Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Карлос Рексач не верит в "Барселону"
24.04.2002 11:39

Главный тренер испанской "Барселоны" Карлос Рексач назвал шансы своей команды на попадние в финал Лиги чемпионов мизерными. "У меня нет претензий к футболистам. Они продемонстрировали блестящую игру, и "Барселона" должна была виыгрывать. Однако удача сегодня явно сопутствовала "Реалу", - заметил Рексач на пресс-конференции после окончания первого полуфинального матча, в котором его подопечные уступили со счетом 0:2.

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
В финале сыграют "Урал-Грейт" и "Летувос Ритас"
24.04.2002 11:24

Чемпионат NEBL. "Финал четырех" 1/2 финала "Урал-Грейт" (РОССИЯ) - "Полония" (Польша) - 107:82 (36:6, 23:25, 23:20, 25:31) "Летувос Ритас" (Литва) - "Вентспилс" (Латвия) - 87:75

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Юта" порвала "Сакраменто". Браво! Кириленко
24.04.2002 09:28

НБА. Плей-офф "Сакраменто" - "Юта" - 86:93 (14:14, 15:29, 23:20, 34:29) Счет в серии: 1:1.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Страшная месть "Детройта". Часть II
24.04.2002 09:25

НХЛ. Плей-офф "Ванкувер" - "Детройт" - 2:4 (0:2, 2:0, 0:2) Счет в серии до четырех побед: 2:2.

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
МЛБ. Регулярный чемпионат
24.04.2002 08:52

Американская лига "Сиэтл" - "Анахайм" - 1:0 "Окленд" - "Нью-Йорк Янкиз" - 1:2

"Колорадо" одерживает третью победу над "Лос-Анджелесом"
24.04.2002 08:47

Правду говорят, что дурной пример заразителен. "Колорадо" вслед за "Сент-Луисом" решил использовать в хоккее футбольный счет. Единственная в матче с "Лос-Анджелесом" шайба, забитая во втором периоде Рейпрехтом, принесла "Колорадо" третью победу в серии.

Men's Clay Court Championships. Хьюстон (США)
24.04.2002 07:58

Men's Clay Court Championships. Хьюстон (США) International Series. 400 000 долларов. Грунт Первый круг Роддик (США, 3) - Рассел (США) - 6:1, 6:2

24.04.2002 07:39

Американская лига "Кливленд" - "Чикаго Уайт Сокс" - 1:5 "Балтимор" - "Бостон" - 7:5 "Тампа-Бэй" - "Миннесота" - 6:4 "Техас" - "Торонто" - 1:2 "Канзас-Сити" - "Детройт" - 0:3 Национальная лига "Филадельфия" - "Сан-Диего" - 8:5 "Монреаль" - "Милуоки" - 5:4 "Питтсбург" - "Лос-Анджелес" - 9:6 "Флорида" - "Хьюсто" - 4:3 "Нью-Йорк Метс" - "Сент-Луис" - 4:3 "Цинцинатти" - "Колорадо" - 3:2 "Атланта" - "Аризона" - 2:5 "Чикаго Кабз" - "Сан-Франциско" - 4:12

Шайба Демитры приносит "Сент-Луису" третью победу
24.04.2002 07:31

"Сент-Луис" решил победить "Чикаго" малой кровью. За все три периода зрители смогли полюбоваться только одной забитой шайбой: Демитра распаковал ворота "Чикаго" на 39-й минуте. По поводу тактики "Сент-Луиса" можно сказать, что если она и не эстетична, зато практична, ведь счет в серии стал 3:1.

"Орландо" сравнивает счет в серии с "Шарлотт"
24.04.2002 07:20

Блестящая игра Макгрейди, Хадсона и Гэррити позволила "Орландо" вырвать в гостях победу у "Шарлотт" в овертайме. Кэмпбелл и Уэсли настрогали 51 очко, но и этого оказалось мало. Теперь счет в серии равный 1:1, и все придется начинать заново.

НХЛ. Плей-офф
24.04.2002 06:26

"Нью-Джерси" сравнял счет в серии, победив "Каролину" у себя дома 3:1. Игра была сделана в первый период, когда Холик и Джионта забросили две шайбы в ворота "Каролины". Во втором и третьем периодах "Нью-Джерси" сыграл на удержание счета - эта тактика себя оправдала.

24.04.2002 04:58

Men's Clay Court Championships. Хьюстон (США) International Series. 400 000 долларов. Грунт Первый круг Блэйк (США, 5) - Дельгадо (Парагвай) - 6:2, 6:1 Капалик (США) - Калатрава (Испания) - 2:6, 6:3, 3:6

24.04.2002 03:13

Men's Clay Court Championships. Хьюстон (США) International Series. 400 000 долларов. Грунт Первый круг Хаас (Германия, 1) - Тим (США) - 6:2, 6:4 Артурс (Австралия) - Дент (США) - 6:4, 6:2 Оукан (Израиль) - Илие (Австралия) - 6:1, 6:3 Ли (Корея) - Брайан (США) - 6:2, 6:3 Саретта (Бразилия) - Феррейра (ЮАР, 6) - 6:4, 7:5 Чанг (США) - Ноул (Австрия) - 6:1, 6:2 Плесс (Дания) - Гэмбилл (США, 8) - 2:6, 6:2, 7:5 Кория (Аргентина) - Морейон (Эквадор) - 6:0, 6:3

ВОДНЫЕ - ПЛАВАНИЕ
Умер олимпийский чемпион Джерри Хейденрейх
24.04.2002 02:20

Джерри Хейденрейх, завоевавший для Америки две золотые медали на Олимпиаде 1972 года, скончался на 52-м году жизни. Согласно сообщению полиции, Хейденрейх покончил собой в своем доме в Париже (Техас). Прошлым летом он перенес сердечный приступ, после которого восстановить здоровье было уже невозможно.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Чемпионат Англии
24.04.2002 01:13

Чемпионат Англии Премьер-лига "Фулхэм" (Лондон) - "Болтон" (Болтон) - 3:0 (1:0) "Блэкберн" (Блэкберн) - Ньюкасл (Ньюкасл) - 2:2 (1:0)

Историческая победа "Реала"
24.04.2002 00:40

В первом тайме "Барса" атаковала так, как она это умеет делать на своем поле - на Ноу Камп для каталонцев не существует соперников, которые вызывают дрожь в коленках. "Реал" спасала то уверенная игра Сесара, то перекладина ворот.