Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ
Чемпионат России 2002. Матчи дублеров
20.04.2002 22:57

"Спартак-Д" (Москва) - "ЦСКА-Д" - 4:1. Голы: Трипутень, 9 (0:1). Фло, 27 (1:1). Данишевский, 56 (2:1). Немов, 57 (3:1). Данишевский, 67 (4:1).

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Чемпионат Англии
20.04.2002 22:28

Премьер-лига 36-й тур "Саутгемптон" - "Эвертон" - 0:1 (0:1) Гол: Уотсон, 41.

Состав финала в Чарльстоне оказался неожиданным
20.04.2002 22:25

Швейцарка Патти Шнидер решила не останавливаться на победе в четвертьфинале турнира в Чарльстоне над американкой Сереной Уильямс. Сегодня она вновь огорчила местных болельщиков, переиграв в двухсетовом полуфинальном матче еще одну представительницу США, Дженнифер Каприати, первую ракетку турнира. Подстать ей действовала и хорватка Ива Майоли, переигравшая фаворитку второго полуфинального матча, француженку Сандрин Тестю, "посеянную" под седьмым номером.

Ферреро стал первым финалистом в Монте-Карло
20.04.2002 22:15

Испанец Хуан Карлос Ферреро, сумел сегодня в полуфинальном матче турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло переиграть француза Себастьяна Грожана в трех партиях. Этот поединок прерывался на несколько часов из-за грозы во втором сете при счете 5:0 в пользу французского спортсмена. Видимо, эта передышка пошла на пользу Ферреро, который в третьей партии буквально смял соперника - 6:0.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
"Локомотив" остается единоличным лидером после 8-го тура. Положение команд
20.04.2002 22:07

Завершились все матчи игрового дня в чемпионате России. Московский "Локомотив", оставшись вдесятером, отстоял ничью в Санкт-Петербурге во встрече с "Зенитом". Таким образом, вне зависимости от исхода воскресного матча между ЦСКА и "Спартаком" железнодорожники останутся лидерами чемпионата после восьми туров.

БАСКЕТБОЛ - НБА
Бен Уоллэс признан лучшим по игре в защите
20.04.2002 22:01

Практически единогласным решением (116 голосов из 120) пишущих и тележурналистов Северной Америки центровой "Детройт Пистонс" Бен Уоллэс признан лучшим по игре в защите в завершившемся регулярном чемпионате НБА.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Такахара может не попасть на чемпионат мира
20.04.2002 21:50

Форвард японской сборной Наохиро Такахара может не попасть в состав команды на чемпионат мира из-за проблем со здоровьем. У спортсмена обнаружен кровяной комок в легких.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
"Кубань" не сумела покинуть последнее место
20.04.2002 21:29

Потерпев в матче пятого тура первенства России по футболу в первом дивизионе поражение от "Амкара", считавшаяся перед началом турнира главным претендентом на повышение в ранге краснодарская "Кубань", продолжает занимать последнее место в турнирной таблице.

"Ливерпуль" выходит на первое место
20.04.2002 21:12

После того, как в дневном поединке чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" крупно в гостях переиграл "Челси" и вышел на первое место, его лидерство могло продлиться и дольше. Однако футболисты "Ливерпуля" с этим не захотели соглашаться и на своем поле переиграли "Дерби Каунти" со счетом 2:0, взобравшись на вершину турнирной таблицы.

"Ростсельмаш" одержал волевую победу в Саратове
20.04.2002 21:01

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Сокол" (Саратов) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - 1:2 (0:0) Голы: Федьков, 46 (1:0). Шмарко, 70 (1:1). Адаму, 76 (1:2).

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Хоркина стала победительницей в абсолютном первенстве
20.04.2002 20:46

Светлана Хоркина стала сегодня трехкратной абсолютной чемпионкой Европы. Ветеран российской сборной сумела выиграть абсолютное первенство в острой борьбе с голландкой Вероной ван де Лер.