Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
"Сатурн" и "Торпедо" разошлись миром
20.04.2002 20:37

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Сатурн" (Московская область) - "Торпедо" (Москва) - 0:0

"Байер" спотыкается на финише
20.04.2002 20:34

Главный фаворит на победу в чемпионате Германии, леверкузенский "Байер", потерпел сегодня в матче 32-го тура поражение на своем поле от "Вердера". В то же время тройка преследователей "аспириновых" - дортмундская "Боруссия", "Бавария" и "Шальке" - одержали победы. Теперь "Байер" отделяет от дортмундцев всего два очка и леверкузенцы, почти постоянно в последнее время претендующие на золотые медали, но никогда не становившиеся чемпионами Германии, вновь рискуют не стать победителями бундеслиги.

"Уралан" одерживает первую победу в чемпионате
20.04.2002 20:14

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Уралан" (Элиста) - "Ротор" (Волгоград) - 2:0 (1:0) Голы: Циклаури, 24 - с пенальти (1:0). Аджинджал, 68 (2:0)

"Динамо" Прокопенко терпит второе поражение
20.04.2002 20:10

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:1 (0:0) Гол: Пошкус, 79.

ОСТАЛЬНЫЕ
Бадминтон. Азиатские голландки были сильнейшими среди женщин
20.04.2002 19:52

Чемпионат Европы. Мальме (Швеция) Женщины Финал Яо Джи (Голландия, 3) - Тьиптаван (Голландия, 2) - 8:6, 7:3, 7:1

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
"Лада" - в финале Кубка Кубков
20.04.2002 19:32

Кубок кубков Женщины Полуфинал. Ответный матч "Лада" (Тольятти, РОССИЯ) - "Заглембе" (Любин, Польша) - 32:17 (15:8) Первый матч - 34:20.

Чемпионат России
20.04.2002 19:24

Мужчины. Суперлига "Энергия" (Воронеж) - "ЛУКойл-Динамо" (Астрахань) - 27:26 "Каустик" (Волгоград) - "Чеховские медведи" (Московская область) - 19:34 "СКИФ-Роснефть" (Краснодар) - "Локомотив-Полет" (Челябинск) - 29:22

Кавказское дерби не выявило победителя
20.04.2002 19:10

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Алания" (Владикавказ) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (1:1) Голы: Прудиус, 9 (0:1). Д.Базаев, 44 - с пенальти (1:1).

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Роберт Энке может начать следующий сезон в "Барселоне"
20.04.2002 18:39

Немецкий голкипер "Бенфики" Роберт Энке по окончании сезона может присоединиться к испанской "Барселоне". Он уже подписал предварительный контракт с каталонским клубом. Немецким стражем ворот интересовался также и второй клуб из Барселоны, "Эспаньол", однако Энке отдал предпочтение первой команде Каталонии.

ОСТАЛЬНЫЕ
Бадминтон. Датчане разыграли золотые награды
20.04.2002 18:30

Чемпионат Европы. Мальме (Швеция) Мужчины Финал Расмуссен (Дания) - Йонассен (Дания, 1) - 0:7, 7:5, 3:7, 7:5, 7:2

"Локомотив" выстоял вдесятером в Санкт-Петербурге
20.04.2002 18:14

Матч серебряного и бронзового призеров предыдущего чемпионата России оправдал ожидания болельщиков. Встреча "Зенита" и "Локомотива" прошла в высоком темпе, и в конце первого тайма Марат Измайлов вовремя успел на добивание после удара Лоськова, отправив мяч над лежащим Малафеевым. Во второй половине встречи на поле безраздельно господствовали хозяева и уже через две минуты после возобновления игры Андрей Аршавин в сутолоке в штрафной площади железнодорожников протолкнул мяч в ворота гостей. Все оставшееся время зенитовцы беспрерывно атаковали, на 67-й минуте "Локо" после удаления Нижегородова остался вдесятером, и все же лидер чемпионата сумел выстоять и сохранить ничейный результат.

"Сеяные" теннисистки проигрывают полуфинальные матчи в Венгрии
20.04.2002 17:49

Будапешт (Венгрия) 4-я категория. 110 000 долларов. Открытые корты. Грунт Женщины Полуфинал Казанова (Швейцария) - Даниилиду (Греция, 4) - 6:4, 2:6, 7:5 Мюллер (Германия) - Пучек (Белоруссия, 6) - 6:2, 6:1

ОСТАЛЬНЫЕ
Бадминтон. Чемпионат Европы
20.04.2002 17:36

Микст Финал Эриксен/Скьоландер (Дания) - Робертсон/Эммс (Великобритания) - 7:5, 7:3, 7:1