Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
Рушту может заменить Шмейхеля в "Астон Вилле"
10.04.2002 14:06

Голкипер сборной Турции Рушту Рекбер может начать следующий сезон в составе "Астон Виллы", сообщает Reuters. Руководство турецкого клуба "Фенербахче" заявило, что готово отпустить 28-летнего вратаря в один из ведущих европейских клубов при условии, что сам Рушту согласится с условиями и будет предложена хорошая цена.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Возвращение Койву совпало с выходом "Монреаля" в плей-офф
10.04.2002 13:25

Капитан клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Саку Койву вышел вчера на лед в матче с "Оттавой" после семимесячного перерыва. Команда Койву выиграла со счетом 4:3, и эта победа обеспечила "Монреалю" выход в плей-офф в первый раз за четыре года.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Китайцев застрахуют
10.04.2002 12:40

Федерация футбола Китая приняла решение застраховать игроков, тренеров и весь технический персонал первой сборной, отправляющейся на чемпионат мира в Корею и Японию. Общая сумма страховки составила 24 миллиона долларов, сообщает Reuters.

подробнее

Труссье снова не вызывает легионеров
10.04.2002 12:30

Сборная Японии снова выступит в товарищеском матче без легионеров, играющих за европейские клубы. Филипп Труссье на матч со сборной Коста-Рики, который состоится 17 апреля в Йокогаме, вызвал 22 игрока, выступающих за команды J-лиги. Напомним, что в предыдущем товарищеском матче в Польше команда Японии в сильнейшем составе неожиданно переиграла хозяев со счетом 2:0.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Жерар Улье не винит игроков
10.04.2002 12:01

Несмотря на поражение в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов от леверкузенского "Баейра", главный тренер английского "Ливерпуля" Жерар Улье не критикует своих подопечных. "Красные" в этом сезоне провели 17 еврокубковых матчей и лишь в двух из них потерпели поражение, однако и этого оказалось достаточно, чтобы завершить борьбу в Лиге чемпионов.