольствовался лишь бронзовыми наградами. Сегодня во втором матче утешительного финала "Магнитка" выиграла у омского "Авангарда" со счетом 2:0. Таким образом, по итогам двух матчей "Металлург" выиграл - 3:1.

Россияне одержали победу над шведами со счетом 4:1
07.04.2002 16:20

Сборная России одержала победу над командой Швеции в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса со счетом 4:1. Последняя встреча не была доиграна до конца. Андреас Винчигерра, выиграв первый сет, отказался продолжать поединок во второй партии из-за травмы.