Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
"Металлург" одержал первую победу
10.04.2002 17:19

Завершился первый и девяти запланированных на сегодня матчей 3-го тура первого дивизиона российского первенства. Красноярский "Металлург", деливший перед этим туром последнее место с "Воронежем", одержал свою первую победу в сезоне, обыграв в Чите местный "Локомотив" - 1:0 благодаря мячу Алексея Алякринского.

Сафина продолжает впечатлять в Эшториле
10.04.2002 17:10

Россиянка Динара Сафина на своем дебютном турнире WTA в португальском Эшториле вышла в четвертьфинал. Сегодня 16-летняя Динара в двух партиях расправилась с Мириам Ореманс из Голландии - 6:1, 7:6 (7:5).

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Кубок Либертадорес
10.04.2002 16:51

Завершились предварительные турниры Кубка Либертадорес в группах 2 и 3. Неожиданно для многих, в плей-офф из 2-й группы вышел скромный перуанский "Сьенсьяно", одержавший в двух заключительных домашних матчах уверенные победы. Его соперник, парагвайский "12 де Октубре", до последних минут опережал перуанцев и занял бы заветное второе место, если бы не пропущенный на 78-й минуте гол от победителя группы "Гремио".

Жеребьевка квалификации Кубка Дэвиса
10.04.2002 15:23

Сегодня состоялась жеребьевка квалификационного раунда Кубка Дэвиса-2003. Шестнадцать команд, разделившись на пары, определят восемь сильнейших сборных, которые будут в следующем сезоне выступать в Мировой группе. Повезло с жеребьевкой командам Австралии и Великобритании, которые встречаются с несильными соперниками, да к тому же дома.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Прошла жеребьевка Кубка Интертото
10.04.2002 14:45

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых раундов Кубка Интертото-2002, который стартует 20 июня. Единственный представитель России начнет выступления со второго раунда. Его соперником станет победитель матча первого круга между клубами Польши и Латвии.